Золота орда• 06 апреля 2024

Кто помнит автоматы с водой?

И никто не жаловался на антисанитарию) пили с одного стакана и радовались))
Вишнёвая Леди• 06 апреля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Где?
В моем городе было.
И масло и молоко.
Необязательно было жить в Краматорске и мучаться, если там было так все плохо.

Ашолюдискажуть• 06 апреля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
В моем городе было.
И масло и молоко.
Имя, сестра,имя
Вишнёвая Леди• 06 апреля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Имя, сестра,имя
Николаев, сестра, Николаев)
Дівчина заглядєніє• 06 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Эта графа исчезла с 2011 года вообще-то. Вы можете перепроверить мои слова в интернете .
Удивительно, что у людей с памятью, когда говорят, что на выборах выбирали эту опцию? Это что? Желание обелить себя? Но перед кем: перед самим собой или перед другими? Но не все другие верят в басни или им отшибло память, чтоб поверить в это.
Я не обеляю себя. Еще чего не хватало. Моя совесть чиста абсолютно. Я помню эту графу то, что я ставила галочку там. Мне не 90 лет и деменцией не страдаю
Ашолюдискажуть• 06 апреля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Николаев, сестра, Николаев)
Ух тьі! А я думала, Москву напишете
Вишнёвая Леди• 06 апреля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Ух тьі! А я думала, Москву напишете
Упс, обломчик вышел.
Ну ничего, бывает🤣
Анчо Ус• 06 апреля 2024
Ответ дляsvitirok
Куда именно вьі ездили?
С печки на лавку она ездила. А сейчас мечтает обратно отъехать в совок.
Ашолюдискажуть• 06 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Анчо Ус• 06 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это уже не смешно, честное слово. Этой графы нет с 2011. Персонально для вас наверно создали бланк в единственном экземпляре, чтоб вы проголосовали и против Зели, и против Пети?))

А я нівроку• 06 апреля 2024
https://glavcom.ua/amp/vinnytsia/publications/zahi...

В Вінниці останні такі автомати демонтували в 2017 році
Добротная• 06 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Фу, а ще квас з бочки з щурами
Бля. Я еще от червяков не отошла. Зачем вы так?
Добротная• 06 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
😀 навіщо вам ці давні спогади?

Весна надворі🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Бо то дитинство
Без Баяна• 07 апреля 2024
По факту и сейчас тот же «совок» только под другим соусом - границы открыты для избранных, качественные хорошие продукты, медицина - для богатых, одна партия, диктатура, цензура, пропаганда, нарушение прав человека.. .. Приближённым особам и их отпрыскам можно всё, если начудят - отмажут..
Благоуханочка• 07 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Угу, ще скажіть що ніхто не хворів. Боткіна я таки хворіла в дитинстві. Скоріш за все після отих таки стаканчиків. Мовчу вже за постійно забиті туберкульозні диспансери
А зараз їх просто позакривали. В хворі ходять серед інших людей. Так краще?
Боткіна хворіли класами і школами. Не через стаканчики. Почитайте про шляхи поширення. Стаканчики якраз мили. А руки - ні. Боткіна - хвороба брудних рук.
Благоуханочка• 07 апреля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Хворіли! Інфекційна лікарня кожного літа була переповнена, всі кишечні відділення заповнені - дизентерія, сальмонельоз та гепатит А. Просто інтернету не було і це замовчували
І все це було на стаканчику, що омивався водою і в солодкому цукровому сиропі? Це щось новеньке в медицині.
А в наш час тоді звідки сальмонельоз? Стаканчиків то нема...
Милота• 07 апреля 2024
Ответ дляЗолота орда
Я в старпосте просила совет куда мне ехать?
я вам туда направляю и без ваших вопросов
Милота• 07 апреля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Простите, а у нас что строят?
Закрытые границы, уничтожение мужчин это из какого года?
у нас война идет
что строят - открывайте гугл и смотрите. Мужчины и границы - это следствие войны с парашей, кооторая строит ваш любимый совок 2.0
Милота• 07 апреля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Видов было гораздо больше, но перечислять все лень...)))
да, расскажите о выборе в совке
выбор гулага был хороший
А Я Самая Самая• 07 апреля 2024
капец, а я не помню складных стаканчиках. Но помню что мне бабушка запрещала пить с этих автоматов, а я так мечтала хоть раз попробовать ту газировку

