Фізик-ядерщик заочно• 08 апреля 2024
Где бы вы жили, без привязки к работе?
В каком городе Украины.
Если бы вам нужен был бы хороший интернет только и комфортные условия. Где вам было бы лучше всего?
Что бы и воздух хороший и инфраструктура и не шумно.
(Если есть такие варианты)
Результат:
вже голосів:
71 (46.1%)
Другое ( в комментариях)
35 (22.73%)
Киев
18 (11.69%)
Ивано-Франковск
16 (10.39%)
Львовская область
14 (9.09%)
Киевская область
Гадаю_По_шнуркам• 08 апреля 2024
Ответ дляНаучительница
Из 22 знакомых, пытавшихся выехать в первый год с типа легальными документами, один сидит, двое воюют, трое погибли под Бахмутом. Всех взяли на границе, там и тогда были облавы периодически. Молдавская, румынская
Я не про тих , хто нелегально пробував перейти. Виїхали пару десятків знайомих , ні в кого ніяких проблем з цим не було.
Пушка заряджена• 08 апреля 2024
Ответ дляНаучительница
Спасибо, все же и тут есть понимающие люди))
кожен бчить ’своє’, наболіле)))
Пушка заряджена• 08 апреля 2024
Ответ дляПростецкая
Трускавец, Дрогобыч, Ровно.
Франык бы не рассматривала, он переполнен, насколько я слышала.
так, Франік реально не розрахований на таку кількість населення. І особливо розбудовуватись нема куди, місто в міжріччі
Прилипало• 08 апреля 2024
Днепр. Люблю этот город. Только бы Филю убрать и поставить кого нибудь адекватного )))
Пушка заряджена• 08 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Нет таких мест в Украине, где бы я хотела жить
Живу в Киеве, не люблю этот город
А я люблю свій Франік, правда, довоєнний, тут себе почуваю дійсно вдома. Схоже почуваю себе в Греції в Олімпійській Рів’єрі і в Польщі біля Гданьська. Це місця, де кажу собі ’сюди би ще мою хатку - і можна вважати, як вдома’
Пушка заряджена• 08 апреля 2024
Ответ дляДлинноНожка
В самому Франківську 40 тис. переселенців, це хто ще на кого косо дивиться. у Львові тим більше.
це тільки офіційно зареєстрованих, а ще скільки никається-ховається без реєтрації - одному Богу відомо
Пушка заряджена• 08 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
40 тис??? Не верю.
Що Ви не вірите?
Станом на 1 січня 2024 року в Івано-Франківській об’єднаній територіальній громаді на обліку перебуває 40952 ВПО
Пушка заряджена• 08 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какой завод??? Хоть один назовите и куда именно переехал.
може ще геолокацію скинути?
Пушка заряджена• 08 апреля 2024
Ответ дляНаучительница
З тих 18, кого знаю особисто і хто в перші дні повернувся з-за кордону, 12 вже загинуло, ще двоє - на протезах((((
Ответ дляТану на сонці
Я так уже 7 лет делаю, раньше семьями выезжали с друзьями. А сейчас как война езжу с подругой вдвоём, мужья дома.
Летом продумываем поездку, вылавливаем авиа выгодные и в декабре выезжаем.
Единственный минус из Киева дорога дальняя выходит. Мы берем авиа из Стамбула, приезжаем туда и там еще дня 3 гуляем/отдыхаем перед дорогой дальнейшей.
Дорого перезимовать получается ?
Теперь буду думать что б хоть на месяц поехать в следующем году , зима это пучение для меня я просто переживаю это время года , уныние , сонливость , ужасно мерзну
Если удобнее в личку подробности то буду благодарна
Не служанка• 08 апреля 2024
Ответ дляНаучительница
Тайланд, Индия, острова.
Индия?! Среди грязи, антисанитарии и нищеты? Удивительный выбор!
Научительница• 08 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Ну если вам нравится грязь и нищета, можете там и сидеть. Мы не жмоты, живем всегда на шикарной вилле на берегу океана.
Ні грама• 08 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я в Киеве живу, не вижу смысла куда-то переезжать по Украине
Если уже и ехать -то подальше
Новая Зеландия мечта мужа, задолго до войны мечтал туда переехать.
А мне всегда хотелось в Австралию, в тепло
Подальше от этого противного климата со снегом и морозом
Сидим в Киеве
В феврале-марте 2022 побывали беженцами в Украине-так что по Украине больше нет желания ездить.
Если уже и ехать -то подальше
Сидим в Киеве
Мене нова Зеландія приваблює окрім природньої краси повною відсутністю змій))
Не служанка• 08 апреля 2024
Ответ дляНаучительница
А, ну ясно, за периметры виллы не выходить, страны не видеть. Ну так можно и на Гаити жить, там тоже есть дорогие виллы
Научительница• 08 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Можно и на Гаити, Сейшелах и Доминикане, там тоже жили. И мы там работаем вообще-то, а не отдыхаем, по экскурсиям ездим не каждый день. И если вы не знали, там есть дороги и прокат авто, яхт и даже вертолета, на будущее вам)
А Индия очень разная, шикарная-богатая или нищая, ультрасовременная или позапрошлый век. Но в любом виде безумно интересная.
Не служанка• 09 апреля 2024
Ответ дляНаучительница
На Гаити жили? Да что вы говорите! :)
У нас очень разные понятия о шикарном и богатом
Колупалочка• 09 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Дорого перезимовать получается ?
И я мечтаю о такой зимовке, но я с ребенком. И как-то что ли страшно вдвоем ехать вот так на зимовку...
Колупалочка• 09 апреля 2024
Ответ дляНаучительница
Как красиво. А кем вы работаете, если не секрет?