Уходя дверю не хлопать• 01 апреля 2024
О Турции вся правда или почему хотим уехать
В Турции живу с мужем уже почти 11 лет. Раньше очень любила эту страну, за её климат, красоту, вкуснейшую еду и замечательных людей. Постараюсь вкратце, теперь планируем уехать, хоть муж тут и родился. Лира валится как тополиный пух, потому что Эрдоган отказывается повышать процентную ставку из религиозных соображений, из-за этого у нас лютая инфляция и дорожает всё ориентируясь на бакс. Не нравится исламизация радикальная, турки светские и развитые люди, но Эрдоган навязывает им арабскую модель поведения, с хиджабами и молящимися мужиками, отсюда куча радикалов. Ещё и курды его ненавидят и бунтуют, так как он щимит их, а курдов тут 40 миллионов примерно, хоть их численность и занижают на бумаге. Удивлена тому, как за десять лет страна из процветающей скатилось в этот треш. Живём в Анталье, тут оппозиционный мэр, светский, но будем валить в Европу.
Ліньки гуглить• 01 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Я изначально хотела в Польшу, когда беженцами принимали. Но семейство бывших не дало нам уехать. Потом брат бывшего в Польшу на заработки переехал,семью подтянул. Начали и мне говорить, что переезжайте. Спасибо, беженцы и заработки, это разное. А сейчас они все переехали через Польшу в Испанию.
Я не знаю как бы было. Может и дальше бы поехали. Трудно судить о том, чего нет.
Сейчас у меня жильё в Киеве своё, не хочу уезжать точно.
Думаете в Польше будет война?
Досвід першої і другої світової. Україна і Польща страждали завжди і чи не найбільше (територіально)
Уходя дверю не хлопать
• 01 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Потому что им нельзя до свадьбы по нормальному , поэтому они сосут и процветает анальный , это знают все
Нифига. Сексятся с подросткового возраста все со всеми и педиков хватает. Собственно, поэтому я и переехала сюда без боязни, страна была светской и развитой. СМИ как и украинские пишут о сексе, например вышла статья в украинских СМИ о анилингусе типо это модно и в Турции тоже свободно об этом пишут. Но само собой, деревенские обмороки бунтуют и хотят всех отхиджабить на радость старому пердуну у власти, которому на кладбище уже прогулы ставят
Говорю відверто• 01 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Зачем? Не путайте туризм и эмиграцию. Надо ехать туда где хоть как-то работает экономика, а Греция не далеко от Турции ушла просто одни проблемы заменятся другими.
Мне кажется, в Греции хуже чем в Турции в плане экономики. И пишут криминагенная обстановка довольно высокая.
Фантазерша• 01 апреля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну сейчас все по другим сценариям проходит… мне не верится, что Польша будет с рашей воевать
Фантазерша• 01 апреля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Согласна с вами
Я вот не подумала и потеряла кучу денег на переездах((( а теперь нищенствую(((
Куда переехали?
БезПаспортаНеПродаю• 01 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Думаете в Польше будет война?
Пугают, что в течение 18 месяцев начнется(
Запас денежных знаков зеленого цвета на всякий случай делаем.
Уходя дверю не хлопать
• 01 апреля 2024
Ответ дляБаррикадница
Мои знакомые турки говорят тоже самое. И это не молодые, с хорошим бекграундом, с опытом работы в ЕС. Светское общество вытесняется религиозными безграмотными толпами. Короче для себя и дочек-подростков выбрали более благополучную христианскую страну.
Всё так, ещё они не очень любят Германию из-за климата и менталитета, поэтому предпочитают искать схожую с их страной державу, с похожим климатом и темпераментом. Поэтому едут в Грецию, Болгарию, Сербию, Боснию.
Фантазерша• 01 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я плачу кредит, не с чего запасаться)
Уходя дверю не хлопать
• 01 апреля 2024
Ответ дляДуша компанії
Где вы такое видели?) это нужно постараться, чтобы таких маргиналов найти. Я была не единожды в самых дорогих ночных клубах и общалась с турчанками. Ни разу не видела кого-то под наркотой или чтобы сосали в туалете 🫣
Я тут 11-ть лет живу. И почему они маргиналы? Светские люди во всём мире любят секс и угарный отдых, только обмороки фанатичные хотят всё порушить.
Уходя дверю не хлопать
• 01 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Смотрите ещё Македонию, если там дешёвая недвижимость. Знаю туда тоже турки стремятся. Германия хороша тем что здесь тоже много турков и они своим помогают. У меня друзья на курсах были турчанки, отличные девчонки светские. Лучше наших’ путешественниц’. На работу пришла турчанка в платочке- хитросделаная мусульманка.
Всё так, на Балканы переезжают целыми семьями
Уходя дверю не хлопать
• 01 апреля 2024
Ответ дляТочноБудет
а им-то какая выгода, денег дали, или за идею какую-то стоят? или деревенские все исламисты?
