06 апреля в 16:30

Киевлянки, памятник Булгакову уже снесли на Андреевском спуске?

У меня новое хобби: ездить и фотографировать Киев, которого уже нет. Памятник Пушкину в одноименном парке, Ватутина, мемориальные доски в центре.
6 6 34
Крим мій 06 апреля в 16:31
На місці
Чашечка кофе 06 апреля в 16:31
Вам краще одразу в мацкву чи кострому, бо там вам дзержинський, пушкін, члєнін та інші
4 23 40
Болтушка Му 06 апреля в 16:32
В Маріуполь з´їзде, перевірте чи всі російські пам´ятники на місці
30 9
Україна понад усе! 06 апреля в 16:32
Не успели еще
Птица Говоруша 06 апреля в 16:32
направленность у вас какая-то...случайно нет вывески партархива на Печерской? ненуашо..тоже было
7 3
Незнакомлюся 06 апреля в 16:33
Когда совсем нечего делать, остается страдать фигней.
5 1 19
Мао_Мяо 06 апреля в 16:33
У мене для вас сумна новина, орків доступ до України , тільки через мобілізацію. Просто прієхать і пафатаграфіравать нє війдєт🤷🏼‍♀️
11 5
автор Квітка Миру 06 апреля в 16:34
Ответ дляКрим мій
На місці
Спасибо, значит еще не опоздала.
6 4
Мао_Мяо 06 апреля в 16:34
Ответ дляБолтушка Му
В Маріуполь з´їзде, перевірте чи всі російські пам´ятники на місці
Памʼятник Голодомору в Маріуполі, вони в перші дні знищили, як ввійшли туди.
5 3 15
Птица Говоруша 06 апреля в 16:34
Ответ дляНезнакомлюся
Когда совсем нечего делать, остается страдать фигней.
+ ладно бы было что-то действительно имеющее художественную ценность.А тут вот прямо ностальгия по недавнему прошлому.
Крим мій 06 апреля в 16:35
Ответ дляКвітка Миру
Спасибо, значит еще не опоздала.
Вчора там була, стояв.
Дюйм оф о4ка 06 апреля в 16:36
А где все эти комментаторши были раньше? Война в стране с 2014 года…
Или то было где-то далеко и неважно?
2 1
Флюорография гуся 06 апреля в 16:36
Как тролли интересные пошли.Автор,у нас свои памятники.Сфоткайте у себя в Челябинске бараки,давно не ржали
3 17
ЯниЯ 06 апреля в 16:36
Булгаков, при все уважении к его творчеству, был украинофобом
6 14
Miss Lisi4ka 06 апреля в 16:37
Удалено администрацией...
ЯниЯ 06 апреля в 16:37
Ответ дляMiss Lisi4ka
Удалено администрацией...
Вы много знаете о Булгакове? Его отношению к Украине и украинцам?
5 9
Птица Говоруша 06 апреля в 16:37
Ответ дляЯниЯ
Булгаков, при все уважении к его творчеству, был украинофобом
+++ еще каким..как же это меня коробило в Днях турбиных и рассказах. великодержавный шовинист
4 11
Чашечка кофе 06 апреля в 16:37
Ответ дляMiss Lisi4ka
Удалено администрацией...
Він був абсолютним українофобом
3 13
автор Квітка Миру 06 апреля в 16:37
Ответ дляЧашечка кофе
Вам краще одразу в мацкву чи кострому, бо там вам дзержинський, пушкін, члєнін та інші
А чем вам лично не угодил киевлянин Булгаков, который родился и жил в Киеве. Писал про него.
9 2 9
Дюйм оф о4ка 06 апреля в 16:38
Ответ дляЯниЯ
Булгаков, при все уважении к его творчеству, был украинофобом
И тем не менее он стоял в Киеве, значит всех все устраивало раньше?
6 6
Чашечка кофе 06 апреля в 16:38
Ответ дляКвітка Миру
А чем вам лично не угодил киевлянин Булгаков, который родился и жил в Киеве. Писал про него.
Українофоб та імперський шовініст
5 15
Я шалунья 06 апреля в 16:38
Ответ дляMiss Lisi4ka
Удалено администрацией...
мы уже спилили на даче!
1 1
Незнакомлюся 06 апреля в 16:38
Ответ дляMiss Lisi4ka
Удалено администрацией...
Ай- йа-я , горе то какое.. . Это же не Бахмут, который орки сравняли с землей. Будем рыдать по куску гранита?
15 3
Птица Говоруша 06 апреля в 16:39
Ответ дляЯ шалунья
мы уже спилили на даче!
+ кроме вреда (аллергена) никакой другой пользы)
2 2
Незнакомлюся 06 апреля в 16:39
Ответ дляДюйм оф о4ка
И тем не менее он стоял в Киеве, значит всех все устраивало раньше?
Всем просто было все равно. Это только вы и автор каждый день ходили, честь и хвалу памятникам отдавали🤣🤣🤣🤣
3 10 3
Я шалунья 06 апреля в 16:40
Ответ дляКвітка Миру
Спасибо, значит еще не опоздала.
Предлагаю вам еще старые названия улиц фотографировать.У нас на массиве почти все улицы переименовали.
3 2
Чашечка кофе 06 апреля в 16:40
Ответ дляКвітка Миру
А чем вам лично не угодил киевлянин Булгаков, который родился и жил в Киеве. Писал про него.
Читати голосом путіна або патрушева:
Алєксєй Турбін про гетьмана Павла Скоропадського: «Я б вашего гетмана … за устройство этой миленькой Украины, повесил бы первым! Хай живе вильна Украина вид Киева до Берлина! Полгода он издевался над русскими офицерами, издевался над всеми нами. Кто запретил формирование русской армии? Гетман. Кто терроризировал русское население этим гнусным языком, которого и на свете не существует? Гетман. Кто развел всю эту мразь с хвостами на головах? Гетман».
Юпитерная 06 апреля в 16:41
Ответ дляMiss Lisi4ka
Удалено администрацией...
100% Автор, киеаляне воспротивились сносу, есть надежда что не снесут, вроде пока отложили. А вот что с Рыльским в голосеевском парке? Накрыть брезентом, пару раз проезжала, тоже чем то не угодил хозяевам жизни?
6 2 7
ЯниЯ 06 апреля в 16:41
Ответ дляКвітка Миру
А чем вам лично не угодил киевлянин Булгаков, который родился и жил в Киеве. Писал про него.
Писал про него в Белой гаардии, да. И что писал? В его произведении киевляне практически сепаратисты.
А вообще его родители из Орловской области, переселили их в Киев. Но Украину они так и не приняли
10 1
Дюйм оф о4ка 06 апреля в 16:41
Ответ дляНезнакомлюся
Всем просто было все равно. Это только вы и автор каждый день ходили, честь и хвалу памятникам отдавали🤣🤣🤣🤣
Такой бред написан про честь и хвалу🤦‍♀️
Да я и не в Киеве, чтоб там ходить и памятники разглядывать