Треба ось так• 02 апреля 2024
Подводка для глаз, которая не размазывается?
посоветуйте, хорошую, пожалуйста
Атятя_тётя• 02 апреля 2024
На кико неплохая. Карандашом вообще не понравилась быстро как-то высохла. По несколько раз нужно было возюкать
Печенюшка• 02 апреля 2024
наверное сейчас не сильно актуально, но довольна подводкой Поляковой.. стойкая, матовая... минусов не нашла
Борщик• 02 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Из недорогих - вивьен сабо, аден косметикс
А шо вивьен сабо возят в Украину?
13чудоСВЕТА• 02 апреля 2024
Ответ дляБорщик
А шо вивьен сабо возят в Украину?
Не знаю, я долго ею пользовалась. Сейчас не было на мейкапе, хз почему, поэтому купила другую
Борщик• 02 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Она руснявая, поэтому и нету. Любила я их тушь очень и пользовалась до войны.