Муркошечка• 01 апреля 2024
Что по-вашему мнению важнее экономить, или больше зарабатывать?
Результат:
вже голосів:
62 (72.09%)
Зарабатывать
13 (15.12%)
Экономия
11 (12.79%)
Ответы
Усміхайлик• 01 апреля 2024
Якщо є можливість більше заробляти, то краще це. Якщо немає, то економія твій найкращий друг (
ЖенаАйтишнеГа• 01 апреля 2024
зарабатывать, жизнь слишком короткая, чтобы притеснять себя во всем
Сарафанное радио• 01 апреля 2024
Как хочется, так и делать.
Кто-то будет лучше больше экономить, чем пахать или идти на сделку с совестью.
Кто-то наоборот.
Каждому своё.
Кто-то наоборот.
Каждому своё.
Трейдер кріпти• 01 апреля 2024
Можно много зарабатывать и при этом бестолково тратить. Поэтому важно и то, и другое.
Чорнобаївка• 01 апреля 2024
Хто вміє заробляти - краще більше заробляти, в кого не виходить заробляти доводиться економити
Прикуси Язика• 01 апреля 2024
Ответ дляalisarich
Странный вопрос, конечно зарабатывать. Какому нормальному человеку понравится экономить считать деньги
Считает деньги любой человек, сколько бы он не зарабатывал.
Как правило самые богатые люди - очень жадные.
Поддакиваю иногДА• 01 апреля 2024
Економія це трата грошей без задоволення. Я за більше заробляти. Інвестувати..
Кондуктор трамвая• 01 апреля 2024
Одно не отменяет другого. Если, конечно, экономия не доходит до маразма даже при нормальных доходах.
Ответ дляПрикуси Язика
Знаю очень богатых людей, деньги не считают, но речь не об этом, я не то имела в виду, не считать имелось в виду, ты не размышляешь вино за 10€ или за 200€ купить, ты покупаешь, то что хочешь
сама себе прекрасная• 01 апреля 2024
Ответ дляivareka
разумно тратить
Не всегда возможно тратить деньги разумно
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2024
Проср@ти можна будь-які гроші. Тому виберу варіант економити та відкладати.