Начальник Анонимов• 12 апреля 2024
Стала на весы и шок... Почему не худею.
С нового года до середины февраля на интервальном 18/16. С февраля до сейчас 20/24. Почти месяц занимаюсь с Джиллиан 6 раз в неделю. Хожу пешком по 5 км в среднем в день. Начинала худеть с 74, сейчас на весах 76! Что за фигня со мной? По калориями норму не превышаю, возраст почти 41
Ухахайкина• 12 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Помимо базового обмена, она ещё и двигается, то есть ведёт какую-то жизнедеятельность, то есть уже тратится энергия. Плюс автор тренируется каждый день и ходит. Приложение даже 1800 даёт для похудения с такими данными и минимальной активности.
Дефицит же считается не от базового обмена, а от всей затраченной энергии. базовый - это то, что идёт на поддержание функционирования организма без движения при Т 26гр
Но думаю есть гормональные нарушения, поэтому обмен веществ замедленный. Поэтому тоже склоняюсь, что надо чуть меньше, не 1700
5 км в день - это аж 200-220 ккал сжигается, о качестве выполнения тренировок по Джиллиан нам тоже неизвестно. А если выяснится, что 1700 ккал при правильном подсчете - это 1900, то тут уже хорошо, что всего 2 кг набрала
Ответ дляНачальник Анонимов
Я была уверенна, что вес меньше, так как изменился размер груди( в меньшую сторону, зараза
)
Если взвешиваетесь раз в неделю то может совпало что застой жидкости или еще что-то
Я каждый день взвешиваю так проще отслеживать вес и что на него влияет , вот соленое съесть сразу +1,5-2 кг будет
Ответ дляНачальник Анонимов
Для 40 річної жінки, з моєю вагою 76 і 172 зріст?
Автор , попробуйте себя сантиметром мерять , иногда на весах не видно особенно если жир меняется мышечной массой то может быть и плюс а вот по обьемам видно
Вам же важнее я думаю не цифра а сам фигуры не так ли ?
Делайте замеры раз в неделю и я уверена что результат есть , не расстраивайтесь
Сільський ансамбль• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня год спираль гормональная ( как искусственный климакс), со сном проблемы с начала войны и стресс, курс АД позади.Это может быть причиной?
Искусственный климакс, кто вам это сказал?
Сільський ансамбль• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я боюсь, так как это не здорово.У меня в прошлом году были проблемы со здоровьем, лишилась половины объема волос на голове. , боюсь снижать калории до такого количества.
Сдайте гормоны. У меня при ттг высоком, были все ваши проблемы.
Українська Мрія• 12 апреля 2024
Ответ дляУхахайкина
Да, и так может быть
Підмітайло• 12 апреля 2024
Я хожу по 7-10 тыс шагов. Ем 4 раза в день с упором на белок, за 1,5 месяца 3,5 кг. Вечера перед сном был жуткий голод пожевала вареной грудки, утром 400 грамм отвес.
волосатое стекло• 12 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
где у нее силовые то? Джиллиан? на силовых как раз уезжают прекрасно) Но это тренировки с хорошим весом и три, два раза в неделю
Вы те тренировки Джиллиан делали хоть раз? Там лютая жесть. Ну если конечно не делать те самые легкие по 20 мин типа ’стройная фигу ра за 30 дней’.
Забула що?• 12 апреля 2024
Ответ дляparele
Объемы проверяйте, а не вес. Мышцы тяжелее жира.
Ну какие мышцы за месяц домашних тренировок?
Кукусики• 12 апреля 2024
Ответ дляМао_Мяо
5 км это и 10 тыс шагов нет
У вас с математикой нелады?
Тогда сначала гуглите, прежде чем уверенно постить феерическую чушь
Кукусики• 12 апреля 2024
Ответ дляЛеся Українка
В день прохожу не меньше 10 км + три раза в неделю силовые в зале. Питание очень умеренное.
За последний год набрала 4 кг.
Правда, у меня гормональный сбой и постоянные стрессы с бессонными ночами.
За последний год набрала 4 кг.
Вы не работаете? Откуда столько свободного времени?
волосатое стекло• 12 апреля 2024
Ответ дляЗабула що?
та конечно... я когда то на фитнес пошла, за месяц + 2 кг, тренировки жесть, талия и верх уменьшилась, бедра увеличились. Бросила, вес ушел.
