Зрадорозганячка• Изменено 05 апреля 2024
Ссора с мамой из за ее кавалера
Я сейчас живу у мамы в 1 ком квартире. Она сама мне предложила к ней переехать, пока я не найду себе квартиру для покупки. Рассматриваю варианты в ее районе, бюджет ограниченный, поэтому поиски затянулись на пару месяцев. Он в курсе, что я живу временно. Но каждый раз когда он приходит, начинает высказывать маме, почему я еще тут, что можно и с таракананы взять квартиру и тп. Мама боится ему слово сказать. Мне начала тоже высказывать, чтоб я уходила, что они не могут побыть вместе, так как квартира однушка и ночевать ему негде.
С одной стороны, я понимаю, что мешаю, но мы ведь все обговорили с мамой. Отношения испорчены, из за какого- то мужика. Я считаю, что он с мамой только потому, что ему негде жить. Он планировал к ней переехать.
В чем я не права? Нужен взгляд со стороны
Зрадорозганячка
• 05 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
Понятно.. она от одиночества хватается за все.. бывает. Вы ей предложите.. погуляйте! Мда.. печально... но в любом случае борзеть в чужой квартире - это абзац и подозрительно.. это дно! Тут дело не чистое... пусть ее к себе сводит на время. Слабо?
Все скрыто, где и с кем он живет. Сначала он говорил, что снимает комнату в частном секторе, потом что у него комната в квартире 2х комнатной. Его родная сестра рассказала, что он раньше жил у женщины, у нее 2 комнатная квартира. Есть подозрения, что он там и живет. Ничего не понятно. Он к себе никогда не приглашал
Уси Пуси• 05 апреля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Квартира мамы. У меня нет прав
Автор, а что если Вы скажите ему без маминого присутствия , что мама переписала квартиру на Вас и боиться ему в этом признаться. И после этого старайтесь быть рядом с мамой, через какое время он устроит ей скандал. Вот здесь Вы ей и объясните, что она ему не нужна. Вам надо спасать маму.
Добродійка• 05 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
++ вот это риски БОЛЬШИЕ и беда! Сколько было случаев.. женщина впустила и ’при непонятных обстоятельствах скончалась...’ а квартира отошла мужчине... у знаменитых часто такое бывает.. Ой как часто...
Да чего там знаменитости, у меня родственница так замуж вышла, вроде поиличный с виду человек, препод в универе, ага, как увидел платежку и узнал, что квартира дочери принадлежит, а не ей, быстро слинял. Представляете, чтоб он с ней сделал, чтоб заполучить ту квартиру
Гарнюнька• 05 апреля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Не оставляйте без внимания маму! Эта охота на одиноких женщин была ВСЕГДА! На квартиры - тоже всегда!
Зрадорозганячка
• 05 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
Мне искренне жаль и Вашу маму и Вас.
Поговорите с мамой, придумайте версию, что квартиру отписала Вам.
Пусть посмотрит через сколько часов он сольется.
Я шутила, и говорила, проверь его и скажи, что на меня квартиру переписала. Ее ответ, что не нужно, она наверное понимает, что он может уйти. Держится за это Г(((
Добродійка• 05 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
Ну, мама там явно клуша, она ему быстро правду выложит
Уси Пуси• 05 апреля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Значит скажите ему сами и будьте рядом с мамой.
Вы писали, я не помню сколько ей лет. Ведь знает, что не нужна ему без квартиры.
Уси Пуси• 05 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Автор может идти вабанк и сказать, что мама его обманывает.
Автор, постарайтесь все документы спрятать.
Добродійка• 05 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
Автор уже ответила, перечитайте
А_мій_самий_самий• 05 апреля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Правильно Вы сказали, приживало. У него жилья нет, конечно мама удобный вариант не остаться на старости лет на улице. И делает все, что мы с мамой перестали общаться. Он же ей недавно условия ставил, что он поможет с ремонтом, если она с ним пойдёт в загс и пропишет к себе в квартиру. Никаких слов любви не было. Разве это нормальные отношения?
А типа вы не призвала. Ее жизнь ее дело, ее в е устраивает, кроме вашего присутствия
Зрадорозганячка
• 06 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Очень плохо, а она не хочет на вас дарственную сделать?? Поговорите с ней, пока не позднл
Не будет она ничего делать. Она мне сегодня сказала, что я хочу чтоб они поссорились и он ушел от нее и она была всю жизнь одна. Я не буду больше вмешиваться, скоро сьеду и наше общение прекратится