05 апреля в 23:33

У вас было такое, что вы поели в кафе и забыли заплатить?

И уже доходя домой вспомнили и поленились или постеснялись возвращаться. У меня как то была ситуация, до сих пор стыдно
11 5 5
Like-995b 05 апреля в 23:34
Как это?)
17 1
Несемо світло разом 05 апреля в 23:34
нет, никогда. если бы не постеснялась вернуться - сейчас бы не было стыдно
7 1
Коханозадовільна 05 апреля в 23:34
Нет,не было.один раз нарошно сбежала,так как деньги забыла-но вернулась,оплатила.мне чужого не надо
Атятя_тётя 05 апреля в 23:34
Ні, ніколи. А от у мого дядька був прикол - вони просили з компанією рахунок, чекали, підходили спитати, чи їх розрахують і врешті-решт пішли додому ))
Козяка-маляка 05 апреля в 23:35
’Синдром раздраженного кишечника’ - заказать, съесть, отойти в туплет и оттуда потихоньку свалить с ресторана.
4 3 1
графиняВишенка 05 апреля в 23:35
Не верю, что такое возможно. Думаю, это намеренно было сделано
автор СережкинаЯ 05 апреля в 23:35
Ответ дляLike-995b
Как это?)
За обедом быстро зайти перекусить и забылось как то
6 1 1
Лепетун 05 апреля в 23:36
Нет, такого никогда не было.
Один раз я вышла с атб с жвачками в руке ( забыла оплатить) вернулась -оплатила,на меня ещё и наорали
3 2
Галя-краля 05 апреля в 23:36
Я в магазині взяла товар на 700 грн і не оплатила.
Like-995b 05 апреля в 23:36
Ответ дляСережкинаЯ
За обедом быстро зайти перекусить и забылось как то
Вы в прострации находились?) Не выдумывайте
ВыФсеВрете 05 апреля в 23:36
Це як? Ви були компанією і кожен думав, що заплатив хтось інший чи як?
автор СережкинаЯ 05 апреля в 23:36
Ответ дляНесемо світло разом
нет, никогда. если бы не постеснялась вернуться - сейчас бы не было стыдно
Так и далеко было возвращаться. Я просто туда больше не ходила
2 2
Love_Love_Love_ 05 апреля в 23:37
Будо дуже багато разів, але навіть в голову не приходить полінуватись чи постидатись повернутись, поверталася і на все аступний день і через тиждень- два
6 4
Галя із Дарниці 05 апреля в 23:37
Нет не было, мне как только все приносят я сразу счет прошу)))
КондуктЕр тролейбуса 05 апреля в 23:38
Нормальна така причина: ліньки чи було соромно)) Ви просто не захотіли заплатити, не обманюйте хоч саму себе
Галя-краля 05 апреля в 23:38
Знайома не оплатила повний бак, каву і круасан.
2 1
автор СережкинаЯ 05 апреля в 23:38
Ответ дляГаля-краля
Знайома не оплатила повний бак, каву і круасан.
Случайно?
автор СережкинаЯ 05 апреля в 23:38
Ответ дляLike-995b
Вы в прострации находились?) Не выдумывайте
В спешке можно вполне забыть
6 2
Несемо світло разом 05 апреля в 23:39
Ответ дляСережкинаЯ
Так и далеко было возвращаться. Я просто туда больше не ходила
ну, оплата вашего чека свалилась на официанта. я бы вернулась хоть через пару дней
Love_Love_Love_ 05 апреля в 23:39
Ответ дляАтятя_тётя
Ні, ніколи. А от у мого дядька був прикол - вони просили з компанією рахунок, чекали, підходили спитати, чи їх розрахують і врешті-решт пішли додому ))
І в мене таке було, ми напили і наїли на тисячі три, нам принесли рахунок за два пива, ми раза зо три про це сказали різним офіціантам, ніхто не реагував, вирішили йти в надії що за нами хтось побіжить. Ніхто не побіг, повернулись сказали адміну про це, нам відмінили оплату всіх страв, заплатили лише за напої
Like-995b 05 апреля в 23:39
Ответ дляСережкинаЯ
В спешке можно вполне забыть
Что забыть? Что вы не дома пообедали?
Стигла полуниця 05 апреля в 23:40
У меня было 2 раза, что поосто не дождались счета. Когда реально просишь повторно и полчаса-час безрезультатно ждешь, то вообще никак не стыдно
Love_Love_Love_ 05 апреля в 23:40
Ответ дляГаля-краля
Знайома не оплатила повний бак, каву і круасан.
Таких уродів було массово в Польші на початку війни, таке позорище, так соромно перед поляками, на багатьох заправках просто відмовлялись заправляти, або були нереальні черги
6 1
автор СережкинаЯ 05 апреля в 23:41
Ответ дляВыФсеВрете
Це як? Ви були компанією і кожен думав, що заплатив хтось інший чи як?
Была одна, забежала перекусить, потому что в тот день поленмлась сама готовить
Несемо світло разом 05 апреля в 23:42
Ответ дляСережкинаЯ
Была одна, забежала перекусить, потому что в тот день поленмлась сама готовить
а когда со стола вставали, ничего не смутило?
автор СережкинаЯ 05 апреля в 23:43
Ответ дляНесемо світло разом
а когда со стола вставали, ничего не смутило?
Нет, я спешила.
ДлинноНожка 05 апреля в 23:43
Не было. Если бы было, я бы вернулась.
Мне было не стыдно несколько раз приходить в атб и говорить, что они не пробили мне тот или иной товар. Приходила через пару дней так как только дома обнаруживала в чеке отсутствик какого-то товара. Иногда просили оплатить постфактум, иногда говорили, что платить не надо.
ДлинноНожка 05 апреля в 23:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Таких уродів було массово в Польші на початку війни, таке позорище, так соромно перед поляками, на багатьох заправках просто відмовлялись заправляти, або були нереальні черги
Капец. Какой позор
Несемо світло разом 05 апреля в 23:45
Ответ дляСережкинаЯ
Нет, я спешила.
вам при спешке тогда лучше перекусить каким-то стрит-фудом, там без оплаты еду не отдадут
КондуктЕр тролейбуса 05 апреля в 23:45
Ответ дляГаля-краля
Я в магазині взяла товар на 700 грн і не оплатила.
Жесть яка. Теж типу забули?