Мішечок щастя• 08 апреля 2024

Оцініть мою прощальну писанину.

Не принизливо? Чоловік пропав вже на тиждень, не пише, не дзвонить. Таке періодично траплялось. Надоїло. написала настуне : пропав? Добре. Як скажеш. Але тепер давай вже так щоб назавжди. Без вороття.
Думаю, що то вже точно кінець. Боляче страшно.
Бритоножка• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Смотрел автор, понимаете вы в глазах этого человека настолько ничтожные что вы даже недостойны ответа, он просто пропадает

Значит ли это что проблема в вас? Нет, это он мудила галимый
А теперь вопрос зачем вы пишите таким?

Вот представьте что вы на работе приглашаете свою коллегу пообедать с вами, а нам говорит что вы тупая дура и она не хочет с вами проводить время. Вы будете ей еще писать что-то, объяснять? Думаю нет

Никогда не позволяйте так с собой обращаться даже если этот мужчина ваш идеал. Не пишет? Значит ищем нового
Да, тут автору тоже будет не все понятно. Почему тупая? И вчера была такая? Хорошо. На пойдешь, значиться, обедать, да?

No problems• 08 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Я бы или не писала ничего, или что-то нейтральное вроде
Привет, как ты ☺️ готов к весне 😉😍?

Или

Соскучилась, пошалим 😜? + фоточка

Послушайте пожилую женщину, не одного на себе женила 😂
Фу. Это унизительнее, чем у автора
Даю справку• 08 апреля 2024
Ответ дляМенее Более
Поки він морозився
Я взяла і вийшла заміж за іншого
А той придурок потім бігав , шукав мене, квартиру купив біля моеї роботи
Ну это вам так везет, что вашего типажа много мужчин ходит. Начиная с внешности и так легко можно влюбиться то в одного, то сразу в другого. Ну или вам внешность не важна.
Natalia505• 08 апреля 2024
Господи, скільки гівна в темі. Автор, я вам бажаю нормальних стосунків. Хамів в ліс, читати огидно.
Несемо світло разом• 08 апреля 2024
Ответ дляМішечок щастя
але для мене невизначеність в тисячу разів гірше ніж болючий розрив.
Яка невизначеність? Ви його кидаєте, тут все визначено. Ваша прощальна писанина, перекладається як, подзвони мені, він цього і добивався, емоційні качелі. Заблокуйте і забудьте, влаштуйте качелі йому на прощання.
автор Мішечок щастя • 08 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
дякую)
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
Какая разница вчера или позавчера? Если сейчас в режиме реального времени вас послали
Люблю_смаколики• 08 апреля 2024
Ответ дляМішечок щастя
я своїй подрузі теж так аргументовано пояснювала про козла))) а сама вляпалась і усьо...
На наступний раз будете обачніші.А тепер забудьте,як і не було,він і не пам’ятає вже.
автор Мішечок щастя • 08 апреля 2024
ще раз уточню. що дві останні фрази сопливі я не писала в повідомленні)))

impossibilia non sunt• 08 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Привет, как ты ☺️ готов к весне 😉😍?

Или

Соскучилась, пошалим 😜? + фоточка

чет мне кажется вы такое именно женатым пишете)
Душка-свекрушка)))• 08 апреля 2024
не дуже...
но с намеком на ’может быть’
Губи до вух• 08 апреля 2024
Ответ дляIQ 80
Просто пішов і все?...
Ото так Вас цінив, правильно зробили.
Не просто. Чого я буду розписувати , все що відбувалося. Я сократила до основних моментів, бо писати прийшлось би багато))) Ходив довго ще. Але ж хотів і мамі з сестрою бути гарним. А його гарно було за мій рахунок ( я не про гроші). Він другий раз одружився 20 років потому, коли мама померла. Ви уявляєте скільки дівчат не витримало?) А дівчата ж були, я знаю.
Пушка заряджена• 08 апреля 2024
Я помню вашу тему, там вы тоже прощались с мужиком))
Бритоножка• 08 апреля 2024
Ответ дляМішечок щастя
а от цікаво, чи всі порадниці на ділі такі тверді, чи лиш теоретично))
Ну вы же тему зачем создали? Вы задали вопрос, потому что сами чувствуете, что что то не то. Вам отвечают, иногда жестко, но правду, как это выглядит со стороны.
А вам хотелось советов, типа - пиши так, любимый, когда ты вспомнишь обо мне, можешь не спешить, погуляй, а если деньги нужны, то я готова взять кредит еще, ты не переживай, главное, не спеши возвращаться.
БезПаспортаНеПродаю• 08 апреля 2024
И зачем эти прощальные письма, кому они нужны ? Если мужчина пропал , просто забейте и забудьте. Вот это не будет унизительно.
Тра Ля Ля• 08 апреля 2024
Ответ дляМішечок щастя
В 20 років я теж би писала як ви, після 30 маючи певний життєвий досвід точно ні
Даю справку• 08 апреля 2024
Автор, вы встречались?? У вас были отношения вне переписки?
автор Мішечок щастя • 08 апреля 2024
Ответ дляДаю справку
звісно
Даю справку• 08 апреля 2024
Ответ дляМішечок щастя
звісно
Как долго?

автор Мішечок щастя • 08 апреля 2024
довго
Губи до вух• 08 апреля 2024
Ответ дляДаю справку
Оце теж не зрозуміла, автор має на увазі офіційного свого чоловіка, чи чоловіка з яким зустрічалася. Другий варіант все просто. Перший, ще ж і на розлучення подати треба.
Губи до вух• 08 апреля 2024
Ответ дляМішечок щастя
довго
Чого не пропонував одружитися?
Тра Ля Ля• 08 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Привет, как ты ☺️ готов к весне 😉😍?

Или

Соскучилась, пошалим 😜? + фоточка

Він їй тупо ігнор, а вона йому - пошалім? Щось мені здається, що автор хоче для себе більшого, ніж дівчина чисто для сексу коли нікого цікавішого поряд немає
Даю справку• 08 апреля 2024
Ответ дляГуби до вух
У меня ощущение что они вообще не встречались. Либо пару раз выпили там чего-то. Но Автор как-то не спешит делиться подробностями их времяпровождения. Может, именно оттуда ноги растут?
Губи до вух• 08 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Привет, как ты ☺️ готов к весне 😉😍?

Или

Соскучилась, пошалим 😜? + фоточка

Ну якщо чесно, то фу))))
Губи до вух• 08 апреля 2024
Ответ дляМішечок щастя
довго
Він одруженний?
автор Мішечок щастя • 08 апреля 2024
Ответ дляДаю справку
подробиць не буде. зустрічались довго
Даю справку• 08 апреля 2024
Обычно, если это уже отношения-отношения со всеми особенностями (секс, поездки, совместное проведение времени дома, какие-то планы совместные и тд), то чего ждать неделю? Обычно в таких отношениях просто пишешь Вася, ты где там? Мы ж планировали поехать в лес по грибы? А если просто иногда встречались посекситься и общения вне секса особо не было, то тогда понятно, что может и неделями не писать. Автор, у вас не было совместных планов на неделю или что? Чего вы ждали неделю молча, если серьезно встречались?
Natalia505• 08 апреля 2024
Ответ дляМішечок щастя
подробиць не буде. зустрічались довго
Потрібен час. Обирайте себе,автор, свій спокій. Ці гойдалки тільки вбивають вам здоров´я. Все буде добре.
автор Мішечок щастя • 08 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
дякую. оберу себе. два роки такої напруги..