Вічний двигун• 11 апреля 2024

А вы бы рассказали ребенку старше 10 лет - что отец психопат и абьюзер?

например у вас дочь
пускай вы развелись с этм отцом но он с дочкой встречается и забирает на выходные
например прочитала про эту девушку из казахстана, наверняка она не хотела расстраивать родителей и наверное не знала что он манипулятор оборотень. А например отец ребенка вел также себя по отношению к вам. К ребенку допустим относился бы нормально. рассказали бы?
dulenok• 11 апреля 2024
ребенок сам все видит, особенно в таком возрасте

13чудоСВЕТА• 11 апреля 2024
постаралась бы уменьшить общение или общение в присутствии кого-то еще
Каркуша Клара• 11 апреля 2024
Как можно пускать ребенка к психопату?
автор Вічний двигун • 11 апреля 2024
Ответ дляdulenok
я же говорю, допустим родители развелись, она не видит
Ирина_Б_• 11 апреля 2024
нет конечно. Зачем? вы хотите сделать ребенку больно, как ваш муж делал больно вам?
автор Вічний двигун • 11 апреля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Как можно пускать ребенка к психопату?
а как можно не пускать? жертвы домашнего или псих. насилия обычно это понимаю после выхода
доказательств нету, к ребенку он нормально
пойдет в суд и скажет что вы его ограничиваете в общении
Гладиолус• 11 апреля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Как можно пускать ребенка к психопату?
Авторка що, професійний психіатр, щоб такі діагнози ставити ?
Tammy21• 11 апреля 2024
Психопат та абьюзер не мав би доступу до моєї дитини. І дитина б точно знала чому ще до 10 років. Я подібних цирків у дитинстві по сусідах/знайомих надивилася. Ніколи це не спрацьовувало на благо.
dulenok• 11 апреля 2024
рассказала бы, но в адаптивном для ребенка варианте

автор Вічний двигун • 11 апреля 2024
Ответ дляdulenok
например?
Каркуша Клара• 11 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
Очень часто у некоторых ненормальных все кругом ненормальные, кроме них.
dulenok• 11 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
например?
для каждого ребенка это свой вариант....там маме виднее, как приподнести информацию
автор Вічний двигун • 11 апреля 2024
Ответ дляTammy21
по закону вы не имеете права ограничивать общение отца с ребенком
может он вас бьет или бил, или даже не бил а психологическое насилие было, а отец хороший
Каркуша Клара• 11 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Так и я о том же.
Tammy21• 11 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
Боюся, ви трошки не розумієте. У випадку, коли справа стосується безпеки членів моєї родини, а особливо дитини, мені трошки більше аніж повністю плювати на закон та чужі рефлексії. На щастя, власним досвідом я поділитися не можу.
автор Вічний двигун • 11 апреля 2024
Ответ дляTammy21
я так и поняла, что фантазии
так он бы ребенка не обижал, пишу еще раз
Tammy21• 11 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
я так и поняла, что фантазии
Ні, ви не зрозуміли, бо якщо б зрозуміли, то не маніпулювали та не приписували мені ’фантазії’.
Не може людина, яка не адекватна, відноситися до дитини нормально. Не може транслювати не спотворену картинку всесвіту. Не може виховувати психологічно здоровою. Так не буває.
Первоклашка Я• 11 апреля 2024
Однозначно да, рассказала бы
Не понимаю зачем тут любят разных горе папаш покрывать

И готовила бы ребенка в общем и в частности как распознать красные флаги для ее безопасности
СвітланкаОК• 11 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
І що що по закону? Ви готові пожертвувати життям дитини, якщо раптом вона його чимось роздратує і він її просто штовхне, як той випадок в фунікулері??? Зате все по закону…

ХаДиДиШь• 11 апреля 2024
Я сама психопатка
Броніки для Моніки• 11 апреля 2024
Дети же не слепые, они все чувствуют и понимают. Если человек псих, то он и при детях не сдерживается особо. Во всяком случае, у меня так, дочь не желает видеть отца.
Ну що ви, мамо!• 11 апреля 2024
Он нормальный отец?
Ваши с ним отношения это ваши отношения. Может он только в ваших глазах абьюзер
Некомильфо• 11 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Может и не видеть. Такие люди с другими очень порядочными выглядят. На людях жену могут на руках носить, подарки делать, всякие широкие жесты, а двери закрываются и начинается. Так и с детьми, могут быть, как ангелочки, ещё и науськивать, какая мама не хорошая, папу выгнала. А папа ангел, пылинки с нее сдувал. Они очень умные в таких делах.
автор Вічний двигун • 11 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
да