Не гоню• 06 апреля 2024

Жить с родителями

Мужчина предлагает жить с его родителями, родители пенсионеры, отдельно жить не хочет ни в какую, мотивируя тем что дом большой и в квартире жить не будет. У меня есть своя квартира, я живу сама и не хочу жить ни с чьими родителями. Как я понимаю я могу стать бесплатной наймичкою.. Получается, этот мужчина незрелый, инфантильный, если не может отойти от родителей?
Звоночек• 06 апреля 2024
Вам видніше,який він.Вам для чого це все?

НашлаПерепискуМужа• 06 апреля 2024
Сожительствовать у его родителей?
И часто он так приводит?
Крошечка-хаврошечка• 06 апреля 2024
Может у него родители классные.
Шотуткоїться?• 06 апреля 2024
Свою квартиру здавайте в оренду і спробуйте пожити з батьками його.
З родзинкою• 06 апреля 2024
Я б с таким не была. Живу отдельно с 16 лет. Для меня такие мужчины - не мужчины
So_so• 06 апреля 2024
Если Вы так близки, что собираетесь вместе жить, то Вам виднее какой это мужчина
З родзинкою• 06 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
С хрена ли
Работать надо• 06 апреля 2024
Вы у НАС спрашиваете, инфантильный Ваш мужчина или нет ?
Троллите очень примитивно
СпайдерВумен• 06 апреля 2024
И снова здравствуйте. Может он ждет предложения жить в вашей квартире)) А может копит сейчас на свою, вы не в курсе?
Мы с мужем поженились в 22 года и три года жили со свекрами, копили на первый взнос. Но мы все адекватные, воспитанные люди и нам удалось сохранить добрые отношения. Хозяйство вели раздельное, старались друг другу не мешать, не лезть. Такое тоже бывает))

Паспортний стіл• 06 апреля 2024
Мы с мужем начинали жить у меня в квартире. В квартире у свекров не жила бы.
Мира всем• 06 апреля 2024
А что там надо что-то делать?
Свою сдавайте, деньги складывайте себе.
Приходите домой с ним и кушайте то что приготовит его мать, хвалите её, это хорошая экономия, убирает пусть мужчина в выходные, а Вы максимум с ним за продуктами сходите в выходные
Мира всем• 06 апреля 2024
Почему все думают что автор будет наймычка?
Можно ничего не делать , ходить только на работу и всё
Звоночек• 06 апреля 2024
Ответ дляМира всем
Ахах,дійсно,певно чоловік буде все робити,не подумали.
ПушАпница• 06 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
зачем?
люди должны проживать свою жизнь отдельно, а не жить рядом с людьми старшего возраста
был у меня любовник на 10 лет старше, так я себя рядом с ним ощущала в его возрасте
Мира всем• 06 апреля 2024
Ответ дляЗвоночек
Да так и делать , тут главное автору ничего не делать
Бритоножка• 06 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Кстати да ...видите он не хочет идти в приймы, ему дома хорошо.
Бритоножка• 06 апреля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Вряд ли он копит. Он привык ему дома хорошо он там хозяин
Файна цьоця• 06 апреля 2024
Ответ дляМира всем
А что там надо что-то делать?
Свою сдавайте, деньги складывайте себе.
в каком отделе продаются ваши фантастические рассказы?
Бритоножка• 06 апреля 2024
Ответ дляМира всем
А что там надо что-то делать?
Свою сдавайте, деньги складывайте себе.
Так можно насобирать хороший прессок

Акуна_Матата• 06 апреля 2024
Ему нужна бесплатная прислуга или его родителям. Тем более у Вас есть свое жилье, был бы более адекватным подумал бы ехать к Вам при Вашем согласии конечно.
Нет, нет нет и еще раз нет.
Бритоножка• 06 апреля 2024
Ответ дляМира всем
Ну тут зависит и от родителей и от девушки.

Если будут родители хорошие есть вероятность жить на всем готовом

Если родители будут напрягать то фигня
Бритоножка• 06 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, нет нет и еще раз нет.
Для начала это надо выяснить и договориться
Мира всем• 06 апреля 2024
Ответ дляБритоножка

Если родители будут напрягать то фигня
Так уйдет, если её начнут напрягать домашними работами
Бритоножка• 06 апреля 2024
Можно попробовать пожить с родителями потом в квартире женщины и выбрать вариант.

Если люди не могут договориться они не смогут быть вместе
Мира всем• 06 апреля 2024
Ответ дляФайна цьоця
А что не так?
Не получится уйдёт автор, тоже мне проблема
Звоночек• 06 апреля 2024
Ответ дляМира всем
Ну нехай спробує,хто ж проти.Все ж в і руках і залежить від її бажання.
Бритоножка• 06 апреля 2024
Ответ дляМира всем
Ну что то можно и помочь . Они тоже ей чем то помогут

Когда ребенок родится хорошо когда есть бабушка
Мира всем• 06 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, нет нет и еще раз нет.
Её что на цепь посадят и заставят работать прислугой?
Акуна_Матата• 06 апреля 2024
Ответ дляМира всем
Так зачем изначально ввязываться, если есть свое жилье? Это глупо переходить на уровень ниже даже ради отношений. Ну чисто технически невозможно жить с родителями мужчины и по своим с мужчиной правилам. Их жилье их правила, это срабатывает почти везде. И если родители мужчины согласны, значит какая-то выгода для них в этом есть, и не факт что ожидания от сожительницы сына ей же понравятся. Не бывает просто так. Еще и мужчина принципиален - или с родителями или негде. Как правило с такими больше всего проблем
Мира всем• 06 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Можно жить по своим правилам где угодно