Обнемашечка• 05 апреля 2024

Зайдите у кого у ребёнка была кишечная инфекция

Наши симптомы, температура, рвота, боль в животе, головная боль.
Думаю, давать ли Нифуроксазид.
Других симптомов нет, как у простуды нет
Мюллерная• 05 апреля 2024
Дайте лучше регидрона, смекты и ентерола.

Успокойся_Успокойся• 05 апреля 2024
Нифуроксазид вообще очень противоречивый препарат. Мне и моим детям он помогал всегда, а вот врачи его не рекомендуют.
Мюллерная• 05 апреля 2024
А если состояние будет ухудшаться то и вовсе в больничку, мало ли что там за инфекция, сальмонелла или еще что
Ганцю в кєдах• 05 апреля 2024
вы в Украине, возраст ребенка?
Стигла полуниця• 05 апреля 2024
Мне только он помогает.
У дочери была сальмонелла в 1 год. Это был ужас, потому лечили в стационаре. Если болит живот, рвота и тд - даю Церукал,
Смекту, если не помогает - Нифуроксазид всегда спасает.
Я тертий жук• 05 апреля 2024
Я б дала домрид, щоб припинити рвоту, потім смекту або ентеросгель, потім через пару годин пробіотики. Пити невеликими кількостями часто, їсти дуже обережно і дієта мінімум папу днів. Ніфуроксазід ще не давала б.
БезникаЯ• 05 апреля 2024
Возраст ребенка?
Ацетон проверяли?
Какая температура?
whenallissaidanddone• 05 апреля 2024
У кого у ребёнка...
У чьего ребенка, может? Вы неграмотная?