Куколка-мяуколка• 05 апреля 2024

Критические дни не для брезгливых

Вопрос прокладок, покупаю самые длинные, ночные, но так получается, что все скапливается сильно впереди или течет назад, но мимо. Раньше я как то справлялась, сейчас месячные стали сильнее и меня всю заливает, но при этом прокладка почти чистая.
Какие могут быть идеи?
Сумчатая кошка• 05 апреля 2024
Ну так клейте повыше, в чем проблема? У меня тоже так

Белая и пушистая• 05 апреля 2024
Пользоваться тампон и прокладка. Попробовать урологические прокладки. Попробовать урологические трусы.
Само_достаточная• 05 апреля 2024
труси для кд купіть
Я на хвилинку• 05 апреля 2024
Скільки вам років?
Весняний Марафон• 05 апреля 2024
Старі простині ріжу або рушники махрові підкладаю. То просто так тече.
Усміхайлик• 05 апреля 2024
Попробуйте еще другие марки. Я так пользовалась котексом, но пришлось с ними распрощаться. Во сне такое? Лёжа?
БершкомангоЗар• 05 апреля 2024
враження таке що такі теми пише якийсь дядько збочинець. Чисто фізіологічно не може так бути що прокладка чиста а місячні всі перед або після прокладки, вони ж не з пупка або копчика витікають.
автор Куколка-мяуколка • 05 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Слушайте, я предупредила, что тема не приятная, проходите мимо, если вам что то кажется
автор Куколка-мяуколка • 05 апреля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Тогда сзади вытекает

автор Куколка-мяуколка • 05 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Нет, лёжа как раз норм, стоя или сидя, встаю и не знаю куда потечёт,
автор Куколка-мяуколка • 05 апреля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
На работу так не походишь
Я на хвилинку• 05 апреля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
На работу так не походишь
Для ночі тоді вставляйте тампон плюс олвез максимільні, а на роботу просто олвейз максимальні.
Триндю-бриндю• 05 апреля 2024
Тампон + прокладка и трусы для месячных.
Всіх підсаджую• 05 апреля 2024
одноразові труси котекс - найкраще що я пробувала.
такі ще знаю, але поки не замовляла
Забула що?• 05 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Якщо спати на животі чи спині то таке реально можливо
Сумчатая кошка• 05 апреля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тогда сзади вытекает
Тампон + прокладка ваше спасение)) я так делаю
Я_не_аноним_100%• 05 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Такая глупость.
Такое возможно, я сама сталкивалась. Не двигаешься ночью, нет выделений, потом повернулась на живот или спину и всё вытекло через прокладку. Если вы не сталкивались, то не нужно быть такой категоричной
Сумчатая кошка• 05 апреля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А сверху ещё одни чтоб наверняка.
автор Куколка-мяуколка • 05 апреля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Да, видимо придется так делать
Ибо фигня получается

Триндю-бриндю• 05 апреля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
А сверху ещё одни чтоб наверняка.
🤡
Я_не_аноним_100%• 05 апреля 2024
По теме - меня спасают трусы для месячных, которые с клеенчатой вкладкой спереди и сзади. Они хорошо облегают, ничего не вытекает
Скорая помощь• 05 апреля 2024
Тампоны и нет протеканий. Если прям вообще катастрофа и течёт по ляшкам, то к врачу, а не обклеивать себя прокладками со всех сторон
Я на хвилинку• 05 апреля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, видимо придется так делать
Ибо фигня получается
Я так все життя з підлітково віку живу, бо інакше басейн
Мороженная курица• 05 апреля 2024
а Вы с гинекологом консультировались, это норма, что так сильно заливает? возможно надо пропить какие-то лекарства и бежать будет меньше
если все норма, попробуйте чашу или урологические трусы
МинерАлочка• 05 апреля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тогда сзади вытекает
Я в такие дни вставляю тампон, беру ночную прокладку, плюс сплю попой на толстом полотенце, сложенном вдвое. И мужа прошу ночью разбудить, если проснётся, чтоб я встала тампон поменяла, потому что сплю крепко и могу до утра не проснуться вообще, даже если ’приплыву’
Та легко!• 05 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Таке враження, що ви написали аби поумнічати. Так буває коли спиш на животі і різко встаєш. Або на спині . І воно саме або перед,по назад витікає. Середина практично чиста
автор Куколка-мяуколка • 05 апреля 2024
Ответ дляМороженная курица
Да, я была у врача, делала УЗИ, пишут то есть гиперплазия, то нет. Сейчас вот сказала на 7 день цикла сделать УЗИ чтобы точно определить есть или нет
Я не Тролль• 05 апреля 2024
Є менструальні труси, одноразові котекс, або багаторазові текстильні
Цветов Мне срочно• 05 апреля 2024
Дома и на ночь трусы для месячных (в них по центру вставка специальная) и поход в туалет(я чувствую когда может хлынуть и успеваю).На улицу тампон+прокладка.
Та легко!• 05 апреля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тогда сзади вытекает
Маю таку ж проблему. То перші дні сплю та й ходжу нічна прокладка ( мені лібрес подобається) + максимальний тампон. Основну масу збирає тампон, і воно таким потоком не витікає. Правда міняю кожні 2 години. Більше - вже багатувато