Свекруня• 03 апреля 2024

Таблетки для похудения и подавления аппетита

Вы пили что то? Спорт есть, питание правильное, но вес стоит.. и постоянно хочется что то в рот кинуть.
Я_канеша_извиняюсь• 04 апреля 2024
Ответ дляBransoletka
Що це? Рецепт потрібен на нього?
Антидепрессант, да нужен рецепт и эти таблетки обычно не используют для похудения, хотя они и снижают вес и подавляют аппетит.
Кундалина• 04 апреля 2024
Ответ для90x60x90
А де його зараз знайти?
На шафі бачила за 1500 грн
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
пишите ваш мейл, раскажу подробно
Расскажите подробнее, как? allakoala428@gmail.com
Инста_Богиня• 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
отправила
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
отправила
Спасибо, начну ))))
Некомильфо• 15 апреля 2024
Напишите, пожалуйста, и мне 88lilac8@gmail.com
Баба на горошині• 18 апреля 2024
Не советую. С теми полочками, которые они могут вызвать. Когда мне все время хочется есть, сокращаю объем сьедаемого до 300 г, терплю пару дней, чтобы желудок уменьшился, потом насыщаюсь меньшим количеством. Если все равно жру, как спаниель, значит, психология, ищу, что меня прям так расстраивает, что я себя успокаиваю постоянно.