_Juliette• 08 апреля 2024

Ждуни активізувались

Харків кожного дня потерпає від обстрілів і в той же час десь зачаїлись ці продажні потвори((

’Депутатка Харківської обласної ради Галина Куц розповіла, що в місті останнім часом різко активізувались любителі дружби з Росією

Про це вона розповіла в етері Еспресо

’Щодо любителів Росії, то їх у Харкові багато, на жаль. Вони є й трішки притихли. Втім, те що я спостерігаю, то останнім часом вони трішки активізувались. Особливо ті, хто відвідують церкви московського патріархату. У Харкові, якщо відверто, дискримінована українська церква. Церкви ПЦУ в Харкові розташовані десь на околицях і до них добратися не дуже легко’, - розповіла Куц.

На думку Куц, ймовірно Росія готується до нових спецоперацій проти України

’Відвідувачі УПЦ МП раптом знову почали говорити про дружбу з Росією. Вони довгий час мовчали. Тому складається враження, що їх підключають та активують саме зараз. Ймовірно, РФ готується до нової інформаційної спецоперації’, - додала вона.’

https://espreso.tv/viyna-z-rosiyeyu-v-kharkovi-akt...
Tori1602• 08 апреля 2024
Ответ дляuma
Мне в этих ждунах одно не понятно: ведь в любом случае разнесут нахрен твой дом. Ждуны были и в Авдеевке, и в Бахмуте… за 2 года уже как бы ясно, что как в Крыму не будет. Развалины с русским флагом так греют душу? А дальше что? Вот для конкретного ждуна ??? Какая им с того радость?
Ведь значительно проще выехать на рашу со своими целыми пожитками, громче всех орать про любовь к раше, рассказывать о мальчиках в трусиках и собирать плюшки от верующих орков… Вот не понимаю я их логику…она ж должна быть в любых действиях! И все и всегда думают о себе, не важно какую идею ты проповедуешь.. . А так они сами разрушают свой дом, теряют близких, здоровье … И? Где здравый смысл?
Ну ви ж бачили нещодавно відео з Харкова, де баба, до якої прилетіло розказувала, що з сусідами треба жити мирно. Кончене. Прибирає скло, і от таке пиз@ить

Э-велин@• 08 апреля 2024
Ответ дляJave
Все, прочитала ваші темки, ви виїхали як багатодітні. Навіть третю дитини завели аби в Канаду здриснути..ото ви не логічна, в росії вас і так прийняли б..
Пусть едет. Там вечная зима, там таким и надо жить, физическая тяжелая работа и зима
Bejza• 08 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
а чего так мало, всего лишь на дроны хватает? вот прихожане МП столько жертвуют что Россия на эти деньги ядерку производит.
Дадуть добро будемо жервувати на ядерку, не хвилюйтесь. рашка з великої букви, ооо, матрьохи війшли в чат? А вам там роздають методички як відповідати на укр.форумах, як з а кірюшу сраку лизати? розкажіть з перших вуст
kpss2017• 08 апреля 2024
Ответ дляЭ-велин@
А что вам ответить?
Моему сыну тоже 18, он не доброволец, учится, работает
Удалено администрацией...
Jave• 08 апреля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Та ні байдуже де вона, просто цікаво чому людина не обрала росію, але іншим її нав´язує..
Bejza• 08 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
вы лично сколько жертвуете церкви?
а ви по скільки носите гундяєву?
Ирина_Б_• 08 апреля 2024
Ответ дляBejza
название стран пишется с большой буквы, если что. А вы кто? чья прихожанка будете, кто вам должен дать разрешение? 😂
Ирина-bbd0• 08 апреля 2024
Ответ длязавитушка
Мабуть не приймає Тетяну українська діаспора, бо ж в реальному житті не так як в нас на форумі, там і на х послати можуть.
От вона бідолашка неприйнята, сюди й бігає)
А какая может быть украинская диаспора.если там холится и лелеится в детях великий русский язык и культура?))))
Это дочь совкового военного из московии с присягой московии и Украина была лишь кормовой базой.
Какая украинка напишет .что украинские срочники убийцы афганского народа? Кстати отец ее и посылал этих срочников в афган
Bejza• 08 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Мне кажется они не идейные, им вообще плевать с кем и как жить, главное получить денег и выпить бутылку водки
Тут вже одна мпешниця, яка по кацапських церквах бігає пише, потрібно спитати, вона за ідею чи за пляшку

