Ластоноша• 02 апреля 2024
А вы изменяли?
Мужу / парню? В моем окружении есть люди, о чьих изменах я знаю. Естественно это останется в тайне. Просто иногда удивляюсь, ведь на первый взгляд идеальные семьи, но…
Если ваш ответ да, знает ли об этом ваша вторая половинка? Смогли ли сохранить семью?
Результат:
вже голосів:
47 (54.65%)
Никогда не изменяла
20 (23.26%)
Изменяла
12 (13.95%)
Мысли были, но нет
5 (5.81%)
Изменяла больше 1го раза
2 (2.33%)
Есть постоянный любовник
Ластоноша
• 02 апреля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Свечку держали?
Нет, зачем? Подруги сами об этом рассказывали.
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2024
Да, изменяла. Теперь вместе мы и у нас ребенок. Изменяла в 2013, потом развелась в 2017 и тут он тут как тут. Не жалею, к мужу чувства быстро исчезли.
Кукусики• 02 апреля 2024
А если по молодости когда еще не вела интимную жизнь, встречалась с двумя подряд , это считается?
Там все розмивчато• 02 апреля 2024
Что за мода лезть в чужие постели?
Зачем вообще узнавать информацию, кто изменял среди окружающих?
Ластоноша
• 02 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Что за мода лезть в чужие постели?
Для статистики! Не нравится не отвечайте, вас же никто не заставляет.
Там все розмивчато• 02 апреля 2024
Ответ дляЛастоноша
Вы же не Статуправление, ваша статистика очень субъективная.
А вот интерес к этой теме очень живой по каким-то причинам.
Ластоноша
• 02 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А у вас какой интерес, раз в тему зашли?
12 галюцинаций• 02 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Муж узнал тогда об измене?
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Муж узнал тогда об измене?
Нет, позже догадывался только, узнал как я ушла, подруга моя слила за деньги ) заработать захотелось ей таким образом. А зачем ему это нужно было незнаю. Идиот просто, я бы и бесплатно рассказала. История интересная, но не интересно уже мне все это.
12 галюцинаций• 02 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Хорошая подруга у Вас
Там все розмивчато• 02 апреля 2024
Ответ дляЛастоноша
Читаю последние темы, не спится.
Ещё вопросы будут?
Миллениалка• 02 апреля 2024
Уявіть, навіть в Середні віки, коли церква була сильною і за жінками слідкували 20% дітей ростили не біологічні тати. Тому ідеальні сім´ї - це міф. Ми не моногамні, тому вірність трапляється рідко.
Я чоловікові не зраджувала, але не зарікаюсь, життя довге
Агент Пинкертона• 02 апреля 2024
Изменяла в других отношениях, которые и так были плохие, собственно измена это следствие этого. В хороших не изменяю
Оце фіфа• 02 апреля 2024
Ответ дляЛастоноша
Так не обязательно изменять. Есть свингеры или лесби секс
ЯкаКраля• 02 апреля 2024
Изменяла первому и второму мужу, когда отношения изжили себя, третьему нет, живем 10 лет, душа в душу, даже мыслей не возникает.
Ворожу на каві• 02 апреля 2024
Да, изменяла. Своему первому мужу со своим давним другом и почти сразу мы оба с этим другом подали на развод. Не жалею. Точнее жалею, что раньше не изменила и не ушла. Уже 6 лет как женаты.