Забула що?• 12 апреля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Вы анализ тела делали (биоимпеданс)?
Это могли быть просто отеки, т.к даже на фарме женщине нелегко набрать 2 кг мышц за 1 месяц
Ответ дляНачальник Анонимов
Проверьте щитовидку. При ней идет сбой метаболизма, набор веса, волосы выпадают и еще много чего. Бесит все к примеру. У меня так
ХуАнита• 12 апреля 2024
Ну я тоже всех удивлю, но с 1200 ккал уменьшила до 800-900, ИГ и только поправилась. Увеличила калораж и углеводы - похудела
Триндю-бриндю• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
автор у вас немає дефіциту - для схуднення з вашими даними я порахувала 1470 ккал
Не цілуюсь з бодуна• 12 апреля 2024
Мне 40. Целенаправленно не худею. Но как набрала с начала войны за год 10 кг, то даже работа на ногах, физическая, по 12 ч по 5-6 дней в неделю не помогла снизить вес. Раньше бы точно вес ушел. Подозреваю, что проблема у меня и в возрасте уже и в наличии стресса.
СкиниУскачи!• 12 апреля 2024
К сожалению, у меня также с диетами. Один раз худела очень кардинально, с 70 до 57 кг. На протяжении 3 месяцев были завтраки- ужины ела только 2 яйца с сосиской и маленьким кусочком хлеба, и чай без сахара.
Больше так сильно не худела.сейчас 73 кг, 42 года, работа на ногах, двигаюсь по 10-15 тыс шагов в день. Вес стоит…
Пупс• 12 апреля 2024
Ответ дляparele
Она 6 дней в неделю тренируется, куда снижать?
огосподи, некоторым абы жрать, любые оправдания находят. Да, 1700 это очень дохрена, если худеешь, вы уверены что у автора тренировки активные? разжиревшие дамочки всегда филонят в залах, замечено не раз, но они этого не признают
Ответ дляБабо-лебідка
Мне тоже интервальное совсем никак в плане похудения
Дюкан дает эффект
На интервальном была пару месяцев -ноль
Дюкан атака 5 дней -5 кг
Дюкан дает эффект
На интервальном была пару месяцев -ноль
Дюкан атака 5 дней -5 кг
Як же в мене почали боліти нирки на 4-день
Вага тане на очах, але я не потягнула цю дієту. Бочки просто адські почали боліти, хоча (тьфу-тьфу-тьфу) з ними ніколи проблем не було.
Татьяна_М5• 12 апреля 2024
То весы поломались или батарейка села. Так что съешьте мороженное и не парьтесь
Трохи злякана• 12 апреля 2024
1700 за 4 години? Серйозно? Для чого? Я за добу стільки не з´їм. Хіба що свято і багато смачненького на столі.
І для чого він агалі спихати всі прийомт їжі в 4 години? Чим це може допомогти?
Може просто їсти що хочеш і коли хочеш, але на пів відра меньше?
ХикориДикори• 12 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовка
значит нет у вас дефицита никакого. лишнее можно нажрать и за один прием пищи в день.
сейчас влюбилась и есть не хочу почти, раз в день один бутерброд, тоже 40 лет, худею аж гай шумит
Раз в день один бутерброд - будет вонять изо рта, жених ваш сбежит, вот и вся любовь.
Творог для розжига• 12 апреля 2024
Вы уверены, что считаете калории правильно? Не подьедаете ничего? Попробуйте использовать приложение fatsecret. И я бы вместо указанных вами тренировок сделала просто силовые на тренажерах минимум 2 раза неделю, худеть без мышц после 40 - повиснет все. 1700 - это с минимальной активностью, у вас выглядит как минимальная.
Зинченко-Натали• 12 апреля 2024
мені також інтервальне не допомогло. Інтервальне перегружає жовчний міхур. Плюс якщо є РПП то інтервалка зло
у мене початкова вага була 92,5
зараз 70.
У мене 5 разове харчування.
у мене початкова вага була 92,5
зараз 70.
У мене 5 разове харчування.
Завжди з рушником• 12 апреля 2024
Подскажите пожалуйста,реально ли похудеть если мой график работы день/ночь/48,по сути есть недосып,есть беспорядочный сон,разные смены могут быть,вес 77.7 кг,мне 41 год