Нічний дожор• Изменено 05 апреля 2024

Вопрос к ВПО: где, почем и в каком составе снимаете квартиру/комнату?

Поделитесь, пожалуйста, на своем опыте, почем в последние 2-3 месяца реально снять комнату, однушку, максимум двушку или полдома в центральных и западных регионах страны. Я понимаю, что есть риелторские сайты, но по ним не всегда увидишь полной картины. Плюс там редко бывает информация по небольшим городам и поселкам. А интересуют именно бюджетные, а не ´центровые´/новостройные варианты.
Бабуся мороз• 05 апреля 2024
После того,как в Днепре мне предложили снять двушку с бабушкиным ремонтом за 15.000грн и зарплату максимум в 12.000,мы решили,что снимем квартиру в Германии

А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляБрехушечка
то у вас очень по-божески...
Старий ремонт
Був варіант 3 км від Чернівців будинок безкоштовно за світло
Пічне опалення
Три місяці літа там жили , а на осінь в місто , тут школа поруч
Сусановна• 05 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Ви дійсно гадаєте, що я створювала цю тему для відповіді на такі коментарі? Пожалкуйте мій час, будь ласка.
Полтава, 2 комн, 12 тысяч с коммунальными, 2 взр, 1 реб, 1 кот
автор Нічний дожор • 05 апреля 2024
Ответ дляБрехушечка
я в Николаеве снимаю за 8 трехкомнатную, тут сейчас вообще аншлаг, фиг снимешь
Спасибо.
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Я це все розумію. Спитала те, що спитала. Вибачте, на подальші запитання типу ʼа шо таке?´ та ´ви шо, не розумієте простих речей?´ та т.і. відповідати наміру не маю бо не цікаво та часу не має. В людей я запитала відносно просте: коментар про них особисто - кому важко, той, звісно, не відповість. Щасти Вам!
Зараз два варіанти лише
Це Ужгород або Чернівці
Бо тут нема не було і не буде
І робота є
Кордон поруч
Тому вибір не великий у вас

В Че також багато коледжів університетів дітям
ЕлькиПальки• 05 апреля 2024
Странный очень вопрос у вас. Вы думаете, что для впо другие цены или вас на олх забанили?
Я в Одессе снимаю дом за 600$. Нашла на олх
автор Нічний дожор • 05 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Спасибо. Наверное спрос в Полтаве тоже большой. Двушка за 12 - хм...

Сусановна• 05 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Коммуналка дорогая. Спрос большой - Харьков, Луганская, Донецкая, Запорожская области. Квартира с современным ремонтом, в хорошем районе, хорошие хозяева.
автор Нічний дожор • 05 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Тоді зрозуміло.
Lydmila408• 05 апреля 2024
Вінницька обл.
Село ..крайня хата поруч з лісом.
Безкоштовно..тільки комунальні платим..газ,інтернет є..більш нічого немає.
Зато гриби.
Вчора наші лелеки дрались за гніздо..верніше третій лелека чогось хотів..лапами,як Джеки Жан..
Цікаво..
.
У нас ’лофт’..ну типа того..хи хи..
Слава Українi• 05 апреля 2024
Житомир. Малосімейка, укомплектована меблями, пралкою, холодильником, бойлером-5000грн+комуналка. Адекватні господарі. За 2роки.бачила 1раз.
автор Нічний дожор • 05 апреля 2024
Ответ дляLydmila408
Вінницька обл.
Село ..крайня хата поруч з лісом.
Зато гриби.
Цікаво..
.
У нас ’лофт’..ну типа того..хи хи..
Лофт так лофт, зато майже безкоштовно.
Тут как тут• 05 апреля 2024
Ниче се цены. Я в Одессе, 4 т. грн однушка в центре, норм ремонт, есть мебель, бойлер, газ плита, отопление до сих пор, всю зиму в квартире была жара. Живу я и сын. Работа есть. Я впо.
автор Нічний дожор • 05 апреля 2024
Ответ дляТут как тут
Спасибо за информацию. А то я читаю про цены и прифигеваю)
бибизяна• 05 апреля 2024
Полтава 2к 2 взросл и ребёнок
5000 + коммуналка
Совковый вариант, хрущевка
Снимаем у знакомых наших родственников
автор Нічний дожор • 05 апреля 2024
Ответ длябибизяна
Полтава 2к 2 взросл и ребёнок
5000 + коммуналка
Совковый вариант, хрущевка
Снимаем у знакомых наших родственников
Спасибо. А то что-то совсем космическое пишут.
бибизяна• 05 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Правду пишут. Мы ж у знакомых снимаем.
Цены здесь мягко говоря ни разу не соответствуют реалиям города
Бяки-козяки• 06 апреля 2024
Львов, плохая двушка в польском доме, но в хорошем районе. Пришлось немного обустроить за свой счёт. Аренда 7000 грн. Я, муж, собака и 5 котов.
Сусановна• 06 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Это еще не космическое то, что я написала, у знакомых снимали намного дешевле, 2022 год.
Можете посмотреть здесь https://t.me/RENTIN_POLTAVA

автор Нічний дожор • 06 апреля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо. А какой район?
Бяки-козяки• 06 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Спасибо. А какой район?
Франковский район, возле налоговой. Полчаса пешком до центра.
Кондуктор автобуса• 06 апреля 2024
Черкассы. 6000 двушка хрущ бабушатник. Знакомые 5000 полдома 45квадратов с санузлом и бойлером, свой двор и заезд, но бабушатник, с июня им обещали немного поднять. Справедливости ради, это реально минимум цен.
Смела райцентр достаточной большой- около 80 тысяч человек вроде- там дешевле должно быть ( и было, читала тему недавно)
Лінива, не каюсь• 06 апреля 2024
Ответ дляLydmila408
Вінницька обл.
Село ..крайня хата поруч з лісом.
Зато гриби.
Цікаво..
.
У нас ’лофт’..ну типа того..хи хи..
Який ще Жан?
Lydmila408• 06 апреля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Який ще Жан?
Чан*
автор Нічний дожор • 06 апреля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо!
Марина-952b• 06 апреля 2024
Стоянка( рядом Ирпень) снимаем дом, в неважном состоянии, кухня, спальня и еще комната ужастик
11 тыс +газ и свет
Но мы с котами) ничего не найти вообще с животными
Трое взрослых и ребенок маленький
автор Нічний дожор • 06 апреля 2024
Ответ дляМарина-952b
11 тыс +газ и свет
Трое взрослых и ребенок маленький
Понятно. Спасибо.