08 апреля в 15:56

Девочки, худеем вместе!!!

С завтрашнего дня начинаю худеть. Предлагаю делиться здесь своими результатами, переживаниями и желанием ’пожрать’.
Будем друг друга поддерживать?
4 9
KROX@ 08 апреля в 16:01
Я с вами. Вчера начала.
Не могу два года похудеть, лишних 20кг.
Решила объединить все сразу - интервальное питание, подсчет калорий, исключила сахар и муку, стараюсь есть больше белка и увеличить физ.активность.
Делаю массаж сухой щеткой и роликом.

У вас какой вес, сколько хотите сбросить и какой план?
На границе 08 апреля в 16:02
багато треба скинуть? я за майже 3 місяці скинула 6кг. спочатку харчувалась по марафону, зараз вже звикла і так і їм))
Жерица ночи 08 апреля в 16:03
я уже две недели худею,считаю калории - сократила углеводы
KROX@ 08 апреля в 16:03
Ответ дляЖерица ночи
я уже две недели худею,считаю калории - сократила углеводы
Есть результат?
Жерица ночи 08 апреля в 16:04
Ответ дляKROX@
Есть результат?
есть - минус 2,но считаю в месяц и 1 кг отлично-чтобы потом не набрать заново.
KROX@ 08 апреля в 16:05
Ответ дляНа границе
багато треба скинуть? я за майже 3 місяці скинула 6кг. спочатку харчувалась по марафону, зараз вже звикла і так і їм))
Я как-то была на марафонах дважды, по два месяца, худела на 5кг каждый раз, но сейчас, наверное, возраст уже не тот, не помогает питаться по тому меню.
Тётя Хрюша 08 апреля в 16:05
Я 10 років ( після родів ) намагалась скинути вагу 10 кг .
Це були і виснажливі спорт нагрузки і інтервальне голодування , і обмеження . А потім зриви..
Потім я по рекомендації брата ( який схуд на 35 кг , з 115 кг .) Звернулась до дієтолога.
В чому секрет , не знаю, я не голодала.навіть все не з´їдала. Але я схудла з 75 кг до 62 кг.
Злюсь на себе , бо зараз 65 кг. А хочется до 60 кг важити...
KROX@ 08 апреля в 16:06
Ответ дляЖерица ночи
есть - минус 2,но считаю в месяц и 1 кг отлично-чтобы потом не набрать заново.
Да, это отлично. Главное, чтобы питание было сбалансированое и сытное, чтобы избежать срывов и рецидива потом
На границе 08 апреля в 16:07
Ответ дляKROX@
Я как-то была на марафонах дважды, по два месяца, худела на 5кг каждый раз, но сейчас, наверное, возраст уже не тот, не помогает питаться по тому меню.
для мене проблема-що їсти! тому мені зручно приготувати те, що вже прораховано (кбжу, вага).
автор ДелиВерка 08 апреля в 16:07
Ответ дляKROX@
Я с вами. Вчера начала.
Не могу два года похудеть, лишних 20кг.
Решила объединить все сразу - интервальное питание, подсчет калорий, исключила сахар и муку, стараюсь есть больше белка и увеличить физ.активность.
Делаю массаж сухой щеткой и роликом.

У вас какой вес, сколько хотите сбросить и какой план?
У меня лишних 6 кг, планирую примерно по вашей схеме худеть))
Тётя Хрюша 08 апреля в 16:08
Ответ дляДелиВерка
У меня лишних 6 кг, планирую примерно по вашей схеме худеть))
Автор , яка ваша вага і зріст
Міряно-переміряно 08 апреля в 16:09
Умные стройнеют.
Похудение приходит через ’худо’ (плохо)
KROX@ 08 апреля в 16:09
Ответ дляТётя Хрюша
Я 10 років ( після родів ) намагалась скинути вагу 10 кг .
Це були і виснажливі спорт нагрузки і інтервальне голодування , і обмеження . А потім зриви..
Потім я по рекомендації брата ( який схуд на 35 кг , з 115 кг .) Звернулась до дієтолога.
В чому секрет , не знаю, я не голодала.навіть все не з´їдала. Але я схудла з 75 кг до 62 кг.
Злюсь на себе , бо зараз 65 кг. А хочется до 60 кг важити...
Я так останні два роки - схудну на 2-3кг, потім зрив, бо вага стає і по два місяці не рухається, я втрачаю мотивацію і починаю їсти що і скільки хочеться. Набираю знову, стаю на ваги, бачу критичну для себе цифру і знов починаю худнути.
Сподіваюсь, на цей раз мене вистачить подолати плато і не зірватися.
автор ДелиВерка 08 апреля в 16:10
Ответ дляТётя Хрюша
Автор , яка ваша вага і зріст
Рост 172, вес 73
Залізна пані 08 апреля в 16:10
У меня вес стоит уже много лет и жумаю нормально или нет? Гоняет -2 потом +2 и не сходит никак 63
KROX@ 08 апреля в 16:12
Ответ дляЗалізна пані
У меня вес стоит уже много лет и жумаю нормально или нет? Гоняет -2 потом +2 и не сходит никак 63
Смотря, какой рост. Может вам не так уж и нужно худеть, и для вашего организма это здоровый вес? просто спортом поддерживать форму?
Залізна пані 08 апреля в 16:12
Ответ дляKROX@
Смотря, какой рост. Может вам не так уж и нужно худеть, и для вашего организма это здоровый вес? просто спортом поддерживать форму?
165 рост я была раньше стройнее возраст 45
Тётя Хрюша 08 апреля в 16:14
Напишу основні моменти, що я для себе запам´ятала :
1. Проснулась - п´єш стакан теплої води. Вдень п’ю теплу воду до 2 літрів.
2. Сніданок , обід , вечеря ( не пізніше 19.00 )

