НЛОша• 11 апреля 2024
Кто покупал кровать онлайн
Живу одна, не знаю, как это организовать. Понравившая кровать находится в магазине в Киевской области, я в Киеве.
Как осуществляется доставка? В разобранном виде?
Доставляет почтовая служба или курьерская?
Я натуралка• 11 апреля 2024
Мне приезжала разобранная, машина привезла их к дому. За подъем матраса на этаж доплатили водителю
Г@Л@В@ломка• 11 апреля 2024
Это у продавца выясняете. Нам заносили и собирали, везли вообще хз откуда.
Без QR коду• 11 апреля 2024
Я роки три тому замовила ліжко доньці, металеве, прийшло розібране, новою поштою, з Києва в Кривий Ріг
Трільчиха• 11 апреля 2024
Да, заказывала кровать и сборку сразу. На сайте мультибрендового магазина нашего города, через них и доставку, и сборку.
Ліньки гуглить• 12 апреля 2024
У всех магазинов по-разному, это следует искать на сайте и уточнять у менеджера. Выгоднее всего, когда у магазина есть своя доставка, потому что почтой и всякими службами - это полная хрень, дорого и долго. На табуретке.юа недавно купила диван - доставка 375 грн + занос на 5 этаж 125, это вообще копейки для такого огромного предмета.