Копуша• 31 марта 2024
Кухня- лоджия. Какие шторы?? Какие у вас?
Девочки посоветуйте что выбрать. Кухня соединенная с балконом - окно одно, постоянно функциональное.
Кухня в стиле прованс. Очень нравятся шторы 1-2 по модели .но понимаю,что окно нужно постоянно открывать и тюль и шторы будут мешать.а рулонные были бы идеальны по функционалльности. Возможно кто то даст идею ?)) Фото для примера.
Результат:
вже голосів:
20 (68.97%)
Рулонные любые
6 (20.69%)
Ф2
3 (10.34%)
Ф 1
Белая и пушистая• 31 марта 2024
У меня как фото 2, плюс рулонные на каждой створке, тк южные окна.
Метровий сантиметр• 31 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
И у меня обычные шторы + рулонные. Юг
Белая и пушистая• 31 марта 2024
Ответ дляКопуша
А как по дизайну вы совместили рулонные и шторы. Можно фото ?
Как на фото 2, только по рулону на каждую створку, чтобы открывались окна. Рулоны однотонные.
Так, только наоборот))
Коренная киевлянка• 31 марта 2024
Автор, если хотите обыграть прованс, закажите римские шторы в мелкий флористичный рисунок. Классические шторы на кухне хорошо смотрятся только на рендерах. В жизни это будут вечно несвежие тряпки, мешающие нормально открыть окно.
Люблю пиво• 31 марта 2024
Меряю от 0• 01 апреля 2024
Я не вірно написала, у мене римська штора із щільної тюлі, щоб вдень світло потрапляло на кухню, але була не занадто прозорою