Личко Невеличке• 09 апреля 2024
Ви під піжаму вдягаєте труси?
Дивне питання, але я все ж його задам.
Кожні 2 дні прати піжами чи мучитись в трусах.
Я не можу спати в трусах, х/б і ніде не давлять, але все одно не то.
Цікаво як у інших
Результат:
вже голосів:
424 (59.63%)
В піжамі і трусах
257 (36.15%)
В піжамі без трусів
30 (4.22%)
В піж без трусів,часто не перу
ЭтаваНиМожетБыть• 09 апреля 2024
Автор, я Вас шокую. Труси одні на добу. Одягаю перед сном. Навіщо їх зранку змінювати. В туалет не ходжу, якщо навіть і сходила один раз, то що? Зранку не миюся. Я миюся ввечері.
Луноходик_Ик• 09 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Після цієї теми вже починаю підозрювать. Люди абсолбтно серйозно пишуть, що інтимні зони миють 1 раз на добу...це печаль
Бо ви краще б думали не про труси інших. В громадському транспорті та на лавках вистачає і так мікробів. Думаєте їх намивають чистою водою змінюючи декілька разів. А ще всякі маргінальні особи які сиділи до вас. Носіть з собою якусь накладку і не хвилюйтеся.
Личко Невеличке
• 09 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
Вы настаиваете на том, что все обязаны перед выходом из дома подмыться и вымыть подмышки. Потому что вы так делаете и значит все должны. Иначе у вас приступ начнется. Так вот, я вам написала, прочитайте еще раз, только не #опой, а глазами. Я моюсь после стула, на ночь, до и после секса и примерно 3 раза в сутки в дни месячных. Если вечерние процедуры совпадают по времени, то это один раз в день.
Та лишіть вже цю інформацію собі і перестаньте мене нарешті шокувать
Личко Невеличке
• 09 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Сомневаюсь что вы меняете постельное каждый день
А я про це десь писала?
AmazingLady• 09 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А я про це десь писала?
А какая разница. Вас же чужие трусы интересуют. Значит будьте готовы к вопросам о белье
Садоводница• 09 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
Пишна молодиця• 09 апреля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Прання постілі-це не лиш включити кнопочку, це зняти з двохспалки простинь, 4 наволочки, 2 підковдри, витрусити все, застелити, розвісити те, що пропралося, потім зняти, напрасувати, скласти на місце.
я не укрываюсь одеялом, флисовым пледом, его закидываю стирать с простынью и наволочками. Задумалась что вы там трусите, не знаю, ничего не трясу и не глажу. из машинки достала посушила, застелила, все. для меня это не трудозатратно. чуть дольше чем трусы поменять)
Ms. Похвала• 09 апреля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Я маю комплекти, підковдри, а не вкриваюсь лахміттям непрасованим
Личко Невеличке
• 09 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Не заходьте в тупі теми наступний раз. І не шукацте підтримки в своїх причудах. Бо її нема, як бачите
І раджу вам все ж таки поважати оточуючих вас і митись частіше.
Сподіваюсь, ви не в моєму колі спілкування
Пишна молодиця• 09 апреля 2024
Ответ дляMs. Похвала
не вопрос. А мне страшно представить какая скучная должно быть жизнь у человека которому не жалко тратить время на наглаживание пододеяльников.
Садоводница• 09 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Вы задали вопрос о пижамах. А размазали свою непромытость на 8 страниц. Из темы сделала вывод, что у некоторых советчиц грязь внутри. Они снаружи моются, моются и никак не могут понять в чём дело.
Ms. Похвала• 09 апреля 2024
Ответ дляПишна молодиця
А ви у цей час на екскурсіях, в театрах?
Пишна молодиця• 09 апреля 2024
Ответ дляMs. Похвала
ну уж точно интереснее и полезнее найду чем себя занять. Или как минимум приятнее
Ms. Похвала• 09 апреля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Приємніше спати на гарній постілі, в гарному ліжку, чим без трусів і пледиками прикривати голий задок
Садоводница• 09 апреля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Вы не правы. У меня достаточно качественные сатиновые комплекты и они не нуждаются в глажке. Раньше стирали руками и проглаживали, как дополнительный способ стерилизации, так сказать. Сейчас порошки хорошие, машинки современные, подсушивается и подглаживается автоматически. Не представляю как вы на гладильную доску укладываете пододеяльник двухспального размера, чтоб он не елозился по полу. Это гигиенично по вашему?
