Личко Невеличке• 09 апреля 2024

Ви під піжаму вдягаєте труси?

Дивне питання, але я все ж його задам.
Кожні 2 дні прати піжами чи мучитись в трусах.
Я не можу спати в трусах, х/б і ніде не давлять, але все одно не то.
Цікаво як у інших
Результат:
вже голосів: 711
424 (59.63%) В піжамі і трусах
257 (36.15%) В піжамі без трусів
30 (4.22%) В піж без трусів,часто не перу
Стетоскопуло• 09 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня 200*200 пододеяльники, делать больше нечего, как всей семьей их гладить....
Не волнуйтесь, вы не единственная обладательница белья такого размера. Сложить его это минута дела, погладить при наличии паровой системы минуты три не больше.

Липка-прилипка• 09 апреля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Ночные трусы - это бабкины панталоны? Интересно было бы увидеть)
Я не знаю как выглядят бабкины панталоны
Если вы спец в этом -расскажите
Корсет_на_шурупах• 09 апреля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Гладить его - это абсолютно бессмысленная работа. Я просто идеально складываю. Ну и у меня нет такого, которое после стирки выглядит как коровой пожеванное.
Садоводница• 09 апреля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
безупречно чистое и дорогое белье не долго в тряпку превратить сушилкой без глажки
Вы можете бесконечно долго отстаивать своё право жить прошлым опытом.Технологии и образ жизни большинства рванул вперед. Мы больше не пользуемся по 20,30 лет одним и тем же постельным, не стираем на стиральной доске. И еще много чего заменили в своей жизни более прогрессивными и удобными изобретениями. Вы можете следовать в ногу со временем, а можете сопротивляться. Дело ваше.
Садоводница• 09 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Конечно, шерстяные одеяла, которые кололись даже через пододеяльник, несгибаемые верблюжьи - хрен знает, что с ними делать, ни почистить, ни постирать... Марселевые веселенькие покрывальца и прочая фигня...
А те же простыни и комплекты были тоже разные - мне свекровь подсунула пару штук на дачу, даже с этикетками - одна была изначально как марля, 2 стирки и в труху... Так что не пишите глупости свои. Идите погладьте что-то, говорят, это успокаивает
Так эти вербльюжьи одеяла еще и стирать нельзя было, потому что они сбегались. Вот где пылезборники были😂
Корсет_на_шурупах• 09 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
Да его и намочить - самоубийство, сколько оно весит...
Коко Шанель• 09 апреля 2024
У меня на сейчас пижама с шортами.
Не мучаюсь с трусами, стираю шорты раз в неделю, а трусы каждый день.

автор Личко Невеличке • 09 апреля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Не хочу вас розчаровувати, але совковська постіль була у рази краща по якості, ніж ваші пледики - пилозбирачі
В мене в користуванні є комплект, який бабуля в 70-х роках з мацкви ( прости Господи). Подарувала мені на весілля. Там такий узір на всі часи ,дуже ніжний яблуневий цвіт.
Я вже ним користуюсь 10 років, і до цього він лежав скільки.
І хоч би що йому. Як новий. Я вже думала в госпіталь віддати, але якось шкода. Пам´ять і якість, якої.вже не знайти
Царівна Жабка• 09 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Я реально напрягаюсь, коли розумію, що люди далі в цих трусах на роботу чешуть і це може бути медсестра чи вчителька в школі. Я щиро сподіваюсь, що люди, які сплять в трусах, вранці їх міняють на свіжі
представляєте, медсестра і вчителька навіть жопу підтирають своїми руками. І їх не міняють, а з милом миють і все...
Ms. Похвала• 09 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вам не приходило на думку, що крім пледиків є ще масса інших ковдр окрім верблюжих, чи у вас або совок або плєдик?
Ms. Похвала• 09 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Люди купили якісь пилозбирачі і розказують, як перуть їх щодня, навіть не знаючи, що є гарні комплекти, навіть совкові, але вони привикли спати без підковдр, як маргінали
Царівна Жабка• 09 апреля 2024
Божечки, купіть якісну нижню білизну! Хорошої якості трусики - ніколи не труть і не відчуваються... Зробили прям сенсацію з того, що носите дішманські труселя які тиснуть Вам там кудись і тому спите голі)))) Кіно))
ЯниЯ• 09 апреля 2024
ИМХО, конечно, но тело ночью должно отдыхать
Зачем 2 резинки ночью? От пижамы и трусов?
Уж лучше пижаму лишний раз постирать(не руками же)
мегамоСГ• 09 апреля 2024
Сплю в футболке и ох ты боже без трусов!).
Простоваля• 09 апреля 2024
Я не сплю в пижаме, но и без трусов не хожу нигде и не сплю. Они мне абсолютно не мешают, чтоб в них мучится. Покупайте нормальные трусы по размеру и все .
AmazingLady• 09 апреля 2024
Ответ дляЯниЯ
Ну то есть одна резинка зачем то нужна а бесшовные трусы прям натирают
Простоваля• 09 апреля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Так и есть. Я пользуюсь больше 10 лет. Отличное качество.
Тарабарщина• 09 апреля 2024
У меня 4 комплекта пижам - шорты + футболка/рубашка, шорты бросаю сразу в стирку утром.
Под шорты, конечно, ничего не одеваю.
ЯниЯ• 09 апреля 2024
Ответ дляТарабарщина
Под шорты, конечно, ничего не одеваю.
Логично! Но это у меня утепленный вариант
А вообще я себе купила шелковые комплекты: ночная на бретельках+ пеньюар(если встать с кровати и пройтись по дому)
Какие нах трусы?

ЯниЯ• 09 апреля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Да, все было натуральное, а не как сейчас на том же Нексте или из любого сайта заказываешь из ЕС
Там максимум 40% хлопка
А советские простыни у меня и сейчас есть - там лен 100%
Хлопок - это по умолчанию для постельного
Так и что в этом было плохого?
Чесно брешу• 09 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
У вас у дітей обмеження якісь? Ми любимо пообійматись на ніч, поговорити в ліжку. Вранці так само у нас заведено 5 хв всім разом полежати
Так, обмеження. Стукати в двері
Чесно брешу• 09 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Что за вопрос с претензией?))
А все вопросы нужно с вами согласовывать?
Чесно брешу• 09 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
А вы попробуйте их прогнать😂
Зачем? Они ж не мои, и спальня- ваша.
Сколько_мне_лет?• 09 апреля 2024
все дома спят в пижаме и без трусов...
для меня вообще дикость - какие блин трусы на ночь...
даже не интересно - другие надевают чистые трусы или те в которых день проходили...
спите как хотите...
Бавовнятий Пупс• 09 апреля 2024
вже була тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3288733
Скажений гудзик• 09 апреля 2024
У меня ночнушки,сплю без трусов. И по дому хожу в платьях тоже без трусов. Трусы ношу только на улицу
Сколько_мне_лет?• 09 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Сразу видно - нормальный человек
Ms. Похвала• 09 апреля 2024
Ответ дляЯниЯ
Там максимум 40% хлопка
Так и что в этом было плохого?
Так і я про це, але є опоненти які вважають що фліс синтетичний це шик
Полуничка• 09 апреля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Если вы спец в этом -расскажите
Вот в таких и сплю и хожу .
ПочтальЁнша• 09 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
І прання поствльної білизни кожен день)
Ваш коммент очень ценен. Только тема не об этом. Для меня дикость трусы +пижама...