Море Щастя• Изменено 04 апреля 2024
Отдых одной с ребенком
Девочки, такая дилемма. Значит поехала я на 2 дня с ребенком в спа. Перед этим работала без выходных, просто нужен отпуск. Мой мужчина сказал поежай с ребенком. Сегодня позвонил - я сказала что мы круто отдыхаем и заказали массаж. На что он ответил, что массаж моему ребенку не положен (14 лет). Ну и понятно классика жанра ребенок не его. Я сказала что нет массаж только для меня, но резерв на ребенка тоже есть завтра и отменить невозможно. Потому что меньше чем за сутки. Ребенок слышал разговор и расстроился. Она хочет сходить. А мне обидно, потому что своих детей он неделю укатывал по развлекухам - мое спа это капля в море по сравнению с его рассходами. Сказала дочке, что она идет, но чтобы молчала и не признавалась, что ходила. Но это же ребенок и не хочу учить ее врать. Тем более подрывать авторитет мужчины - сейчас переходный период и она его слушается. Боюсь, что всплывет это вранье. Я не люблб такое, но и он поступает не честно. Испортил мне отдых
Результат:
вже голосів:
423 (86.68%)
Идти вместе с дочкой
41 (8.4%)
Свой вариант
21 (4.3%)
Заплатить за массаж без посеще
3 (0.61%)
Идти самой на два массажа
Пищалка• 04 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ні. Ви намагаєтесь прилаштувалися сама зручніше. Вам начхати на дитину. Стабільне майбутнє це перш за все стабільна психіка і впевненість в собі. А ви вже вбили у власній дитині.
Навіть не намагайтеся. Неможливо врятувати того, хто не хоче бути врятованим
МАМА НИКИТКИ-2• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Расскажите это начальнику, или маме или любому другому значимому человеку в вашей жизни или ребенку в переходном возрасте
это все не работает в реальной жизни. Очень много людей с которыми приходится считаться и если вам не повезло и человек оказался гавном, то ничего вы с этим не поделаете.
В сенсі нічого зробити не можна? Збираєте свої чи його речі і на вихід. Свекруху за таке відношення до моєї дитини я б зі сходів спустила б. Но вам правильно вище написали. Вам зручно, все інше не важливо. В тому числі і почуття власної доньки.
Море Щастя
• 04 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Если в моем окружении обнаруживается говно, я это самое говно отсекаю из своей жизни. И благодаря такому принципу говно к моим берегам в итоге приплывать перестало. У Вас хиханьки да хаханьки, а зря. Но Вам комфортно быть половой тряпочкой. Ребенка только жаль. Успехов)
Отсекайте себе, кто вам мешает. Я не могу так просто значимых людей выбрасывать со своей жизни. У моей бабушки была деменция, то ее надо было тоже ´отсекать´ по вашей логике
Пищалка• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Не путайте болезнь и му..аков по жизни. Но Вы тему создали чисто на поныть. Нойте на здоровье, как говорится.
Море Щастя
• 04 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну это у вас недвижимость своя, миллион баксов на счету, а у меня все не так просто
МАМА НИКИТКИ-2• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
О, стабильнае психика у нее была, когда я на трех работах работала, а она нянек только видела
Да да… ви одна така бідна і нещасна. Всі інші з золотими ложками в роті народились і з мільйонними рахунками в банку.
Море Щастя
• 04 апреля 2024
Ответ дляПищалка
А вы зашли самоутвердиться - пожалуйста.
МАМА НИКИТКИ-2• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я правильно зрозуміла- значимі люди це чоловік, його діти і свекруха. А донька так, десь збоку постоїть, поки інші обідають за столом?
Первоклашка Я• 04 апреля 2024
Автор, защищайте свою дочь, у нее кроме вас никого нет. Скажите мужу, что дочке заказали массаж, чтобы себя порадовать. Зеркальте его тоже
Пищалка• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Мне самоутверждаться не нужно. Я зашла в тему и, прочитав, дала искренний совет - изменить эту ситуацию. Если она не меняется - бежать, роняя тапки. Но Вам оно не надо. Вам комфортно жить с мужчиной, который Вас ни в грош не ставит, а Вашего ребенка и подавно. Вы пишете о значимом человеке, который на Вашего родного ребенка гривну зажмотит - это нормально с Вашей точки зрения. С моей - нет. И, кстати, мужик потому к Вам так и относится, ибо знает, что никуда Вы от него не уйдете. Вам нравится быть в состоянии жертвы. Вы кайфуете в этом состоянии. Это Ваше право. Всех благ.
МастерЮля• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Автор, ви не в Україні? Чоловік я так розумію не українець?
МАМА НИКИТКИ-2• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Щиро сподіваюсь, що ви троль.
Кусман Сиру• 04 апреля 2024
Он вас еще не бьет? Стремный тип. У меня знакомая один в один. Растила мужних детей, а своей урывками. С дочкой по факту контакт потерян. Евойные дети сказали, что она никто. Он с мамой добавили, что жен может быть много, а его дети навсегда. Еще и пиздить началю кроме секса по графику для него. У нее тик начался.
Раньше думала, такого не бывает, теперь смотрю, еще и не единичные случаи... жесть... просто очередная дрессированная жена... дочку очень жалко, растет ущербной, а должны баловать.....