Bejza• 08 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
назва дєрьма пишеться з малої, я прихожанка української церкви, не з ваших, фашистьких
завитушка• 08 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Да? Я й не знала, тепер все ясно. Не ясно тільки чого сюди лізти постійно, ну ходила б собі на вумен ру-там все має бути рідненьке, скрєпне-березки, гівно, лапті.
Э-велин@• 08 апреля 2024
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
RaminaSonne• 08 апреля 2024
Ответ дляЭ-велин@
На днях в маршрутке тетка в полный голос, чтобы все слышали, рассказала историю, как хотели вручить повестку парню, а он так бежал, бедненький, так бежал от них. Она повторила эту историю раза 3 одно и то же.
Сначала она это втирала женщине, потом и людям, сидящим рядом рассказала еще раз, дополняя это, что они ржали стояли, а он бежал, бедненький, а они ржут с него, представляете. А он так бежал, бедненький, от них. Вот насильно нас всех заставляют сопротивляться, а оно никому не надо.
Потом она стала за гуманитарку рассказывать, как ее кидали на землю специально, потом с земли все собирали в пакеты с землёй и она такое лично видела и не брала.
Я оглянулась, все люди чмокают недовольно, видно, что все понимают, что она врет. И она это видела и начала про погоду, как проехать
Удалено администрацией...
Э-велин@• 08 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Всех стран, кроме раши. А вы кто?
Ирина-bbd0• 08 апреля 2024
Ответ длязавитушка
Нет.так не годится
Украина должна сдаться.а она.поганка такая не сдается
RaminaSonne• 08 апреля 2024
Ответ дляAmira-a
О, боже🤦🏻‍♀️ целый не разрушенный город миллионник, этого мало?
Удалено администрацией...
Э-велин@• 08 апреля 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
А навіщо кацапи брешуть? И не сравнивайте меня с брехливыми рашистами
RaminaSonne• 08 апреля 2024
Ответ дляGvenna
А сдавать будете оккупационным властям своих друзей и близких?)
Удалено администрацией...
Э-велин@• 08 апреля 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
О, ще одна. З днра прийшла?

Amira-a• 08 апреля 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Улюблений прислів моєї бабусі про всруся, а не підкорюся))
Э-велин@• 08 апреля 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
А зачем вам свобода и воля? Будете в ГУЛАГе маршировать
Ирина-bbd0• 08 апреля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Ну Вы с одной из них общаетесь)))))
Брехать кацапское второе я))))
Bejza• 08 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Разрєшєніє на що?
Nat-li• 08 апреля 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Перелогинилась?
RaminaSonne• 08 апреля 2024
Ответ дляDarkBlueSea
Не надейтесь. Это не про рашистов. Буча, Ирпень, Мариуполь, Бахмут - вот как они заходят в украинские города. А потом уцелевших мобилизуют воевать против своей же Украины
Удалено администрацией...
Э-велин@• 08 апреля 2024
Ответ дляAmira-a
Ну да. Вам видно не привыкать жить с беззубыми алкашами, одним больше, одним меньше.
А мы как то не привыкли
Bejza• 08 апреля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Всех стран, кроме раши. А вы кто?
це фанатка рашистької церкви, вона тут постійно жопу рве за кіріла
Helenny• 08 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
А росія хіба країна? То просто болото, ракова пухлина Землі, зборище ущербних та нікчемних.
Э-велин@• 08 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ну Вы с одной из них общаетесь)))))
Брехать кацапское второе я))))
Та тут не одна.
RaminaSonne• 08 апреля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Какая временная оккупация маньяками? Вы вообще хоть немного представляете, что это такое, когда полное беззаконие и они уши режут любому, кому захотят, не говоря уже о насилии, растрелах, пытках.
Зато дома целые останутся для бурятов переселенцев, как в Мариуполе, да?
Удалено администрацией...