3. Не вживаю : картоплю , свинину , мучне , солодке ( можна зефір , желе , чорний шоколад )
4. Є в мене 2 перекуса , це або фрукт або сир або горіхи
Тётя Хрюша 08 апреля в 16:15
Ответ дляЗалізна пані
165 рост я была раньше стройнее возраст 45
Я теж була 52 кг. Роди))))
автор ДелиВерка 08 апреля в 16:19
Ответ дляТётя Хрюша
Я теж була 52 кг. Роди))))
А я просто пожрать люблю))
Тётя Хрюша 08 апреля в 16:24
Ответ дляДелиВерка
А я просто пожрать люблю))
Хто ж не любить😂, шаурма чи хот -дог з півком поприятней буде чим броколі😂
Колишня муза 08 апреля в 16:26
Ответ дляТётя Хрюша
Хто ж не любить😂, шаурма чи хот -дог з півком поприятней буде чим броколі😂
Так можно сделать отличную ПП шаурму и тот же хот дог, я так и делаю периодически)
Пусин Кукин 08 апреля в 16:28
Ответ дляКолишня муза
Так можно сделать отличную ПП шаурму и тот же хот дог, я так и делаю периодически)
+100. Я навіть на вечерю їм шаурму
Колишня муза 08 апреля в 16:29
Ответ дляПусин Кукин
+100. Я навіть на вечерю їм шаурму
Главное вписывается в норму калорий. Ну и не майоне и кетчуп в пихать.
Тётя Хрюша 08 апреля в 16:29
Ответ дляКолишня муза
Так можно сделать отличную ПП шаурму и тот же хот дог, я так и делаю периодически)
Шаурму то знаю , а ось хот дог ПП ? Цікаво)
Нік в мене в тєму😂
Колишня муза 08 апреля в 16:38
Ответ дляТётя Хрюша
Шаурму то знаю , а ось хот дог ПП ? Цікаво)
Нік в мене в тєму😂
нужно немного заморочится но сам факт))
Інесса -5c9a 08 апреля в 16:46
178см/75кг
Хочу 70, почала з сьогодні, замість улюбленого шоколаду купила чорний, ніяких булок, чай-каву без цукру п´ю вже 7 років, солодке, фастфуд, моя слабкість, зриваюсь😔14/10...14годин не їм, тільки чай.
Самоучка 08 апреля в 17:21
Считаю каллории уже недели три - месяц.
Может, и не похудела, но отеки и вода ушла. Живот сдулся.
По вещам вижу, что уменьшилась.
Дошла до 2-3 раз еды в день. В сб или вс читмилю, но уже без обжираловки , хвала богам.
Подключила некоторые упражнения. Становиться не так тяжело уже их выполнять.
Йогой занимаюсь давно, но знаю, что пока я не с красным лицом, в третьем поте и с бешаным пульсом, не сбрасываю.
Последняя еда не позже 18. Перед сном час-полтора прогулки. Сон получше стал. Мучила бессонница.

Всем удачной борьбы с жиром!
Самоучка 08 апреля в 17:24
Ответ дляТётя Хрюша
Напишу основні моменти, що я для себе запам´ятала :
1. Проснулась - п´єш стакан теплої води. Вдень п’ю теплу воду до 2 літрів.
2. Сніданок , обід , вечеря ( не пізніше 19.00 )

3. Не вживаю : картоплю , свинину , мучне , солодке ( можна зефір , желе , чорний шоколад )
4. Є в мене 2 перекуса , це або фрукт або сир або горіхи
Тут спрашивала про перекусы, сказали мне, лучше не надо.
Теперь свои 1400 ккал или меньше могу на два раза разбить.
А то, прям, ждала, когда 2.5-3 часа пройдут, чтобы что-то сожрать.
Потужна махіна 08 апреля в 17:38
И я сегодня начала,правда уже не в первый раз…
Но во мне 86 кг-как минимум 20 кг лишних
Пока планирую строго со всем сладким,мучным и питьевой режим,
По питанию всегда стараюсь +-,проблема когда стресс-начинаю переедать.из-за этого дошла вот до ручки