Нічний дожор• Изменено 05 апреля 2024

Вопрос к ВПО: где, почем и в каком составе снимаете квартиру/комнату?

Поделитесь, пожалуйста, на своем опыте, почем в последние 2-3 месяца реально снять комнату, однушку, максимум двушку или полдома в центральных и западных регионах страны. Я понимаю, что есть риелторские сайты, но по ним не всегда увидишь полной картины. Плюс там редко бывает информация по небольшим городам и поселкам. А интересуют именно бюджетные, а не ´центровые´/новостройные варианты.
А ось і я• 05 апреля 2024
Чернівці ,3 кімн вісім т в місяць , я і двоє дітей

А ось і я• 05 апреля 2024
Додавайтесь на фб в чати того міста куди плануєте
І там знайдете у хазяйнів напряму
автор Нічний дожор • 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
І там знайдете у хазяйнів напряму
Знаю про цю опцію. Але регіон спочатку треба обрати. Ось и питаю про ціни.
Перемелица• 05 апреля 2024
Киев, 8 т однокомнатная ,я дочь и сын...
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
В телеграм також додайтеся

Ми як вискочили - я в телеграм по дорозі поки їхали
Луцьк і Чернівці розглядала
Відразу і роботу і житло в Че знайшла
So_so• 05 апреля 2024
У нас друзья жили в Каменце-Подольском, им там понравилось, но работы мало.
Вилами по воде• 05 апреля 2024
В смысле полная картина? Вы найдёте только то что есть на момент поиска и по той цене которая будет. Реальной картины не существует. Есть временной отрезок и предложения только с той стоимостью.
Кто то нашёл за комуналку и все таких больше нет. Что найдёте то и будет.

Пишущаяся• 05 апреля 2024
Ответ дляSo_so
У меня так с Винницей было. Очень приятный город, но для мужа работы не было нормальной, учитывая, что у нас трое детей, поэтому перебрались в Киевскую область
автор Нічний дожор • 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
В телеграм також додайтеся

Луцьк і Чернівці розглядала
Відразу і роботу і житло в Че знайшла
Я ж питаю тут, бо ще не обрали регіон. Питаю в тих, хто знімає. Прицдеться знов, здається, тему створювати та писати в описі, що за чати/групр знаємо, але ще не обрали регіон. Тож прошу підказки в тих, хто знімає
Бабуся Бетман• 05 апреля 2024
Київ - 12 за двухкімнатну поряд з метро і воно ще район хороший . Ремонт новий але не модний . Гарні вікна щільні ( це плюс тому що дуже гучно із-за трас ) і такої ціни зараз нема в нашому районі всі вже хотять 14 . То просто мій арендодавець гарний парубок і жаліє мене . Яз дитиною
So_so• 05 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
Не в Тарасовку?)
Пишущаяся• 05 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Не в Тарасовку?)
Почти) в Вишневое
So_so• 05 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
Почти) в Вишневое
))
автор Нічний дожор • 05 апреля 2024
Ответ дляВилами по воде
Ви дійсно гадаєте, що я створювала цю тему для відповіді на такі коментарі? Пожалкуйте мій час, будь ласка.
Пишущаяся• 05 апреля 2024
Ответ дляSo_so
))
А что в Тарасовке?)
So_so• 05 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
А что в Тарасовке?)
Мама моя, новые соседи, семья с 3 детками, тоже из-за войны бедные люди переехали.
Пишущаяся• 05 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Что с работой у вас? Вы на удаленке? Для вас не играет роли рынок труда, вакансии? Вы от жилья хотите отталкиваться?
Пишущаяся• 05 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Поняла)
Лепешечка• 05 апреля 2024
Мы на западной дом двухэтажный на 4 чел семью снимали за 12 тыс. Сейчас за границей за 1 т евро двухэтажная квартира.

автор Нічний дожор • 05 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
Я знаю що існують сайти, рієлтори, групи. Наступного разу відпишу це у заглавному пості із проханням допомогти із інформацією тих, в кого я питаю.
автор Нічний дожор • 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
Дякую
автор Нічний дожор • 05 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Дякую дуже
Пишущаяся• 05 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Вы не совсем поняли. Вы ищите квартиру в любом городе? Вам все равно где? Или что вы пытаетесь мониторить?
Скіфська пектораль• 05 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Вам який стан і зручності потрібні, бо це ж відіграє суттєву роль? Ви регіон не обрали , а хочете, щоб вам звідусіль відчитувались. Таке відчуття, що ви ніколи не знімали житло.
Шукати по місцю знаходження , то найкраще, бо не всі пишуть об´яви на сайт.
автор Нічний дожор • 05 апреля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Дякую за відповідь.
So_so• 05 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Главное это нужна ли Вам работа, отсюда можно отталкиваться где искать жилье.
Баррикадница• 05 апреля 2024
6 тис Київ біля метро не далеко від центра трьошка. Особливі умови, бо по-перше квартира не обладнана необхідним мінімумом техніки, наприклад,нема пралки і духовки, по-друге ремонт в хрущі зроблено косметичний. Тобто чистенько але бєднєнько. І по третє всі проблеми я вирішую з свого гаманця, такі як зламаний бойлер і чи труба яка протікала. Поки мене влаштовує.
Брехушечка• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
то у вас очень по-божески...
автор Нічний дожор • 05 апреля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Я це все розумію. Спитала те, що спитала. Вибачте, на подальші запитання типу ʼа шо таке?´ та ´ви шо, не розумієте простих речей?´ та т.і. відповідати наміру не маю бо не цікаво та часу не має. В людей я запитала відносно просте: коментар про них особисто - кому важко, той, звісно, не відповість. Щасти Вам!
Брехушечка• 05 апреля 2024
я в Николаеве снимаю за 8 трехкомнатную, тут сейчас вообще аншлаг, фиг снимешь