Забобонний фрукт• 04 апреля 2024
Так, я ошибаюсь, или была эта же автор, с этой же проблемой, они тогда сняли дом в Германии, и этот многодетный тратил все на своих детей...
Кто помнит ту тему, все так же слово в слово
Моль Моллівна• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Отец - ему вообще плевать не под мостом ли мы спим. Мне везет на мудаков. Обьясняю, что его дети это его дети. Но мне как и ей обидно такое отношение.
Не вам везёт на мужиков, а вы их сами выбираете и отношаетесь.
Моль Моллівна• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ой нет, никогда с детными мужиками. Если бы был бы шанс вернуть все назад...
Так и вы детная.
А вот недавно• 04 апреля 2024
Пипец, простите.
Как себя ваша дочь чувствует в такой обстановке?
Ей же потом пол жизни на психотерапию ходить придется, если она захочет выйти из этого ущербного сценария!
Опомнитесь!
Я таке знаю• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Говорю, она попросила остаться. Я понимаю ее, для нее это стресс тоже, ну и любит она его, не понятно за что, и мамашу его любит. Все пытается перед ними выслужиться, иногда болтает лишнего
Та кого она там любит,у ребенка уже просто детская травма из-за вас!! Так и будет всю жизнь со всеми мужиками ´любовь´ выпрашивать или заслуживать(((
Зато сейчас ´маленькие радости´.
Голубка миру• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Потому что потом скандал, и промывка мозгов - ей не положено, она ребенок и тп. Он даже на автобусе ей ездить не разрешает только на велике, чтобы денег не тратила. Типа ´балую´, зато его дети ходят в элитную платную школу и он оплачивает им автобус конечно же
моей все это просто не положено, дорого, баловать
А у вас рук-ног нет, чтоб заработать своему ребёнку на школу и автобус??? Он зарабатывает- и имеет право тратить как хочет. У меня трое детей, хоть бы кто-то з моих бойфрендов посмел пикнуть что я их балую или т.п. пошёл бы в лес сразу.
бифидобактерияЖоржик• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я оплачу, но он против - типа я ее ´балую´ . Он очень жлобится на любые рассходы на нее, свомм же детям у него просто деньги сквозь пальцы утекают. Бюджет общий, но я зарабатываю меньше в три раза
Ваша дочь - ваши расходы. Он платит только если есть такое желание. И не будет таких проблем.
Божа кульбабка• 04 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Так это ваш муж или «мужчина»? Если не муж, зачем общий бюджет?
Сколько вы вместе?
Сколько он тратит его денег на его детей, в принципе, вас касаться не должно. Так и сколько вы тратите ваших денег на вашу дочь не касается его
Сколько вы вместе?
Как это зачем общий? Раздельный автор не потянет
Фляшка на трьох• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
В смысле отговорки я была матерью одиночкой, больше не хочу. Мужчина мой человек не плохой но вот с детьми у него травма и у мамаши его
Хороший, но постоянные скандалы и ложь.
Супер семья.
Фляшка на трьох• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Нет, я в начале говорила - типа должны быть одинаковые правила например 100 баксов на деньрождение каждому ребенку. Ну вот моей 100 баксов, а его детям велик за 400, кресло за триста кроссовки за 300
вот такие ´правила´ почему так? Потому что ему приятно на них тратить типа я трачу на платья а он на детей
хотя я тоже по распродажам покупаю мою одеваю на распродаже полносью за 100 евро, а он каждые вторые выходные покупает новую спортивную обувь последних моделей. При чем ведет всех детей в маназин и покупает только своим детям, а моя уже даже не просит - для нее все ´дорого´
Что вы покупаете его детям?
Или он вашей должен, а вы его нет?
Не прохожу мимо• 04 апреля 2024
Ответ дляEva030330
На фоне этого вы не устраиваете скандалы?
Я ставлю себя на место вашей дочери, она же взрослая, все понимает. Мне очень жаль ее чувства, особенно в такой подростковый период.
Дочь вам важнее, чем мужчина.
Ну так пусть платит за свою дочь, в чем проблема!
Фляшка на трьох• 04 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Автор просто рассказывает нам всю историю. А как ей написать нужно было? Если реально обидно
К примеру так:
Я его детям покупаю обновки, разные мелочи, а он моей жлобится.
А то у автора двойные стандарты
Фляшка на трьох• 04 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Для школьников есть льготные месячные проездные, что-то и мне уже троллизмом запахло))
А на автобусе так вообще бесплатно, если в Украине.
Фляшка на трьох• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Думала вот уходить, но дочка отговорила. Типа потерпи и помирись, я не хочу переезжать, менять школу, терять друзей. Мы переежали с ней 4 раза - это тяжело для ребенка
Вы живёте в селе где три дома?
И других вариантов жилья нет?
Фляшка на трьох• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Мне уже 43, учиться поздно, карьеру я тоже не построила
Тю
Я без ВО и нормального опыта кардинально сменила работу в 40.
В Украине, где эйджтзм процветает.
А вы, как я поняла, в Европе. И 43 там нормальный возраст
В Украине, где эйджтзм процветает.