30 марта в 16:13

Порекомендуйте отели в Турции, где принимают с домашними животными.

Благодарю за помощь
2 1 2
Невидимка Майя 30 марта в 16:24
Послушаю, тоже надо)
Не пойму, нафиг дизлайк втулили, вам плохо?
Личко Невеличке 30 марта в 16:26
Ответ дляНевидимка Майя
Послушаю, тоже надо)
Не пойму, нафиг дизлайк втулили, вам плохо?
Тут многим плохо
3 1
автор ПрипоРошенная 30 марта в 16:29
Ответ дляНевидимка Майя
Послушаю, тоже надо)
Не пойму, нафиг дизлайк втулили, вам плохо?
Не знаю) Кому и чем не нравится пост. Если что, 🐱 был уличный, а для меня это вся семья. Так что завидовать и т.д нам не вижу причин.
1 2
Хочу в БАНю 30 марта в 16:37
Ответ дляПрипоРошенная
Не знаю) Кому и чем не нравится пост. Если что, 🐱 был уличный, а для меня это вся семья. Так что завидовать и т.д нам не вижу причин.
Найдите в гугле отели Турции, которые принимают постояльцев с животными, читайте отзывы, смотрите цены и бронь. Вы как с Луны свалились. До войны никто из украинцев не ездил в Турции - Египты с котами и собаками, а сейчас тем более оставшиеся не вывозят котов и собак на отдых в Турцию.
автор ПрипоРошенная 30 марта в 16:41
Ответ дляХочу в БАНю
Найдите в гугле отели Турции, которые принимают постояльцев с животными, читайте отзывы, смотрите цены и бронь. Вы как с Луны свалились. До войны никто из украинцев не ездил в Турции - Египты с котами и собаками, а сейчас тем более оставшиеся не вывозят котов и собак на отдых в Турцию.
Почему никто не ездил? Почему оставшиеся, многие вернулись, кто выезжал, мы в том числе. И из оккупированых территорий сейчас ездят на отдых заграницу. Знакомые из Мелитополя раз в пол года, как раньше, так и сейчас, иногда чаще. Не котов, собак везут на отдых, а не бросают животных самих, если их не с кем оставить в Украине.
Хочу в БАНю 30 марта в 16:45
Ответ дляПрипоРошенная
Почему никто не ездил? Почему оставшиеся, многие вернулись, кто выезжал, мы в том числе. И из оккупированых территорий сейчас ездят на отдых заграницу. Знакомые из Мелитополя раз в пол года, как раньше, так и сейчас, иногда чаще. Не котов, собак везут на отдых, а не бросают животных самих, если их не с кем оставить в Украине.
Логично задать свой вопрос на сайте Tripadvisor, а не писать о ваших знакомых из Мелитополя, которым распрекрасно живется.
Невидимка Майя 30 марта в 16:49
Ответ дляПрипоРошенная
Не знаю) Кому и чем не нравится пост. Если что, 🐱 был уличный, а для меня это вся семья. Так что завидовать и т.д нам не вижу причин.
А у нас собачка с больными ножками. Тоже везде с нами!
Сейчас мы ездили с ребёнком, мужа не выпустили б, поэтому собака с ним. А ранее смотрела на том же отпуск юа, был такой пункт про животных, а сейчас не нашла. Тоже интересно, как искать((
автор ПрипоРошенная 30 марта в 16:54
Ответ дляХочу в БАНю
Логично задать свой вопрос на сайте Tripadvisor, а не писать о ваших знакомых из Мелитополя, которым распрекрасно живется.
Ну, не нравится, не читайте. Неспокойно им живётся, работают, как и раньше онлайн. Спасибо за рекомендацию.