Байрактарна• 03 апреля 2024

Могут ли быть проблемы с потенцией после потери конечности?

У моего знакомого было много контузий. После этого у него проблема со зрением и потенцией. Сам рассказал.
Я вот подумала про ребят, которые теряют конечность, может ли твит такое, что их тоже настигает такая проблема? В гугле этого не нашла.
Не пью, не курю• 03 апреля 2024
И тут из днища постучал автор....

Божа кульбабка• 03 апреля 2024
Наверное это вопрос психологический. И нужна помощь психотерапевта.
Конечно может. Если постригли некрасиво, и то, уже ничего не хочется.
автор Байрактарна • 03 апреля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
А чисто физиологически это не может быть связано?
размахер• 03 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
Дивлячись у кого, яка травма і що задіто.
энциклопУдия• 03 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
Нет, если там ничего не задели. Наоборот, крови легче циркулировать без ноги, но просто так ничего не проходит
Божа кульбабка• 03 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
Смотря куда контузило. Голова, ясное дело, отразится на всех органах. Нога, в пах, могут быть проблемы. Поясница, важнейшая часть человеческого организма. Увы, всё связано.
АнтиТанкист• 03 апреля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
И тут из днища постучал автор....
Мне тоже кажется, что после потери конечности потенция это такая мелочь
Ща как дам• 03 апреля 2024
Психологически плюс лекарства, то конечно может. Я думаю, что у вас бы тоже не стоял после этого, ни о каком сексе вы бы думать не могли. Представьте, что вы с войны, вы дом лежите, сексом занимаетесь, а в это время ваш друг Петя погибает. Кровь, мясо. Сильно секса теперь хочется? Время нужно.
ДваДваВісім• 03 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
А вам зачем ? Вы собираетесь их всех отоваривать?

Мелочунь• 03 апреля 2024
Ответ дляЩа как дам
У всіх по-разному цей стрес виходить.
Може, деяким і відбиває бажання, але в більшості рівно навпаки. Дуже сильно підвищується лібідо.

Щодо важких контузій чи ампутантів - це дуже інливідуальні ситуації.
Шукаю стакан• 03 апреля 2024
У меня после ДТП с сотрясением и ушибом мозга ещё минимум полгода голова лёжа кружилась (иногда казалось, что я могу потерять сознание), если я ложилась на кровать и меня муж ахал. Стоя могла, сидя могла, а вот лёжа - нет. Через год только мужу лёжа разрешила.
Я допускаю вероятность, что у других людей после травмы головы может быть тоже самое.
Это не то чтобы хочу - не хочу. Хотела, но голова кружилась и теряла координацию в пространстве, и просила прекратить как можно быстрее. Но я - женщина. Могу просто раздвинуть ноги - мне скакать сверху не обязательно. Интересно, как же мужчинам после травм головы.
НЛОша• 03 апреля 2024
Я думаю это связано с эмоциональным состоянием человека. У меня депрессия ( вероятно) . Секса не хочется вообще или крайне редко. И муж в стрессе. Даже не просит.