Ms. Похвала• 09 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
У мене не двухспальні підковдри, да і підлога у мене чиста, це у вас не прасоване, не мите все
бибизяна• 09 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Скажіть ще, що не всі миють руки...
Уявіть собі:)
Садоводница• 09 апреля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Это все равно, что вы бы сняли трусы и голой задницей елозились бы по полу. Прямо таки чисто на полу? Стерильно, ага😂
У меня безупречно чистое белье, новое и дорогое. С хорошим составом ткани. Машинка дополнительно его стерилизует при сушке. А вы дальше по старинке трите утюгом свои советские постели из сундука своей бабушки😂
Корсет_на_шурупах• 09 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
У меня знакомая есть - ее мама приучила обязательно вечером мыть пол. И та, бедная, хоть полумертвая с работы - но протирает. Знаете, откуда эти ноги растут? Мать выросла в Богом забытом селе, в хате с земляным полом, который они сбрызгивали водой перед сном, чтоб было чем дышать. Говорить ей, что это уже неактуально - бессмысленно. Как и даме с глажкой что-то доказывать))))
Ms. Похвала• 09 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
Не хочу вас розчаровувати, але совковська постіль була у рази краща по якості, ніж ваші пледики - пилозбирачі
Крижана бурулька• 09 апреля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Почему то всегда ,когда засыпаю без трусов ,полночи не сплю...какой то дискомфорт
І я не можу так спати
Стетоскопуло• 09 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
Кто то из домочадцев помогает сложить пододеяльник и простынь в четверо, утюжу каждую сторону, в чем проблема? Или вы считаете если евро комплект то простынями метут у входной двери во время глажки?
Стетоскопуло• 09 апреля 2024
Ответ дляMs. Похвала
100%
Корсет_на_шурупах• 09 апреля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Конечно, шерстяные одеяла, которые кололись даже через пододеяльник, несгибаемые верблюжьи - хрен знает, что с ними делать, ни почистить, ни постирать... Марселевые веселенькие покрывальца и прочая фигня...
А те же простыни и комплекты были тоже разные - мне свекровь подсунула пару штук на дачу, даже с этикетками - одна была изначально как марля, 2 стирки и в труху... Так что не пишите глупости свои. Идите погладьте что-то, говорят, это успокаивает
Садоводница• 09 апреля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Зачем? Зачем это делать? Смысл какой? Даже самые дорогие ткани так не сминаются, чтоб возникла необходимость их наглаживать. Разве что вы их после стирки на сушку комочком укладываете.
Стетоскопуло• 09 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
безупречно чистое и дорогое белье не долго в тряпку превратить сушилкой без глажки
Залізний кіготь• 09 апреля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня -да
Вечером после душа надеваю ночные трусы
Утром душ и переодеваюсь
Вечером после душа надеваю ночные трусы
Утром душ и переодеваюсь
Ночные трусы - это бабкины панталоны? Интересно было бы увидеть)
Неначасі• 09 апреля 2024
Сплю в майці і трусах
Довгі футболки, нічнушки, всякі піжами - це пекло, в такому ніколи не засну, це все сковує рухи і заважає
Не розумію як можна спати без трусів. Фу, це взагалі бридота.
А по друге, ви, хто так робить - не збуджуєтесь? Я як роздінусь, і ляжу гола в ліжко - одразу хочу любові, сама себе починаю хотіти. Ну але я красива, в мене гарна фігура
Корсет_на_шурупах• 09 апреля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
У меня 200*200 пододеяльники, делать больше нечего, как всей семьей их гладить....
Залізний кіготь• 09 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
была тут тема про утреннюю встречу курьера, и что он мог унюхать непомытую промежность хозяйки. ваша, я так понимаю?
Автор даже у медсестры и учительницы своего ребенка вынюхивает шмоньку😂