Чем ниже уровень образования и интеллекта, тем круче заходят лозунги про религию, пророка и прочие скрепы
Душа компанії• 01 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сори, но не соглашусь. У меня достаточно много знакомых молодых, продвинутых турков в Анталии. С турчанкой очень сложно переспать до свадьбы. Они сидят в тиндере, но турчанки даже не дают свой вотсап до встречи. Многие понаходили девушек из Украины и России. Те, кто побогаче могут встречаться с иностранками, один знакомый с американкой жил. Так что в доступность турчанок не верю. Даже с виду прогрессивные, тренерши в спортзале и то не спят со всеми так просто.
Птица секретарь• 01 апреля 2024
Еще один пример, что власть должна быть сменяемой и диктатор у власти с имперскими замашками, ни к чему хорошему не приведет.
Уходя дверю не хлопать
• 01 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Греция в плане экономики далеко от нас ушла, к сожалению и едут туда даже израильтяне. Просто десять лет назад, за счёт более дешёвого уровня жизни, Турция выигрывала, а теперь когда экономика уничтожена, переезжают люди туда где похожий климат, еда и ментальность
БезПаспортаНеПродаю• 01 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Сценарии всегда одни и те же.
Я слушаю ютуб канал хистори, что первая мировая, что гражданская, что вторая мировая, что сейчас - все по одному сценарию, как все оказывается, просто, они даже ничего нового не придумывают.
Меняются только люди, времена и технологии.
БоВжеВільна• 01 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Муж на Германии настаивает, а я хочу в Грецию. Пытаюсь описать ему преимущества этой страны. рядом с домом и климат классный. Но у него десятки человек родни в Германии и работу ему дадут
Тогда конечно, можно пробовать 👍
Почемучка• 01 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Сумно спостерігати, в свій час Ататюрк скільки зусиль приклав для європизації країни та її процвітання, а Ердоган все валить потихеньку.
Это часть плана. Люди должны захотеть воевать. Если все будет хорошо - кто это будет делать?
я Кукарача• 01 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какой там уровень экономики
. Сосут деньги из ЕС, а когда им перестают платить грозятся всем нелегалам открыть границы.
БезПаспортаНеПродаю• 01 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Я плачу кредит, не с чего запасаться)
Если верить всяким там предсказаниям, то в мире начнется бойня, а в Украине будет спокойно.
Исходя из последних новостей, что будет наступление по всем фронтам, мне даже думать страшно, что это будет за спокойствие и какую цену мы за него заплатим, не дай Бог😢
Уходя дверю не хлопать
• 01 апреля 2024
Ответ дляДуша компанії
Это стереотип. Трахаются направо и налево и дилдо с вибраторами раскупают как горячие пирожки. Страна светская и в крупных городах, где оппозиция держит власть, стрипы и массажные салоны с клубами и барами работают на полную катушку. Я сама офигела от того, как турчанки тусят, лижутся друг с другом в клубах, мини носят, нюхают, курят. Даже из деревень едут оторваться сюда, я писала о том, как видела неоднократно как упоровшиеся турчанки на коленках мужикам приятно делают в вечернее время и некоторые из них в платочках.
Анонім Завгосп• 01 апреля 2024
Ответ дляДуша компанії
Я тоже живу в Анталии. Откуда этот бред? 😄
’турки светские и развитые люди, но Эрдоган навязывает им арабскую модель поведения, с хиджабами и молящимися мужиками, отсюда куча радикалов’
Ну почему же бред. В школьной программе теория эволюции заменяется божественной теорией сотворения. Вот это бред.
Уходя дверю не хлопать
• 01 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Какой там уровень экономики
Так это как раз наш старичок этим промышляет, мол не заплатите, пущу орду на Европу, а греки как раз с Кипром получают нью греков, которые преступность им повышают. Вы страны перепутали.
Ліньки гуглить• 01 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сценарии всегда одни и те же.
І саме страшне, що Україна йде по сценарію теж((( Перша світова майже один в один
Уходя дверю не хлопать
• 01 апреля 2024
Сорри если эмоционально, надоело то что творит со страной этот выродок
Душа компанії• 01 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хоть расскажите в каких клубах такое видели)
Сусідка зверху• 01 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Куда переехали?
Это долгая и грустная история, не для общего обозрения(
Понятно, что если бы я имела востребованную профессию, даже рабочую, то так бы не было((( а так ...как получилось, так получилось...живём дальше, куда деваться?!
я Кукарача• 01 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не перепутала. Ваш тоже. В Грецию плывут из Африки. Погуглите про Лесбос. Много интересных видео когда обезьяны на белых женщин прыгают. Ваш ограничивает поток из Азии.
Усатая полосатая• 01 апреля 2024
Ответ дляДуша компанії
Молодежь в основном голосовала за Кемаля, старики за Эрдогана. Турки мирно в целом восприняли победу Эрдогана. Не факт, что с новым президентом что-то изменилось бы, Турция уже давно катится в экономическую пропасть. Простым туркам тяжко жить, да, когда мясо по 1000 лир
Что значит смотреть в сторону Раши.. все в .опе, кто с ними ’дружит’😭 Неужели за 70 лет совка нельзя было сделать выводы таким странам??
Уходя дверю не хлопать
• 01 апреля 2024
Ответ дляДуша компанії
Не только в клубах, но и в барах и на улице. Вот недавно видела, как баба в платочке, за зарослями строчила минет мужику, а у него джинсы спущены. Мой муж засмеялся, а я просто глаза раскрыла раза в три больше обычного