Цвіпканя• 03 апреля 2024

Викликати раніше менструацію або затримати

В когось виходило? Як?
У мене останнім часом починались раніше на 4-5 днів, а минулого місяця пішли на три дні пізніше. В цьому не знаю, але +- припадає на дорогу(2 дні в автобусі) і не знаю тепер що робити((( Вони в мене дуже сильні
Дівчина заглядєніє• 03 апреля 2024
Оральні контрацептиви , але вже пізно, мабуть

Ніколи не збрешу• 03 апреля 2024
Настойка перца
Тишком_нишком• 03 апреля 2024
Хз.
Як можна відстрочити?
Наблизити наче червоне вино допомагає.
Якщо вперші дні багато пити, то більш обʼємно, але закінчуються швидше.
мегамоСГ• 03 апреля 2024
Материнкою викликають місячні, але якщо вони у вас сильні, то мабуть не варто
Бабайко• 03 апреля 2024
я уколами прогестерона стимулировала чтобы пошли раньше на несколько дней
Ні за холодну воду• 03 апреля 2024
Я как-то лимонов наелась, у мужа юбилей был, шли тусить. На сутки оттянула, сама удивилась,что сработало
Айпишница• 03 апреля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Совпадение.
Айпишница• 03 апреля 2024
Автор, не дурите, как будет, так и будет.
Подготовьте средства гигиены, влажные салфетки и т.п.
Автобус останавливается на заправках, там нормальные туалеты, можно всю гигиену нормально провести.
постою_послушаю• 03 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
+++ иначе можно получить их раньше, но длительностью пару недель, или вообще прорывное кровотечение.
Просто хорошо подготовьтесь. Обезболивающее, правильные перекусы, тампоны, может быть трусики менструальные

Не стесняюсь• 03 апреля 2024
В автобусе нет ничего лучше тампонов с аппликатором (менять каждые 4-6 часов), интимных салфеток и привычного вам мыла (точнее того, чем вы обычно пользуетесь - я утрированно сказала насчёт мыла) и привычной вам воды в бутылке. + Подкладки под тампон для перестраховки. Вы же будете хотя бы пару раз в сутки заезжать на заправки, где есть раковина или душ? Попросите женщину, которая будет ехать рядом с вами, постоять на стрёме, чтобы никто не заходил, когда вы там подмываетесь.
Не нужно издеваться над своим организмом и принимать гормональные препараты без показаний. Гораздо нужнее соблюдать правила элементарной гигиены.
Я когда-то давно, ещё до войны, я часто ходила в 3-4 дневные походы по нашему украинскому Крыму (Крым наш!) и в т. ч. во время месячных. Брала из дома привычные мне воду и мыло, где-то за кустами подмывалась (в левой руке - полторалитровая баклажка с водой, в правой - мыло, потом руки обе помыла одновременно держа в руках баклажку коленями на корточках, поставила на землю баклажку и вставила чистыми руками тампон). Даже без условий, я хочу сказать, если даже если женщина идёт куда-то во время месячных - то ничего страшного. Главное, вовремя подмываться. Я подмывалась 2-3 раза в сутки - но можно и только 2. Вся надежда на тампоны. Главное, чтобы прокладка стояла, чтобы если уснула, то если даже тампон протечет, то не на штаны, а на прокладку.
Ну между сменой тампонов обязательно протирать там сверху влажной салфеткой
Зайканалужайке• 03 апреля 2024
У мене також дорога більше доби і також ймовірно місячні. Запас прокладок, вологих серветок, знеболюючих. Запасні штани під рукою і я застеляю щось на крісло від підтікань, на випадок якщо вночі сильні виділення і я не проконтролюю вчасно.
Ні за холодну воду• 04 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Совпадение.
Вряд ли. Потому что я наелась их не просто так, а именно по рекомендации для задержки месячных.
Криниця щастя• 04 апреля 2024
Лол. Когда я писала о том, что месячные на 5 дней раньше пошли. Меня тут сумасшедшей называли.
автор Цвіпканя • 04 апреля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Чому?
Криниця щастя• 04 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Чому?
В феврале цикл был 19 дней. Пошли месячные на пять дней раньше. По итогу, пошла к врачу. Там УЗИ показало жёлтое тельце в правом яичнике.
Мол, придите через 3-4 месяца.

Меня на советчице назвали сумасшедшей и паникером, напугав сверху кровотечением и разрывом кисты. При том что на УЗИ и близко не было показано из всего высше перечисленного