Живчик-счастливчик• 31 марта 2024
Що ходе з Теремків на Троєщину?
Чи краще замовити таксі? І скільки по часу їхати автобусом або авто з Теремків на Троєщину? На картах пише приблизно пів години. А насправді? Можливо, хтось часто їздить за цим маршрутом. Підкажіть будь ласка…
КохайтесьЧорнобровi• 31 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Человек просто номер маршрутки спросил.
И автору ответили. А вместо ,,спасибо,, получили порцию говнеца.
Наша взяла• 31 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Человек просто номер маршрутки спросил.
В следующий раз пусть ,,ходе,, пешком. Может научится общаться как воспитанный человек, а не как хабалка.
AmazingLady• 31 марта 2024
Ответ дляНаша взяла