MacOS-ница• 30 марта 2024
А вы бы переехали сейчас в Киев?
Или остались бы в пригороде? С учётом того, что работа в Киеве.
маска Ілона• 30 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Спасибо, мне здесь отлично.
А чего и Вы отписались мне? Каждая своё слово мне хочет сказать)))
Хвилююся за ваш добробут, не дай Боже хтось закличе вас у цю країну, де вам все вже нелюбе
Лівий Локіть• 30 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Так зачем Вы реагируете на тех кто выехал?)))
покажіть де ?я написала людині свою думку стосовно негативу від тих ,хто виїхав . нащо ви чіпляєтесь до кожного коментаря тут ?
Цідило правди• 30 марта 2024
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
Міс Всесвіт• 30 марта 2024
Ответ дляБабулька
И мосты могут расхерачить(
У них новая тактика - сразу в одну точку запускать несколько мощных ракет (((
Ну мосты то пол беды... дамба. Это всегда был мой страх с детства.
Цідило правди• 30 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
Неужели вам больше не за что переживать.
Живите с миром.
О себе я сама позабочусь.
Живите с миром.
О себе я сама позабочусь.
MacOS-ница
• 30 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Эту тему открыла я, по совершенно не касающемуся вас вопросу, и вы мне предлагаете её покинуть?)))
Міс Всесвіт• 30 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Так и мне умирать один раз)))
Правда за детей, когда им умирать решать не берусь. Пусть лучше подальше от шахидов и блядин.
Хз как лучше, вы верите в мир после войны? Я думаю нас ждёт мировой кабдец... нафига это детям? Я резюме рассылаю - найду работу - вернусь
Цідило правди• 30 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Это общественный форум.
Здесь люди высказывают свои мысли и чувства.
MacOS-ница
• 30 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Это общественный форум.
Вы понимаете значение слова ’флуд’?
Цідило правди• 30 марта 2024
Ответ дляMacOS-ница
Вы же первая мне предложили покинуть общественное место)
MacOS-ница
• 30 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Я на вас сейчас вообще жалобу за флуд отправлю
Цідило правди• 30 марта 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Конечно после войны будет мир! Мир не разрушится. Вы правильно делаете, если хотите вернуться.
ПоЗиТиВнАя• 30 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
А Вы типо не оправдываетесь?)))
В чём оправдываться? Люди живут у себя дома, тут нужно какие-то оправданиеобъяснения давать кому-то?
Цідило правди• 30 марта 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так почему считаете, что я оправдываюсь?
Лівий Локіть• 30 марта 2024
на Оболонь я би переїхала з району ,пожила би трохи а потім вже вирішувала купляти квартиру чи ні
ПоЗиТиВнАя• 30 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Это общественный форум.
Высказывать свои мысли и чувства по теме старт - поста, а не по принципу ’лишь бы не молча’
Цідило правди• 30 марта 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 30 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Потому что пришли в тему которая вообще не о ваших обстоятельствах.
Цідило правди• 30 марта 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 30 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Я вас заставляю отвечать?
Не заходите больше в тему, откуда мне знать, что вы там решили уже.
Міс Всесвіт• 30 марта 2024
Ответ дляЦідило правди
Я - аналитик, я знаю, что будет кабдец. Но мне дома и Армагедон не страшен. Самое страшное умереть в чужой земле. У меня коллега на работе молодой парень скончался. Он был мусульманин, там нужно над телом сидеть, а сидеть не кому. Родственники далеко... я тогда такую депресуху словила и поняла, что умирать - только дома!