Перша леді колгоспу• 08 апреля 2024
А врача все нет
Записаны на 9. Прием с 8-30. Перед нами два человека, а врача в принципе нет на приеме.
Писец, я в свою очередь отпросилась на работе на час.
Ну что это за скотство
Перша леді колгоспу
• 08 апреля 2024
Ответ дляУма Палата
В регистратуре спросите
Медсестра есть, сказала ждите, сейчас придет
Перша леді колгоспу
• 08 апреля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Такое скотство и за границей. Расслабтесь
Ну раз и за границей, то ладно)
Нічна ненажера• 08 апреля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну раз и за границей, то ладно)
Это брехня. Все четко тут
АсобеннАя• 08 апреля 2024
Так само і суддю чекала. Приходить, коли хоче, близько 10, робочий день з 8
Гуляю босоніж• 08 апреля 2024
думаю скорее какой то форс мажор.. обычно такого не позволяют
вас жалко
Леся Українка• 08 апреля 2024
Так может у человека что-то случилось. Всякое бывает в жизни. Если это семейный и систематически такое, бежала бы от такого.
Подруга в Испании тоже ждёт по пол дня с больными детьми. Так что, час еще нормально.
Гуру троллинга• 08 апреля 2024
А я в Александровской больнице сталкивалась. Нужно было у зав отделением мини-вопрос уточнить. Работает тоже с 8:30, пришла в 9:15, зашла в кабинет и сразу включила чайник - чаи гонять. Я три минуты подождала и постучала в кабинет. Так стала орать дайте мне хоть пальто снять. Ну да, кофе ей выпить пол часа надо ждать. Наглость выше крыши, опоздала как так и надо, еще и орёт.
Зато отзывы о ней в интернете - такая чудесная, неравнодушная к больным, хоть к ране прикладывай. А по факту - мегера и хамка редкая.
Перша леді колгоспу
• 08 апреля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Оказывается он давно пришел и видел, что очередь, ходил тут по коридору, общался
45 минут
Леся Українка• 08 апреля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
45 минут
Бежать от таких надо. Они не ценят ни пациента время, ни людей. Наверно так и лечит.
Латвийские_Номера• 08 апреля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
45 минут
Деякі лікарі люблять набити собі ціну, щоб їх чекали
Не заздріть тьоті• 08 апреля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Это брехня. Все четко тут
Ага, я стоматолога ждала час, он прилетел за 10 мин вфигачил мне пломбу. А яж охренела.
Нічна ненажера• 08 апреля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Это где?
Метелик• 08 апреля 2024
ненавиджу їх. все собі ціну набивають скот*няки. а по прямому призначенню - ніхто не вилікує тебе нормально. зате ціну набити і в прямому і в переносному змісті то завжди будь-ласка.