Рекламама• 08 апреля 2024
Ночные линзы, Киев
Подскажите, пожалуйста, где можно обследоваться и заказать ночные линзы для ребенка? Так, что б правильно все померяли и сделали качественно.
Бабулька• 08 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Посоветуете там конкретного врача?
У них несколько филиалов в разных районах Киева. Мы были на Оболони, доктор Боровик.
Бабулька• 08 апреля 2024
Мв проходили диагностику. Нам предлагали ночные линзы как один из вариантов лечения, но мы пока не решились их делать и выбрали очки+аппаратное лечение. По результатам диагностики в Визиуме - все абсолютно верно, у них очень хорошая аппаратура и врачи.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 апреля 2024
Клиника Эксимер, врач Свищева Наталья Петровна. Наблюдаемся третий год, очень довольны врачем и качеством услуг
Рекламама
• 08 апреля 2024
Ответ дляБабулька
Спасибо. Какие-то спец.очки? Что за лечение? Нам никогда не предлагали, говорили, что нам не показано, у ребенка -3,5. Вы видите улучшения или еще рано?
Бабулька• 08 апреля 2024
Ответ дляРекламама
На момент осмотра у нее было -3 и -4 на разных глазах, а также амблиопию обоих глаз поставили. Очки выписали самые обычные, порекомендовалм поочередно день через день одевать закрывающую повязку (окклюдер) на разные глаза на 2 часа. Лечение - аппаратное, там нужно было ходить на процедуры 10 дней. Ребенку нравилось, она там смотрела мультики, играла в специальные игры, смотрела на мерцающий красный цвет и пр.
Аппараты не могут вылечить миопию, но могут помочь улучшить работу глазных мышц, снять спазм и пр. В нашем случае после процедур улучшилась острота зрения, дочка стала видеть больше на 1 строчку.