Не нашла ни одной темы.
Интересно, как вы расценили его интервью и сказанное?
Готовит общественность, чтобы привыкали к мысли, что до границ 1991 г. не дойдем.
forumchanka• 01 апреля 2024
Ответ дляХитрый Лис
А кто ждёт границ 91 года, Манька и ее диванно-заграничные войска?
да куда той маньке браться к медведчуковским тролям.да лисица?
forumchanka• 01 апреля 2024
Ответ дляДокторТ
Вы о том, что с сегодняшнего дня он уже легитимный президент ?
путька слышала не легетимный.
Хитрый Лис• 01 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Тролли Ермака рулят, да😂
Ответ дляРойЛеля
А що хтось вірить ще, що дійдем? Я таких не знаю.
Всі знайомі кажуть, що нинішн лінія фронту це найліпший варіант кордонів, які нам можуть снитись
Да, нужно смотреть объективно.
Я уже тоже не встречаю той феерической атмосферы как в начале войны.
Кто верит в сказки?
olgabaluta• 01 апреля 2024
Ответ дляХитрый Лис
Удалено администрацией...
Ответ дляРеалістка
Жодна людина, яка вміє аналізувати, від самого початку не вірила в ’кордони 91 року’. Це була така примітивна маніпуляція, навіть не знаю, на кого розрахована....
Ну что вы , они и в кофе в Крыму летом 2023 верили , а все кто говорил, что это сказки были у них матрешки .
Хитрый Лис• 01 апреля 2024
Ответ дляДокторТ
Он никогда ранее официально в интервью не говорил про это. Все официальные источники ссылались только на границы 1991 г. А теперь речь пошла про границы на февраль 2022г. Значит по знает, что Крым уже ту-ту.
Оно все и так тю-тю. Пора снимать очки, мы не сможем ничего отвоевать, увы. Ещё бы больше не потерять
forumchanka• 01 апреля 2024
Ответ дляРеалістка
а шо каже сивочолий гетьман?
forumchanka• 01 апреля 2024
Ответ дляХитрый Лис
Тролли Ермака рулят, да😂
да куда им браться к вам,медведчуковским
olgabaluta• 01 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Конечно , заграничные дамы кричат - не сдадимся , только границы 91 .
Вы советчицу не читаете ?
Удалено администрацией...
olgabaluta• 01 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
у кацапов замороженные активы отберут и нам.там бабла немерянно.плюс полмира нам поможет.не бедные страны.а шо там бедгород?пишут,что пол области и треть города уже в руинах.видела фотки.как экскаватор многоэтажку сносит ибо ремонту не подлежит.а путька 2 или больше поселка кабами разбомбил в белгородской области?вы не в курсе случайно?
Удалено администрацией...
Krasivaja_ja• 01 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
там он продолжает и все ясно сказано.ваши кураторы просто вырвали часть
Удалено администрацией...
forumchanka• 01 апреля 2024
от Киева за три дня до открытия столовых в мацкве’за обе щеки’.это реальное название
Многим задурили голову марафоном , им сказали , что все кто не верит в кофе в Крыму и границы 91 года , кто пишет про сумасшедшая коррупцию , те за рашу и они несли эти нарвы везде .
Но сейчас или прозрели, или платить перестали им , потому - что реально таких стало меньше намного .
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Ответ дляok1904
Ну хтось там з рашиків обозрєватєлей писав, що Байден програв цю війну, бо ЗАЕС за пуциком, ЕС чеше потилицю, бо їм Україну відновлювати, яка буде в ЄС, а грошей таких в них нема, ракетними ударами сильно пуцик розрушив Україну, Україну в НАТО не візьмуть, тобто цей пункт теж виграв пуцик. А як воно буде побачимо.
У нас знищена промисловість, частково енергетика, зараз намагаються бити газову галузь, половина українців покинули країну і з цієї демографічної ями ми вже не виберемось, тому пуцикиті тут переміг.
Ответ дляРойЛеля
Жінко, я слово матрьошка ще ні разу не вживала.
Якраз у мене тут репутація всепропальщиці, бо я від початку нплаштована, що все погано і нікого тут не заспокоювала.
Так що, звиняйте, ви сплутали