Шиворот Навыворот• 25 февраля 2014

Карпачев- министр социальной политики . ?

Как думаете , Карпачев бы справился с этой должностью ?
Хоть он и ведёт много шоу . Но по размышлениям очень умный мужчина, сдержанный и умеет себя вести.
Кружите меня,кружите• 25 февраля 2014
прикольный мужчина я за!!!!

K_Alinka• 25 февраля 2014
а Вы у него спросили , надо ли ему этот гемор?
Я такая боевая• 25 февраля 2014
шоу и политика разные вещи, хотя.... в нашей стране очень одно похоже на другое.
Залатавая• 25 февраля 2014
По факту, если присмотреться, он далеко не умный мужчина. Я раньше тоже думала, что он умный. Тол ли он отупел на этих шоу, то ли он таким и был, но часто несёт полную чушь. Я вообще удивляюсь, как люди, которых он приглашает в студию, позволяют ему и его свите открывать на себя рот и воспитывать.
автор Шиворот Навыворот • 25 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
прикольный мужчина я за!!!!
dajkiri-irina• 25 февраля 2014
это шутка? впрочеем, ничего не удивительного нет в этом дурдоме. министры должны обладать только этими качествами?
Ответ дляЯ такая боевая
Много звёзд в депутатах ...почему бы и нет.
Ответ дляK_Alinka
Только одно и пугает , что нормальным такой гемор не нужет...вот и имеем что имеем
Аноним_617• 25 февраля 2014
это из серии: почему вы голосовали за Януковича - так... мужик видный! А потом удивляются, почему страна в ... опе... мозги надо включать

Ответ дляdajkiri-irina
Нет , не шутка.
А что так плох, может чего не знаю....???
Nata28000000• 25 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
Потому что до некоторых людей по хорошему часто не доходит, их надо так встряхнуть, чтоб мозг заработал. Меня ни разу не возмутило это, рот его ни разу попусту не открывался. И, думаю, он вполне может справиться с должностью.
Сковородка• 25 февраля 2014
ну во первых он не согласится, а во вторых его и не пригласят на эту должность.
Я такая боевая• 25 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а толку с них, как с козла молока. Только деньги бюджетные проедают. В парламенте должны быть ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, а не пиарщики!
Отжигающая• 25 февраля 2014
Извините, автор, но бред полнейший. за какие заслуги?
dajkiri-irina• 25 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет , не шутка.
насчет плох-не пробовала. кроме того, что он, по вашему мнению, умный, сдержанный и умеет себя вести, должен обладать профессиональными качествами? или так-понравился-в министры! ура!
Marge• 25 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
потому и превращается в балаган всё, что мешают мух с котлетами
Снежнакомка• 25 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет , не шутка.
какой из него министр - он психолог
Я такая боевая• 25 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Где сейчас НАРОДНЫЙ депутат Таисия Повалий?
Вот что нашла, только один абзац перескочил , так как с телефона пишу, не удобно переставить...

2009 год можно назвать дебютом работы Дмитрия на телевидении, ведь именно в это время он начал работать психологом- консультантом и одновременно модератором ток- шоу на «Первом Национальном» в передаче «Савик Шустер Студия». Нельзя назвать эту передачу самым удачным проектом в биографии Карпачева, но именно этот проект дал старт на телевидении. С «Первого Национального» Дмитрий Карпачев перешел на СТБ, где и работает по сей день. Первая совместная работа с этим каналом был проект «Правила жизни». Возможно кого то удивит, как человек без специального образования попадает на СТБ ведущим и строит успешную карьеру? Дело в том, что в в 2011 году у данного канала была достаточно свободная кадровая политика. Именно этот факт позволил Дмитрию стать ведущим социального реалити-шоу «Дорогая мы убиваем детей».
Дмитрий так хорошо себя зарекомендовал, что когда на канале возник вопрос — кто станет ведущим нового социально психологического проекта, выбор единогласно приняли в пользу Карпачева. Так молодой специалист занял место ведущего в проекте «Детектор лжи». А затем, уже через короткий срок появились такие передачи как «Беременна в 16, пост-шоу «Дочки- матери» и семейное реалити -шоу » Спасите нашу семью«.

Тот кто смотрит украинское телевидение, а именно канал СТБ не могут не заметит привлекательного и образованного ведущего — Дмитрия Карпачева. У него большое количество проектов и все они направлены на объединение той самой ячейки общества — семьи.
Какой же сам Дмитрий Карпачев в жизни? Какие секреты он хранит?
Прежде всего нужно начать с того, что о Карпачеве известно катастрофически мало! Телеведущий родился в декабре 1978 года в городе Кировограде. О детстве психолога ничего не известно вообще! Вся информация которой делиться с журналистами Дмитрий сводиться к его образованию. Как доподлинно известно, для того, чтобы учиться Карпачев не поехал в столицу, а решил остаться в родном городе, отдав свое предпочтение Кировоградскому национальному техническому университету, выбрав для себя специальность маркетинг. Так же Дмитрий Карпачев окончил Высшую школу социологии при Академии наук Украины. Уже в это время молодой человек начал осознавать, что его интересует психология. Чтобы получить фундаментальные знания в этом вопросе отправляется учиться в Кировоградский институт управления и экономики, уже на более узкоспециализированную специальность, а именно «психология и коучинг». По моему мнению, именно это решение было основополагающим в выборе будущей профессии. Ведь уже с 2003 года Карпачев начинает профессионально консультировать по вопросам психологии.
 Меня, как и многих зрителей,  привлекает тот факт, что Карпачев никогда не пользуется какими то заготовками речи, он не читает с листика. Он буквально руководит всем съемочным процессом. Именно благодаря такой самоотдаче у Карпачева постоянно появляются новые проекты. Так в 2012 году он становиться экспертом тележурнала «Все буде добре!», все на том же канале СТБ.
К сожалению о личной жизни Карпачева не удалось узнать ничего. Нет ни фото с детьми, ни фото жены. Хотя о них Дмитрий  постоянно говорит в своих передачах. Я думаю, что это говорит только о том, что телеведущий хранит свою семью от журналистов и старается сделать так, чтобы его работа никогда не пересекалась с личной жизнью.

Аноним_617• 25 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
потому, что он не профессионал для этой должности
Дежурняшная• 25 февраля 2014
Это точно правда? А он вообще знает?
Ответ дляЯ такая боевая
Там же где и Руслана
Ответ дляNata28000000
Спасибо за поддержку .
Ответ длябумбэби
какой из него министр - он психолог
Одно другому не мешает. Вроде там не все имеют обход моё образование.
Взять самого первого...Кличко .....тоже не то образование ну и там таких много ещё.
Я такая боевая• 25 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Там же где и Руслана
Вы о чем? Руслана всеми силами была в поддержку Майдана, защищала народ, а Повалий 20 лютого, когда был важен каждый голос в Парламенте, быстренько покинула Украину.
Аноним_625• 25 февраля 2014
Мы на кидстаффе за)))! Кого в президенты берем?
Ответ дляЯ такая боевая
А где сейчас Руслана ? Если она так кричала и воевала, почему и ей местечко не выделили?
И вообще мы не об этом....
Ответ дляАноним_625
Админа
Неправдиша• 25 февраля 2014
Обожаю его! Интелегентный,умный,справедливый. Мой идеал мужчины , но это не в тему.
Снежнакомка• 25 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
так а какой с Кличко политик вообще, это даже смешно
министр по евроинтеграции - вы что шутите ?????????????
что н в этой интеграции понимает, готова поспорить, что он даже не сможет объяснить, что понятие интеграция обозначает