Белый Лосик• 25 февраля 2014
продажа лекарств
Девочки, опытные и все знающие, подскажите, а какую цену поставить на лекарство, для прекращения лактации, мне не понадобилось,хочу продать, аптечная цена 105 грн, чтобы забрали, 70 грн - это много? :)
Чупокабра• 25 февраля 2014
1 таблетка достинекса-65 грн,алактина-52 грн в аптеке.А Вы упаковку за 70 грн продаёте?
Белый Лосик
• 25 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Там 2 таблетки алактина
Белый Лосик
• 25 февраля 2014
сори, у всех! я не знала, что продавать лек-ва запрещено! Закрываю вопрос!