ДокторТ• 01 апреля 2024

Расскажите, что там Зеленский про переговоры сказал?

Не нашла ни одной темы.
Интересно, как вы расценили его интервью и сказанное?
Готовит общественность, чтобы привыкали к мысли, что до границ 1991 г. не дойдем.
Реверанс• 01 апреля 2024
Ответ дляJimson
Мене часто звинувачують у зайвій симпатії до президента, цієї маленької людини з великим серцем, у якому є місце для кожного з нас.
Таки так.
Вся адміністрація президента поїхала на фотосесії до Мощуну.
Навіть Умерову нема більш шо робити.
І Сирський вже певне переміг,пора на фотосесію,що ще робити в воюючій Україні Головкому?
Рабів при цьому завбачливо відгородили від панів.
А вони уявіть собі образилися,невдячні люди
Svetrise• 01 апреля 2024
он и до этого что то говорил, да смысл только в одном. в том что все это для них $$$$$$$$$$ поэтому и указ поэтому все что угодно и нахрен тот народ и его будущее, главное избежать ответственности и сохранить власть.
illaria-k• 01 апреля 2024
Ответ дляnavariya
Ещё есть место в карманах((
они для нового млрд новый карман пришьют
Татьяна_М5• 01 апреля 2024
Ответ дляМанула
А за що нам любити руZZьких? За те, що прийшли нас вбивати та рівняти з землею наші міста та села? За те, що в більшості підтримують свого фюрера і загарбницьку війну? У ваших словах так і відчувається ’не все так однозначно’.
Хто на кого напав? Хто агресор і хто жертва у цій війні?
Напал Путин ( власть). Военные подчиняются власти - приказ, который не обговаривается. Украинские ребята тоже далеко не все хотят идти воевать, даже за свою страну, но кто их спрашивает? И может ли кто-то отказаться?
Преступления совершают военные. Пропаганда делает свое дело.
Хитрый Лис• 01 апреля 2024
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Гениально 😍
Манула• 01 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Ага, тільки колективний фашизуючий путін на роZZії. Достатньо читати коментарії уZZьких у тому же ютубі ...
Хитрый Лис• 01 апреля 2024
Ответ дляMangoskin
Какую он надежду подавал ? Приехал и запретил переговоры ? Обещал границы 91 ? Что они дадут всё, вы только отбивайтесь от раши и где это всё?
А ему шо? Он приехал, шухеру навёл и свалил в свою Британию. А потом и вообще из поста премьера
Так что с него взятки гладки. Он наслаждается пенсией
Татьяна_М5• 01 апреля 2024
Ответ дляМанула
Такой же коллективный, как и Зе в Украине. Все нравится? Можете что-то изменить? Нет? Тогда почему других за это ненавидите и обвиняете
Jimson• 01 апреля 2024
Ответ дляVinland
Вы цитату, похоже, не по теме привели. Везде признают, что информационную войну выигрывает россия. Вы точно сказали то, что хотели сказать?
Навіть у цьому випадку правило працює на всі 100%. Більше росіян (російських змі) не бреше ніхто. Наші, в порівнянні з ними, діти малі.

Але я думаю більш приземлено, йшлося про протидію різних сил (угруповань) на цьому форумі :)
mar_mar• 01 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Она як повернули, ну ми ж браття, правда??))) в російських військових не було наказу катувати, грабувати, гвалтувати, розстрілювати полонених, це був їх вибір, чи ви вважаєте крадені телевізори наприклад військовою ціллю??
Манула• 01 апреля 2024
Ответ дляmar_mar
Та все з нею зрозуміло, до чого мадам веде...
df364tye3• 01 апреля 2024
все решается не здесь , не им ,,,
готовить , кого , зачем ,,,
какая то внешнеполитическая , игра , мировое большинство хочет мира , дружбы , бизнеса , а сша уже не могут, не обращать внимания , вот и ,,, мы за мир ,,,
фуфло , не мира , не ,,, уже, не будет
forumchanka• 01 апреля 2024
если путин не остановит войну одним звонком-в каждую русскую семью придет гроб или калека,если повезет.белгородцы детей хоронят,а на митинги против войны и за мир не выходят.боятся путина.терпилы и рабы.
forumchanka• 01 апреля 2024
весь контакт усеян видео-ревут русские бабы.записывают видеообращения-путин памаги.пропал безвести мушь,сын,брат,отец.погиб-ранен, а нет выплат.судятся.днр как всегда эти опущенные аппалченцы снова видосики склепали,недовольны,что их кидают в атаку на фарш.
Хитрый Лис• 01 апреля 2024
Ответ дляZvezdochkina
он имеет в виду, что если Украине получится активно продвинуться вперед, то россия сама пойдет на переговоры (тем более у них тоже ресурсы не бесконечные, и мобилизацию они пока не объявляют)
а когда рф начнет активно проигрывать, то уже переговорами забирать обратно земли до 91 года (типа не придется воевать активно за Донецк и Крым)
риторика не поменялась вообще

