08 апреля в 20:22

Стоматолог начала отчитывать из-за плохих зубов

Стоматолог начала отчитывать, мол, как можно в моем возрасте ходить с такими зубами..Начала расспрашивать типа как так случилось, что нет одного зуба(я коплю на имплант),хотя я пришла из-за другой проблемы..Как на такое реагировать?..Теперь вообще стыдно ходить в стоматологию, это в дорогой клинике причем было, очень неприятно, я и так переживаю из-за того,что так зубы сыпятся хоть и слежу за ними((
9 24
Seehund 08 апреля в 20:23
Менять стоматолога, который приучен корректно разговаривать.
2 88 20
Чай не пью, только кофе 08 апреля в 20:23
Це як собі педікюр зробити перед походом в салон на педікюр. Бо соромно перед майстром
21 14 2
Заюшка_хозяюшка 08 апреля в 20:24
Оставьте на нее жалобу. Напишите им на гугле отзыв. И идите к другому доктору
60 2
Вічний двигун 08 апреля в 20:24
Міняйте лікаря. Я колись до такого попала. Таке хамло, жесть.
Добро с Кулаками 08 апреля в 20:25
Название клиники и город?
Стигла полуниця 08 апреля в 20:25
Это непрофессионал. Других нет что ли?
Зачем реагировать на дураков? Встали, ушли и забыли
20 1
Анонім-ка 08 апреля в 20:25
Ааааа какие глупые , нравятся когда льстят и хвалят.
У стоматолога главное результат !
35 1 4
Миссис Буркул 08 апреля в 20:26
Запитайте як в її віці вона така непрофесійна і дає поради яких не питали
1 21 3
автор Плакулька 08 апреля в 20:26
Ответ дляДобро с Кулаками
Название клиники и город?
Киев Healthydent
15 1
ВЫВсеВрете 08 апреля в 20:27
Я бы ответила, что не было денег на лечение. Ничего постыдного в этом не вижу. А может вы из зоны боевых действий выехали?
А шо сталося? 08 апреля в 20:27
И у меня такое было.
Щаслива Я 08 апреля в 20:28
Конкурент стоматологу - проф пасты, японские...))
1 11
Потішаюся 08 апреля в 20:29
Ответ дляАнонім-ка
Ааааа какие глупые , нравятся когда льстят и хвалят.
У стоматолога главное результат !
Так, саме результат, а не хамство за гроші клієнта
Alex_Kri 08 апреля в 20:29
отчитывать - это ненормально, а спросить, как случилось, что нет зуба - это сбор анамнеза, и это нормально
А шо сталося? 08 апреля в 20:29
Ответ дляЩаслива Я
Конкурент стоматологу - проф пасты, японские...))
А подскажите,плиз конкретнее, порекомендуйте
2 1
Заюшка_хозяюшка 08 апреля в 20:29
Ответ дляАнонім-ка
Ааааа какие глупые , нравятся когда льстят и хвалят.
У стоматолога главное результат !
При чем здесь хвалят?
Без комментариев сделай осмотр, говори по ходу где кариес, что удалять. Всё
Щаслива Я 08 апреля в 20:30
Ответ дляА шо сталося?
А подскажите,плиз конкретнее, порекомендуйте
Инет в помощь)) Здоровья))
1 7
Сердючка 08 апреля в 20:31
Никогда такого не было. Хоть весь рот с 1го класса в пломбах. Вот делала реставрацию передних. Врач наоборот говорила-ану садитесь, сейчас красоту будем наводить. Хамло было только в 1м классе в школе, когда я орала шо резанная, а мне бор машиной весь рот сверлили. Это был ужас. И орали-не ори ты!!! Всю школу распугаешь!!!
Автор идите другого стоматолога.
2 18
МинерАлочка 08 апреля в 20:31
Я когда- то на такого стоматолога попала (приходила на консультацию), ничего толком не сказала, сказала только, что мои зубы вхлам!!! (хотя это не так) и заочно (через рецепшн) отказала мне в лечении. Неприятная особа, хоть и врач. Потом читала отзывы, оказывается, она и с другими клиентами некорректно разговаривает. Хорошо, что мне не пришлось у нее проходить лечение
10 1
Цирк на дроті 08 апреля в 20:32
Я б сказала їй чи йому поводьте себе адекватно бо якщо кожен так буде дивитись за зубами то ви будете голодні босі і холодні . Тому поводьте себе адекватно . Повірте як рукою зніме і на все життя запамʼятає
8 3
Блакитне небо 08 апреля в 20:32
Ответ дляЩаслива Я
Конкурент стоматологу - проф пасты, японские...))
