ДокторТ• 01 апреля 2024

Расскажите, что там Зеленский про переговоры сказал?

Не нашла ни одной темы.
Интересно, как вы расценили его интервью и сказанное?
Готовит общественность, чтобы привыкали к мысли, что до границ 1991 г. не дойдем.
РойЛеля• 01 апреля 2024
А що хтось вірить ще, що дійдем? Я таких не знаю.
Всі знайомі кажуть, що нинішн лінія фронту це найліпший варіант кордонів, які нам можуть снитись
ReNITA• 01 апреля 2024
А то общественность не в курсе )) не веселите
navariya• 01 апреля 2024
Ещё есть место в карманах((
taka• 01 апреля 2024
Ответ дляnavariya
Ещё есть место в карманах((
Хотя время очень сильно поджимает
автор ДокторТ • 01 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
Это мысли не только ваших знакомых.
Seehund• 01 апреля 2024
Я предполагаю, что он надеется, что они пройдут без него, если вообще будут.
ok1904• 01 апреля 2024
Ну хтось там з рашиків обозрєватєлей писав, що Байден програв цю війну, бо ЗАЕС за пуциком, ЕС чеше потилицю, бо їм Україну відновлювати, яка буде в ЄС, а грошей таких в них нема, ракетними ударами сильно пуцик розрушив Україну, Україну в НАТО не візьмуть, тобто цей пункт теж виграв пуцик. А як воно буде побачимо.
автор ДокторТ • 01 апреля 2024
Ответ для taka
Хотя время очень сильно поджимает
Вы о том, что с сегодняшнего дня он уже легитимный президент ?
Хитрый Лис• 01 апреля 2024
А кто ждёт границ 91 года, Манька и ее диванно-заграничные войска?
автор ДокторТ • 01 апреля 2024
Ответ дляok1904
Зачем Европе бедная и разбитая Украина? А тем более восстанавливать ее ?
феечка.• 01 апреля 2024
Все кто ждал и тут прессовал уже зникли
Реверанс• 01 апреля 2024
Ответ дляok1904
А нащо Зеленський напередодні вторгнення росіянина поставив там директором не знаєте?
navariya• 01 апреля 2024
Вам стало интереснее от своих мыслей? Ну если всё уже расписано, чего вы ожидаете? Шоу?
автор ДокторТ • 01 апреля 2024
Ответ дляХитрый Лис
Он никогда ранее официально в интервью не говорил про это. Все официальные источники ссылались только на границы 1991 г. А теперь речь пошла про границы на февраль 2022г. Значит по знает, что Крым уже ту-ту.
forumchanka• 01 апреля 2024
Ответ дляДокторТ
Вы пишите,что не слушали интервью и ничего не знаете)так откуда вам известны подробности и что к чему привыкает?
автор ДокторТ • 01 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Я как раз послушала его частично. И удивилась, что никто не обсудил его еще два дня назад.
liss• 01 апреля 2024
Гм .. я давно вельмешановных не слушаю , ровно с 24.02.22 мне их п@ не интересен . Вопрос в другом .. Вы дойдете до границ 91 го ?
forumchanka• 01 апреля 2024
Ответ дляДокторТ
так вы же не слушали его)просите рассказать)
Мимо_шла• 01 апреля 2024
Ответ дляДокторТ
Просто истории про границу 91 года уже никто не верит, поэтому начали говорить про границу 22.
Через год будут говорить ещё что-то
автор ДокторТ • 01 апреля 2024
Ответ дляliss
Я тут по чем?!
liss• 01 апреля 2024
Ответ дляДокторТ
Я тут по чем?!
Ну . Вот и ответ )))
forumchanka• 01 апреля 2024
Ответ дляДокторТ
там он продолжает и все ясно сказано.ваши кураторы просто вырвали часть
Mangoskin• 01 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
Конечно , заграничные дамы кричат - не сдадимся , только границы 91 .
Вы советчицу не читаете ?
lilu1990• 01 апреля 2024
Коли Зеленський вперше сказав про кордони 91 року, я почала сумніватись у його... і не слухаю що він каже
автор ДокторТ • 01 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Вы советчицу не читаете ?
Тут только трусы и неверных мужей обсуждать любят.
А ! Еще свекровей.
РойЛеля• 01 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Вы советчицу не читаете ?
Все рідше одиничні тільки такі заклики лишились. Еволюція дуже помітна
navariya• 01 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Вы советчицу не читаете ?
Опять дурная тема.. Нас бомбят, а мы смотрим...А шо? Всё клёво((
WomAnn• 01 апреля 2024
А что тут обсуждать?
forumchanka• 01 апреля 2024
Ответ дляДокторТ
у кацапов замороженные активы отберут и нам.там бабла немерянно.плюс полмира нам поможет.не бедные страны.а шо там бедгород?пишут,что пол области и треть города уже в руинах.видела фотки.как экскаватор многоэтажку сносит ибо ремонту не подлежит.а путька 2 или больше поселка кабами разбомбил в белгородской области?вы не в курсе случайно?
Реалістка• 01 апреля 2024
Жодна людина, яка вміє аналізувати, від самого початку не вірила в ’кордони 91 року’. Це була така примітивна маніпуляція, навіть не знаю, на кого розрахована....