ТАЗератти• 31 марта 2024

Можно ли гладить - сегодня католич Пасха-я с Украины

За границей, не католик, но вроде праздник большой.

Можно ли сегодня гладить много?
Svitlo_• 31 марта 2024
Сьогодні неділя. Це велике свято для християн.
Завтра не пью• 31 марта 2024
Вероисповедание какое у Вас?
75В• 31 марта 2024
В мене єдиний вихідний- багато хатньої роботи
Бджолина королева• 31 марта 2024
Большой праздник для кого?
Элька-Карамелька• 31 марта 2024
Вы же не католик, гладьте себе спокойно.
Сегодня сержусь• 31 марта 2024
Автор, а в Рамадан какие у вас ограничения или на Хануку?
Киця-бриця• 31 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
И его нужно проводить в церкви.
Автор, пойдете в церковь сегодня?
Слава Українi• 31 марта 2024
А як погладите то що, в рай не попадете?
Тоді виходить що ті хто народився в племені тумба юмба апріорі не може попасти в той раз, бо він взагалі не в курсі коли гладити а коли ні.
Аnnеt• 31 марта 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Вероисповедание какое у Вас?
оно называется ’перебдю на всякий случай’
Мішечок щастя• 31 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
А если воскресенье единственный выходной?
У многих вообще то так
Мочалкин блюз• 31 марта 2024
Якщо ви не віруюча, то яка різниця? А якщо віруюча, то сьогодні неділя, у будь-якому випадку у церкву піти молитись, а не робити домашні справи.
Svitlo_• 31 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
И его нужно проводить в церкви.
Автор, пойдете в церковь сегодня?
Я мала на увазі, якщо її не стримує неділя, то як може стримати католицький великдень?
Петриківна• 31 марта 2024
У меня целый день стирка, постельное белье всех членов семьи, зимние куртки, обувь перемыла и поскладывала. Погода хорошая, многое уже высохло, еще и в шкафу поубирала и полы помыла. У меня для этого есть время и настроение подходящее :)
празники не помню• 31 марта 2024
Можна і сьогодні і 5 травня тоже можна.
Але ж вас цікавить болотний тільки срач про пасхЕ
Скрєпами товче вже тиждень на почві пасХэ
Svitlo_• 31 марта 2024
Ответ дляМішечок щастя
У многих вообще то так
Кожен сам для себе вибирає як будувати своє життя. Один з виборів - шукати роботу з двома вихідними, щоб був один день для домашніх справ, а один і для Бога і для власного відпочинку, щоб не піти в могилу у 50 років через виснаження.
Борщичок• 31 марта 2024
Після того як в церкві вже відправили, можна робити роботу і в неділю.

Прадід казав ’Робота - не гріх. Гріхом стає, коли люди дізнаються і розносять по селі’))) тихенько робив все що йому треба було, головне щоб люди не бачили
На привозе• 31 марта 2024
Если ваш утюг не католик, то гладить можно.
А що таке?• 31 марта 2024
Погладьте меня
Оце фіфа• 31 марта 2024
Умный священник вам скажет, что работать, делать хорошие дела в праздник можно!
Совбез• 31 марта 2024
Бог там сидел, писал правила на каждый день. Кто гладит в какую-то там пасху - молнией его сразу! )) разделил праздники на карательные и обычные. Приказал построить церкви и биться лбом об пол, попам приказ отращивать пуза
pragaElena• 31 марта 2024
Навіть католики гладять в Паску. Вони і прати можуть і шити за кордоном, у них не маж такого якщо свято- то не ріж, ший, рубай, пери, гладь. Зранку встали, платтячко погладили і в церкву. Я говорю за США
Примарочка• 31 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
Так а автор тут до чого?
Може до служби зранку ходила?
Стефанія• 31 марта 2024
расскажу вам секрет, для православных, кто ходит в храм, держит пост и живет по заповедям, воскресенье это день, в который обычно ходят в храм и отдыхают после, уборка, глажка и т.д. в этот день откладывается, этот день посвящается духовному) и не важно какой это праздник у кого)
ЭмчЭндЭм• 31 марта 2024
Ответ дляСтефанія
viksb• 31 марта 2024
У меня знакомая шт 10 абортов сделала и не чувствунь вины, а убирать а праздник -боится,бо гріх
Стефанія• 31 марта 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
это из разряда ’ либо крестик снимите, либо трусы наденьте’)))