Кусюче сонечко• 05 апреля 2024
Появилась зависть к замужним девушкам (я тоже хочу замуж). Как избавиться?
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Вийти заміж не напасть, як би заміжня не пропасти.
Головне не штамп в паспорті, а відносини між подружжям.
Chaterbox• 05 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Бабы каются а девки собираются)
Во-во))самый кайф гулять без обязательств,хорошие подарки,интересный досуг,нет быта,детей,трусов стирать,готовки
Ловлю капці• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Ну это понятно тем кто там был) увы свою голову к чужой не приложиш
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Там ничего хорошего нет)
У кого как. У меня все классно
Сердючка• 05 апреля 2024
А что вам даст замуж? Что он поменяет?
Вообще фраза ’за мужем’ меня всю жизнь смущала. Это как будто женщина какой-то придаток к мужчине. Женщинам замуж не выгодно сейчас. Они могут быть самодостаточными и жить как им хочется, а не с кучей обязательств.
Упругая попка• 05 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Сначала надо работу поменять на нормальную. Днями строчить писульки по форумам за копейки - мыслимо вообще? Пока одни замуж выходят ,ты пишешь эту лабуду никому не нужную.
а ты замужем уже, что уже можно писульки писать?
или женат !?
Ms. Доброта• 05 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Хорошими відносинами потім не докажеш право на майно у разі чого
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Вам плохо?
Chaterbox• 05 апреля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Есть
Ага)))невидимое наверное,не разглядела😃
Сирожено_пирожено• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Ага)))невидимое наверное,не разглядела😃
Может вам мудило попался
Chaterbox• 05 апреля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Может вам мудило попался
Та не,нормальный,но не выгодно.мне выгодней ресурс в работу вложить и иметь пару любовников,без обязательств
Мстящий за Зайца• 05 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Я 20 років заміжня, немає побуту, помічниця 🤔
Аноним Советчик• 05 апреля 2024
Обойдите всех замужних девушек, перемойте у них посуду, сварите всем борщ, выслушайте закидоны всех свекровей, посадите всем картошку и Вас отпустит.
Чу Ча• 05 апреля 2024
Я тоже хотела замуж , и молилась и свечки ставила святой Матроне.
Думала буду идеальной женой с хорошим мужем .
А в итоге все изменилось , думаю «как хорошо было до замужества …»
Особенно без родственников мужа .
Чу Ча• 05 апреля 2024
И хочу заметить , что как показывает практика , что обычно кто очень сильно счастлив соц.сетях, это все показуха , в отношениях есть какие-то проблемы .
У меня многие пары на которые я смотрела и думала «тоже так хочу» распались и выплыло все 💩
Chaterbox• 05 апреля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Каждому свое))быт,трусики,задушевную чехарду,взращивание детей,готовку и прочий вынос мозга пусть жене несет,мне лишь денежки,классный досуг и секс))да и один и тот же мужчина приедается,разнообразия хочется
Бокс-орун• 05 апреля 2024
Вы в правильном месте. Здесь Вам помогут.
Ищите темы, где советчицы очень несчастны в браке, про мужей-алкашей, про недостаток денег и тд., вообщем, выбирайте самые поганые темы и читайте с упоением. Вас попустит. Поймёте, что завидовать нечему.
Не ходите в темы тех, кто пытается делиться радостью. Да здесь их почти и нет.
Живчик-счастливчик• 05 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ой ну такий примітив ці висказування , такі вже старі , краще не пишіть нічого , або свою свою думку
Chaterbox• 05 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А вас не приняли писульки строчить?)
Капитошечка• 05 апреля 2024
Ответ дляЧу Ча
100%.
Знаю таких.
Пишут признания в любви в соц. сетях. А потом через месяц точно такие же признания, но уже следующей жене.
Это так обесценивает всё.
Знаю таких.
Это так обесценивает всё.
Куда_бежать• 05 апреля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Всі майнові питання легко регулюються