Мадам Подлинник• 01 апреля 2024
Антицеллюлитный массаж
От него есть какой то эффект для здоровья?
Хожу на антицеллюлитный медовый массаж плюс банкой и с кремом. За один сеан одна зона. Я взяла живот. Я стройная, занимаюсь спортом, пп, но кожа на животе не нравится. На животе целлюлит, я в шоке. Массаж очень болючий. Купила курс 11 процедур, сделала пока 4, результата еще нет. Посмотрим, что дальше. Один раз сделала на задней поверхности бедра. Боль адская с тем медом. Поэтому отказалась, и только живот буду делать.
Барабасиха• 01 апреля 2024
Ответ дляgamman
Я колись ходила в салон на якісь процедури, а поруч в кабінеті було навчання для масажистів по антицелюлітному масажу. Так тренер каже майстрам: перший раз робимо акуратно, щоб клієнт не втік
.
Взагалі вважаю, що масаж - це хороший помічник і боротьбі з целюлітом разом з правильним харчуванням і спортом.