Атрика• 07 апреля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Читайте уважно,що я написала. Мої пости не проплачені,і за гавкіт я гроші не отримую От ви схоже ,працюєте на повернення радянських часів?
Без Баяна• 07 апреля 2024
Ответ дляМилота
у нас война идет
Я не за совок ни в коем случае, но вот просто факты - последний раз новая станция метро в Киеве открывалась ещё при Януковиче, ещё и войны никакой не было.. садики, школы не строят ( ремонты в тех, что есть, за счёт родителей), поликлиники на левом берегу в плачевном состоянии ( тот самый совок в большинстве), общественный транспорт в столице - это треш какой-то, эти ужасные грязные маршрутки…. для людей практически ничего не делается и это столица..
только новострои полным ходом клепают, их же продать можно..
Милота• 07 апреля 2024
Ответ дляБез Баяна
“За шесть лет финансирование образовательной сферы выросло более чем в 4 раза. С 5 млрд грн в 2014 году до почти 22 млрд в 2020 году. За эти годы мы построили или полностью реконструировали в столице 9 школ и 31 детский сад. Создали более 17 тысяч мест в садиках», – сказал Виталий Кличко.

Он отметил, что в этом году в столице открыли 4 детских сада. Один новый в Соломенском районе и три садика после полной реконструкции – один в Оболонском районе и два в Дарницком. Также возобновили работу 19 групп в работающих садиках. Это 360 мест. И надстроили этаж и осуществили реконструкцию в гимназии № 315 в Дарницком районе столицы.
Еще один новый детский сад планируют открыть до конца декабря этого года – на Троещине, на улице Радунской.

это 2021 год

дальше школы

По состоянию на 2019 год в Украине насчитывалось 228 частных школ. Только за период 2018-2019 гг. появилось 29 новых частных школ.
Images

Цього року столична влада розпочне будівництво двох лікарень: багатопрофільної лікарні зі стаціонаром на Троєщині та лікарні швидкої допомоги на правому березі.

https://www.slovoidilo.ua/2020/06/19/infografika/s...

короче опять ввброс рос пропаганды, мне еще за вас поискать или сами справитесь?
Без Баяна• 07 апреля 2024
Ответ дляМилота

это 2021 год

дальше школы

Images

Да, конечно пропаганда)) я ж не из Киева вообще. Ну цирк и только. Кличко с шоблой позволили разрушить часть парка, вырубить деревья на метро Лесная, незаконно был продан участок земли, теперь там заброшенный котлован, бомжатня.. Ешё он обещает уже очень долго открыть метро на Виноградаре.. в итоге там тоже заброшка… И вообще он много чего рассказывает и врёт.. какие 17 тысяч мест? Бред
частные школы? Ну вообще прелесть,есть конечно, но снова для избранных..
в обычных гос школах и садах всё делается по прежнему за счёт родителей. Детский сад Лісові Дзвіночки куда ходил мой ребёнок собирали с родителей по 500 грн на убежище..
Сколько вам платят за пропаганду о прекрасной нынешней власти? На частную школу ребёнку хватает ?
Милота• 07 апреля 2024
Ответ дляБез Баяна
у вас есть конраргументы? так вперед, докажите что 17 тыс мест не было.
Вы там квакали что ничего не строит, я вас тыкнула носом что построили, вы начали понос про парк. Про стройку я так понимаю вопросы закрыли, вы врали сознательно. Причем тут наша власть, если вы сама тут написали чот последний раз строили про януковиче, я вас еще раз тыкнула носом, что не только при януковиче.

набор слов пропагандистки росийской, воняет за версту как и эта тема
Без Баяна• 07 апреля 2024
Ответ дляМилота

Ясно, с такими нет смысла вести беседу. Вы привыкли к лапше на ушах, жить как быдло и вести себя как быдло. Совок не нравится, а поведение как раз типичное совковое)))

На бумаге ваши места https://www.epravda.com.ua/publications/2019/02/26...
Алгонавт• 17 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
😀 навіщо вам ці давні спогади?

Весна надворі🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Такі спогади тільки у 45+, остальні не зрозуміють
Обнемашечка• 18 апреля 2024
Ответ дляАлгонавт
Мені якраз за 50, але такі спогади мені не цікаві, не потрібні.
emerald_88• 04 мая 2024
Как хорошо что сейчас можно пойти в магазин и купить любой напиток и практически любую еду! Конечно, не будешь вспоминать потом всю жизнь её, потому что она досталась легко