Все его речи рассчитаны на западных партнеров и Америку. что бы они активнее помогали и Украине было с чем воевать.
Зачем его слушать и обсуждать - не понятно
Ну так, Раша объявит мобилизацию и численность ее армии будет больше нашей в разы.
И как Украина продвинется вперёд, ещё и активно. Все помнят громкие заявления о контрнаступлении. И что из этого вышло тоже все помнят.
Западу не выгодно заканчивать эту войну, как и нашим при власти. Вот и всё
Обсуждать или не обсуждать слова зелебобы - это уже вторичное
Татьяна_М5• 01 апреля 2024
Ответ дляmar_mar
Это война. У меня знакомый украинец в афгане был. У него до сих пор ещё золото осталось не проданное. Вернулся, 2 квартиры, дача, иномарка. И обеспеченная жизнь до пенсии. Как думаете, он тех женщин, с которых золото снимал, в живых оставлял? А если ещё учесть то, что среди русских отправляют кучу штрафников, отбросы так сказать, которые стране не нужны, то о чем вообще говорить.
Ну и да, военных я никогда не защищала. Тот, кто запускает ракету по жилому дому - знает, что это преступление даже во время войны. Я говорю не о военных, а о мирных.
Хитрый Лис• 01 апреля 2024
Ответ дляНина____
Кстати, марафон може скоро фсе)
А на чем ещё деньги присваивать будут?)
Jimson• 01 апреля 2024
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Не огорчайтесь, ’принудительные отпуска’ (баны) - это временами своего рода награды за проявленную гражданскую позицию :)
forumchanka• 01 апреля 2024
за что путин ненавидит своих русских и свой народ?белгородцы путина ждут-задать неприятные вопросы.гладков уже на черта похож,город и область в руинах.а письков вышел и сказал-владимирь владимировичь к вам не собирается ехать
Mangoskin• 01 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Простите конечно, но за 2 года таких финансовых вливаний, можно было уже и свое произвести.
Они могли изначально это дать и закончить войну и ввести нормальные санкции против раши , а не бутафорские .
Ну и да , люди хотят свое строить , а власть музеи и дороги и продолжать газ рашки гнать через Украину .
Вот такой вот сюрр .
Хитрый Лис• 01 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
так і є
Все такие нехорошие, один я - бубочка
forumchanka• 01 апреля 2024
Ответ дляХитрый Лис
да помнят все и Киев за три дня.вон кадырка третий год лесгинку на Крещатике танцует.путька и так насильственно гребет ванек-дураков.ему мясо надо.сколько русни погибло и покалечено?пишут миллион 200 и 300 тых
Mangoskin• 01 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
А по вашему они должны принять антинародный закон о мобилизации ?
Ваш поршенко и его шестерка гончаренко ( бывший регионовец ) очень за этот закон , мы знаем .
Правильно делают , что саботируют , знают , что рано или поздно придется ответить за преступления против народа .
Шо зе , шо ваш порох одним местом мазаны .
mar_mar• 01 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Скільки мирних там виступило проти війни? Кілька публічних чоловік? Всі решта живуть своє найкраще життя, а ми два роки виживаємо під ракетами, в них до нас ні жалості ні розуміння. А за військових то навіть говорити не хочу, всі можливі закони та звичаї війни в нас вже давно порушені.
Хитрый Лис• 01 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
forumchanka• 01 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
вам знакомый ’украинец’ лично рассказывает что у него продано и не продано?активы и пассивы?золотишко и денюжка?не думаю..)и где это в тех годах иномарочки были?)
Mangoskin• 01 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
И шо делать? Изменить ничего вы не сможете, молча будете смотреть на геноцид своего же народа. И никто из простых смертных не сможет.
Но при этом, почему-то, народ ненавидит русских за то, что они не выходят на митинги и не пытаются вилами заколоть своего президента.
С обоих сторон, война за власть. Люди бессильны. Бесправны. Обыкновенный ресурс
Потому - что люди не понимают , что сила в единстве, разделили по мове , по вірі , по месту рождения и делают , что хотят
Jimson• 01 апреля 2024
Ответ дляdf364tye3
все решается не здесь , не им ,,,
готовить , кого , зачем ,,,
фуфло , не мира , не ,,, уже, не будет
Синтаксис і пунктуація 80 рівня
Елена1265• 01 апреля 2024
Ему потребовалась 2 года, чтоб это понять? Ну хоть так, с прозрением его
Это было и в 22 году понятно
Mangoskin• 01 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
так і є
Тут я с ним согласна , пэтриотв полно , но Украине их принципиально не дают .