06 апреля в 20:04

Почему я перестала худеть на дефиците калорий?

Считаю в Фетсикрет калории. В феврале вес 68кг,на 1600кк похудела до 65,5кг. За март на 1500кк похудела до 63,5кг. Сейчас на 1400кк вообще не худею,вес встал! А мне как то нужно ещё на 13кг похудеть! Подозреваю,что у меня есть инсулинорезистентность,так как талия 99см.
Что делать?😢
1 2 2
Кумедна 06 апреля в 20:05
ходить много
Говорю-балакаю 06 апреля в 20:06
потому что дефицит должен становится все дефицитнее. на 1200 переходите, вот и всё
1 2 6
автор Подтяжка 06 апреля в 20:06
Ответ дляКумедна
ходить много
Не получается,нет времени
Кумедна 06 апреля в 20:06
Ответ дляПодтяжка
Не получается,нет времени
значит ничего не будет
автор Подтяжка 06 апреля в 20:06
Ответ дляГоворю-балакаю
потому что дефицит должен становится все дефицитнее. на 1200 переходите, вот и всё
А дальше как? Если ещё 13кг надо скинуть?
Luxurygirl 06 апреля в 20:06
Талия 99? Спорт подключать не пробовали?
2 2
автор Подтяжка 06 апреля в 20:07
Ответ дляLuxurygirl
Талия 99? Спорт подключать не пробовали?
Да Если можно это назвать талией,у меня что грудь,что талия,что бедра почти одинаково,фигура как тумбочка
Колишня муза 06 апреля в 20:08
Ответ дляКумедна
ходить много
Много это сколько?
постою_послушаю 06 апреля в 20:08
Послушаю. Я вообще слышала, что организм адаптируется к дефициту и потом на норме начинает набирать вес ((
2 1 1 5
ША! я прийшла! 06 апреля в 20:08
Ответ дляПодтяжка
Да Если можно это назвать талией,у меня что грудь,что талия,что бедра почти одинаково,фигура как тумбочка
Хулахуп крутіть
автор Подтяжка 06 апреля в 20:08
Ответ дляLuxurygirl
Талия 99? Спорт подключать не пробовали?
Нет времени, всё время на работе,после работы прихожу и падаю
Говорю-балакаю 06 апреля в 20:09
Ответ дляПодтяжка
А дальше как? Если ещё 13кг надо скинуть?
а дальше переходить на 1000, дальше на 800 - меньше нельзя. Но это путь только если образ жизни совершенно пассивный. Если хоть какая-то физ активность есть, то потолок 1000 + спорт.
Чем меньше весите тем меньше расход калорий на жизнедеятельность и тем больше должен быть дефицит /расход для отвеса.
3 6
Luxurygirl 06 апреля в 20:09
Ответ дляПодтяжка
Да Если можно это назвать талией,у меня что грудь,что талия,что бедра почти одинаково,фигура как тумбочка
Подключаете спорт, hiit, велосипед
Бег или для начала скандинавская ходьба
Luxurygirl 06 апреля в 20:09
Ответ дляПодтяжка
Нет времени, всё время на работе,после работы прихожу и падаю
Ну Какой у вас график, что прям с 10 до 10 ?
автор Подтяжка 06 апреля в 20:09
Ответ дляLuxurygirl
Подключаете спорт, hiit, велосипед
Бег или для начала скандинавская ходьба
Кстати,на велосипеде почти каждый день езжу по 4км
4 1
Любовь Калистратовна 06 апреля в 20:09
Я худею только на 1200. И если вы пользуетесь приложением, то там такой бардак в калориях, что надо создавать свой список и только им пользоваться.
Бавовнятий Пупс 06 апреля в 20:10
1. Дефицит должен составлять 10-15%.
2.
С уменьшением веса необходимо делать перерасчет кал.
3. Через время наступает плато, которое длится от нескольких недель до нескольких месяцев.
4. Учитьівайте менструальньій цикл.
5. Первьіе пару недель уходит жидкость. Жир начинает уходить с третьей недели.
6. Вьі не правильно подсчитали кал. Пересчитайте
автор Подтяжка 06 апреля в 20:10
Ответ дляLuxurygirl
Ну Какой у вас график, что прям с 10 до 10 ?
Вроде того
Любовь Калистратовна 06 апреля в 20:10
Ответ дляпостою_послушаю
Послушаю. Я вообще слышала, что организм адаптируется к дефициту и потом на норме начинает набирать вес ((
Это неправда.
Говорю-балакаю 06 апреля в 20:10
Ответ дляПодтяжка
Да Если можно это назвать талией,у меня что грудь,что талия,что бедра почти одинаково,фигура как тумбочка
ну так с типом фигуры яблоко Вы ничего не сделаете)) даже худая Вы будете просто как доска и всё. У меня также - бедра 94, талия 86, вес 63, рост 164. Ну зато хоть ноги стройные и грудь торчком - и то спасибо)
Luxurygirl 06 апреля в 20:10
Ответ дляПодтяжка
Вроде того
Блин, тогда плохо
4 км это мало… если честно
Да и для вас это не спорт
Злюсь до кипіння 06 апреля в 20:10
Ответ дляпостою_послушаю
Послушаю. Я вообще слышала, что организм адаптируется к дефициту и потом на норме начинает набирать вес ((
На норме ничего не набирается как раз. Набирается на профиците).
Бавовнятий Пупс 06 апреля в 20:10
Ответ дляГоворю-балакаю
а дальше переходить на 1000, дальше на 800 - меньше нельзя. Но это путь только если образ жизни совершенно пассивный. Если хоть какая-то физ активность есть, то потолок 1000 + спорт.
Чем меньше весите тем меньше расход калорий на жизнедеятельность и тем больше должен быть дефицит /расход для отвеса.
Какой бред
3 5
Luxurygirl 06 апреля в 20:11
Ответ дляГоворю-балакаю
ну так с типом фигуры яблоко Вы ничего не сделаете)) даже худая Вы будете просто как доска и всё. У меня также - бедра 94, талия 86, вес 63, рост 164. Ну зато хоть ноги стройные и грудь торчком - и то спасибо)
Ну талия 70-80 лучше чем талия 99
Говорю-балакаю 06 апреля в 20:11
Ответ дляБавовнятий Пупс
Какой бред
Удалено администрацией...
автор Подтяжка 06 апреля в 20:11
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я худею только на 1200. И если вы пользуетесь приложением, то там такой бардак в калориях, что надо создавать свой список и только им пользоваться.
Если я сейчас сяду на 1200кк,то я же всё равно не похудею на них сильно? Может поначалу,но потом же вес опять встанет
Бавовнятий Пупс 06 апреля в 20:11
Ответ дляГоворю-балакаю
Удалено администрацией...
Лечитесь
1 1
Говорю-балакаю 06 апреля в 20:12
Ответ дляБавовнятий Пупс
Лечитесь
Вам того же, хамка
18 мнеУЖЕ 06 апреля в 20:12
Дефицит - это когда не более 1200 калорий.
1 5
автор Подтяжка 06 апреля в 20:13
Ответ дляБавовнятий Пупс
1. Дефицит должен составлять 10-15%.
2.
С уменьшением веса необходимо делать перерасчет кал.
3. Через время наступает плато, которое длится от нескольких недель до нескольких месяцев.
4. Учитьівайте менструальньій цикл.
5. Первьіе пару недель уходит жидкость. Жир начинает уходить с третьей недели.
6. Вьі не правильно подсчитали кал. Пересчитайте
А как пересчитать,чтоб был дефицит 10-15%? Рассчитывала калории через фетсикрет и даже меньше на 100кк ела,чем посчитано было