покажите, какие это
Анонім-ка 08 апреля в 20:32
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
При чем здесь хвалят?
Без комментариев сделай осмотр, говори по ходу где кариес, что удалять. Всё
Врач обычно если ругает, то не просто так ...как по мне нужно радоваться что обратили внимание на то что нужно исправлять.
4 13
Печенюшка 08 апреля в 20:33
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Це як собі педікюр зробити перед походом в салон на педікюр. Бо соромно перед майстром
Мы так бабушке уборщицу нанимали, так она перед её приходом сутки убирала. Мы отменили уборщицу.
Yuliya-23 08 апреля в 20:34
и у меня была подобная история
Заюшка_хозяюшка 08 апреля в 20:35
Ответ дляАнонім-ка
Врач обычно если ругает, то не просто так ...как по мне нужно радоваться что обратили внимание на то что нужно исправлять.
Доктор - это доктор, а не воспитатель. Пусть дома своих детей и мужа ругает.
Это не нарушение реабилитации, это не отказ принимать лечение. От его ругается не зависит жизнь человека. Это доктор, специалист, профессионал, а не бабка базарная, чтобы ругаться и бубнеть.
1 19
Тумба-юмба 08 апреля в 20:35
Как я вас понимаю
У меня с зубами полная жуть в мои 30 лет. Наследственные патологии в строении челюсти, дтп в котором я лишилась нескольких зубов, ну и мое собственное недобросовестное отношение к своей ротовой полости. В городской поликлинике тетка приняла меня за бывшую наркоманку (из-за шрамов на руке после того же дтп) В платной и весьма дорогой клинике я выслушала ахи и охи в стиле ’как жеж вы живёте с такими зубами вообще,это уму непостижимо’
После того, придя в новую клинику, я начала разговор с того, что попросила выслушать мое небольшое отступление, ибо уже сталкивалась с предвзятым отношением и некорректными комментариями, и больше не хочу. Да, у меня вот такое состояние зубов, и да, я в курсе что это ужасно. Наркотики и алкоголь не употребляла, под мостом не жила. Удаленная работа и уединенный образ жизни позволял до поры до времени игнорировать свои зубные проблемы. От эмоциональных комментариев и оценочных суждений очень прошу воздержаться.
То ли это хорошо подействовало, то ли врач сам по себе наконец то попался интеллигентный, но все что он ответил - я вас услышал и понял, жаль, что вам пришлось с таким столкнуться
3 20
Tammy21 08 апреля в 20:37
Ответ дляАнонім-ка
Ааааа какие глупые , нравятся когда льстят и хвалят.
У стоматолога главное результат !
Щось приблизно таке я читаю від тих, хто живе з неулюбленими чоловіками, які норм заробляють...
Приниження, намагання зміритися з собою ніколи не проходять мимо та впливають на особистість.
1 9
Квітка Миру 08 апреля в 20:38
У меня с детства плохие зубы, во время формирования зубов кололи антибиотик, который категорически запрещен в таких случаях.и не буду каждому я объяснять это. Поэтому уже давно хожу к врачу, который знает мои проблемы
Карма хамелеона 08 апреля в 20:39
У мене таке трапилось. Закрила рота, лікар ще спробував вякнуть, що він робить огляд, чого це я захлопнулась?
Я йому ввічливо пояснила, що його робота в тому і полягає, щоб навести мені красоту в роті. А якщо його щось дивує, то хай спершу поцікавиться яка в мене зарплата і порівняє її з конячими цінами на послуги стоматолога.
Захлопнувся він, а я відкрила рота.
До речі, виявився дуже хорошим лікарем, зробив знижки, де тільки зміг, і дуже якісно все полікував.
Жалко було, що в Ізраїль змився...(
4 11
Анонім-ка 08 апреля в 20:39
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Доктор - это доктор, а не воспитатель. Пусть дома своих детей и мужа ругает.
Это не нарушение реабилитации, это не отказ принимать лечение. От его ругается не зависит жизнь человека. Это доктор, специалист, профессионал, а не бабка базарная, чтобы ругаться и бубнеть.
Причем тут воспитание, речь конкретно идет о зубах, моего ребенка тоже врач ругала плохо зубы чистил, и хорошо что сказала, сделала замечание.
У многих после брекетов зубы портятся из за плохой чистки и да видимо многие врачи не делают подобных замечаний, это я так как пример.