Ширли-Мырли• 04 апреля 2024
Если хочется кислого, это всегда нехватка витамина С?
Завариваю шиповник и напиться не могу, прямо трусит как хочется. На что обратить внимание?
Нашли в капусте• 04 апреля 2024
Ой я постоянно ем кислый мармелад и лимон без сахара,реально тянет на кислину.
Ширли-Мырли
• 04 апреля 2024
Ответ дляНашли в капусте
У вас это давно началось?
Зрадорозганячка• 04 апреля 2024
Кстати, мама пьёт уксус, ест лук, как яблоки - ну это такое...А насчёт витамина С, как не странно, макс. его не в цитрусах, а в капусте (читайте в инете).
Зрадорозганячка• 04 апреля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Просто пониженная кислотность
Пусть так... Не изучала, но как желудок реагирует на подачу кислоты? Хотя чего уж - там соляная...
Зліпок ступні• 04 апреля 2024
Не всегда. Может быть проблема с пищеварением, с пищеводом, нехватка вит.С или магния.
Бринзолетта• 04 апреля 2024
Меня когда начинает тянуть на кислое( особенно лимины), то это 100% упал до уровня ниже плинтуса ферритин и гемоглобин понизился
Ширли-Мырли
• 04 апреля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Просто пониженная кислотность
У меня наоборот повышенная