Виннипуховна• 08 апреля 2024
Ненавижу русню! Что же они натворили, твари
Сколько городов разбили,людей убили,сколько семей распалось, дети не видят пап,бабушки не видят внуков…как же я вас,суки,ненавижу!
Виннипуховна
• 08 апреля 2024
Наши дети должны жить у себя дома,ходить в свои школы,дружить со своими друзьями,на выходных видеть бабушек и дедушек своих…
Копуша• 08 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
а почему пишите такие темы под анонимом?
А вы почему отвечаете в таких темах под анонимом?
Мона_Лиса• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Ну у меня бывший выездной,а что толку,я то с сыном должна мучится в другой стране,потому что он не хочет жить в Одессе под ракетами и вообще в Украине пока война.
И знаете сколько каждый раз эти поездки выходят 🥺 чтобы провести с сыном пару недель
Бла бла бла• 08 апреля 2024
Ответ дляКопуша
с автора пример беру. а вы?
Пес Патрон• 08 апреля 2024
Кремлевская пропаганда превратила недалёкий русский народ в скот.
Копуша• 08 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
с автора пример беру. а вы?
Я всегда под анонимом.
В неанонимных темах не участвую.
Вы такой смелый правдоруб, а с автора пример берете.
В неанонимных темах не участвую.
КоролеВешна• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Чоловіча сторона сімей - это просто класс! Как хорошо, что гуглтранслейт такой несовершенный)
Альдебаран• 08 апреля 2024
Я тоже ненавидела , а в Турции познакомилась с людьми которые убегали из россии.
Очень жаль их …взяли что могли и бежали , очень много тоже обычных , простых людей . Лишь бы не идти на войну убивать людей.
Кто протестовал , тех закрыли или хуже …
Нам здесь много тоже не рассказывают , в росии ужас что творится .
Северная Корея для них не за горами .
Светка-пипетка• 08 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
с 2022-го мужа вижу дважды в год по две недели.
сейчас приехал, завтра уезжает и ком в горле - говорю, чтоб не уезжал. но это дезертирство. достало это всё.
Аналогично...
Сегодня я не я• 08 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
Он всегда был скотом
Я таке знаю• 08 апреля 2024
Ответ дляTammy21
От уся суть людей, які не вміють в логічні зв´язки та комунікацію -- 🤦♀️🤦♂️. Я єдине що не розумію, реально, навіть ненависть до русні не перекриває фантомні болі?
С вами общаться -- себя не уважать))))
Мона_Лиса• 08 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
Северная Корея для них не за горами .
Ага и у нас тоже…
Мнимая свобода только на словах
Светка-пипетка• 08 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
Северная Корея для них не за горами .
Ой, не верю я им никому. Там на подкорке шовинизм и прочая хрень.
Щаслива Я• 08 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Я всегда под анонимом.
В неанонимных темах не участвую.
Да, этим советчица и ценна. Анонимы весчь
Копуша• 08 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
Северная Корея для них не за горами .
Их 140 млн.
Не надо этих сказок про них несчастных.
Встали бы вместе, ни одна росгвардия с ними бы не справилась.
Там бОльшая часть поддерживает путина.
Всем, кто против него, уважение, конечно.
Не надо этих сказок про них несчастных.
Там бОльшая часть поддерживает путина.