Цвіпканя• 05 апреля 2024

Девочки, это капец, живу с монстром

Думала, что меня уже ничем не удивить. Вчера говорит - вы все (женщины) хотите в жизни только одного, чтобы вас содержали и заботились, такое желание -это пережитки прошлого, типа корнями из социализма. Я хочу (т.е. он), чтобы рядрм со мной находился полноценный человек, чтобы были одинаковые права, а не это ваше - то денег дай, то купи что-то, то сделай. Это при том, что я работаю и зарплаты у нас примерно одинаковые, есть общие расходы, а остальное на усмотрение каждого. Я говорю - так природа изначально так сделала, что не может быть мужчина и женщина одинаковые во всех планах. Говорю - если так , то роди ребенка, если такой умный. Он вчера так орал, так орал, это все с такой ненавистью было. Сегодня хожу целый день, как притрушеная, и просто прозреваю
Наша взяла• 05 апреля 2024
А Вы ещё с ним продолжаете жить? Секс сегодня будет?

Маю сечі• 05 апреля 2024
А с чего завелся
Пацака-задирака• 05 апреля 2024
Так уходите пока детей нет, вас ничего не связывает и это счастье!
Будут совместные дети- будет ужас.
Я бы не жила с таким изначально.
При выборе мужчины я обращаю внимание на то, готов ли он брать ответственность, заботиться и участвовать материально.
Иначе зачем он?
Ушла и Пришла• 05 апреля 2024
А вы денег просили?
Українська Мрія• 05 апреля 2024
Ви в нього запитайте, якщо ви можете себе утримувати і за все платити,то нафіга тоді він???
Ms. Скромность• 05 апреля 2024
От і думайте, як з таким в декреті сидіти?
Тікайте!
Вже тікайте.
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Я бы поржала, что да раскусил, хотим. Но что делать, попадаются сплошные нищеброды как ты)
И разъехалась
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Будут совместные дети- будет ужас.
Я бы не жила с таким изначально.
Иначе зачем он?
По его словам - он любит человека просто так, значит и со стороны женщины должно быть просто так
Наша взяла• 05 апреля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Будут совместные дети- будет ужас.
Я бы не жила с таким изначально.
Иначе зачем он?
1. Зато не одна
2. Некуда идти
3. Автор его безумно любит.

Это самые популярные оправдашки на Советчице. Ждём версию Автора.

Наша взяла• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
То есть, Вы будете продолжать с ним жить и спать.
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А вы денег просили?
В том то и дело, что нет, я уже давно не прошу и он мне ничего не покупает, только отдых в году 5 дней за его счет, это было его желание
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ок, пусть он вас любит ’просто так’
Секс в просто так не входит
Домашние дела тоже
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Он меня любит просто так, поэтому и с моей стороны должно быть так
Dasik_• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
А в чому його любов проявляється? Як він про вас піклується? В чому допомагає?
Омлетик• 05 апреля 2024
Ути-пути ’вамотнасоднотоканада’..... Гнать в шею, пусть свободится наконец от жадной меркантильной женщины..
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ладно, судя по всему к вечеру отойдете, надевайте кружевные труселя и старайтесь лучше)
автор Цвіпканя • 05 апреля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ок, пусть он вас любит ’просто так’
Секс в просто так не входит
Домашние дела тоже
Домашние дела он прекрасно выполняет и сам, а вот по поводу секса говорил - что я же тоже удовольствие получаю, не только он))))) вот сижу и не могу понять как я так попала в такое дерьмо
Голубка миру• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
А как же он вас любит, если орет на вас? Скоро ещё и двинет.
Ушла и Пришла• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Боже, только недалёкий и жадный мужик может бояться потратить копейку на свою женщину. Что вас держит рядом с этим психичкой?

УжеВотДа• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Это брехня,любит он просто так,он любит свои ощущения рядом с другим человеком,т.есть с вами.Вывод,он любит когда ему хорошо🙂
Ms. Скромность• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Автор, це все до того часу, поки діти не народяться.
Ви фізично будете втомлені, працювати в повному обʼємі 1-2-3 роки не зможете, все дратуватиме, якщо не відпочиватимете належним чином.
А чоловік просто буде Вас кохати.
Нахрін то кохання, якщо немає моральної та матеріальної підтримки.
ЛЮБА• 05 апреля 2024
Ну и вы его любите просто так, но живя отдельно от него, любовь на расстоянии … и чем дальше , тем сильнее любовь …
жар-птица Нюра• 05 апреля 2024
То денег дай, то купи
Ну так если есть откуда взять, то почему нет?
Мы в начале отношений жили так - деньги в общак, потому что з\п минимальные были. Решали и покупали кому что нужно
А сейчас представить не могу, чтоб мне такое муж сказал. Я и не прошу - взяла и покупаю. Единственное, если много денег нужно, то говорю - мне на завтра \послезавтра нужно столько-то
Marmu• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
так чому ви не відповіли - Вася, які гроші? ми з тобою однаково отримуємо
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
А я бы сказала, что нет, не получаю. Мне до одного места его нелепые телодвижения.
С чего он такое взял?
Я получаю удовольствие от покупок, вкусной еды и прочего. А секс отрабатываю и делаю вид, чтобы его ранимую психику не убить
Українська Мрія• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Якщо кохає,то хоче балувати, дарувати подарунки, робити щасливою .
Каяспер• 05 апреля 2024
А як почалася ця розмова? З ваших же слів у вас зараз саме так, обоє працюють, ніхто нікого не утримує.
Само_достаточная• 05 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Вот с того, что он пополамщик и началась
Так всегда бывает
ЛісАпетная• 05 апреля 2024
То ви з ним залишились чи ні?
Natalia505• 05 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
смішно. А ви щось не дай Боже попросили?