Начальник Анонимов• 12 апреля 2024

Стала на весы и шок... Почему не худею.

С нового года до середины февраля на интервальном 18/16. С февраля до сейчас 20/24. Почти месяц занимаюсь с Джиллиан 6 раз в неделю. Хожу пешком по 5 км в среднем в день. Начинала худеть с 74, сейчас на весах 76! Что за фигня со мной? По калориями норму не превышаю, возраст почти 41
Язикувата Хвеська• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Не превышаю точно. Завтрак и обед. Ну там до 1700 будет
Снижайте до 1200 и похудеете

автор Начальник Анонимов • 12 апреля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Снижайте до 1200 и похудеете
Я боюсь, так как это не здорово.У меня в прошлом году были проблемы со здоровьем, лишилась половины объема волос на голове. , боюсь снижать калории до такого количества.
Язикувата Хвеська• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Не бойтесь, я вам как врач ответила
Обстановщица• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня год спираль гормональная ( как искусственный климакс), со сном проблемы с начала войны и стресс, курс АД позади.Это может быть причиной?
Проблеми зі сном це 100 надлишок кортизолу. Почитайте що він робить з вагою. Є навіть поняття кортизоловий живіт. Почніть приймати мелатонін та налагодьте режим сну. Знайде кров на індекс Нома, інсулінорезистентність. В мене кортизол дав збій на підвищення інсуліну. Якщо є ІР то графік харчування має бути зовсім інший для схуднення
Українська Мрія• 12 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
Чоловік схуд на 5 разовому харчуванні. Каша+варене мʼясо і овочі. Рибу варену , печену . Не переїдати. Інтервальне це свого роду стрес для організму і він буде запасати жири
При инсулинрезистентности как раз важно соблюдать промежутки 5-6 часов, избегать перекусов. Но конечно не так, как автор делает, 4/20.
У людей разные причины лишнего веса, поэтому надо смотреть по своему организму
Попельшка• 12 апреля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не бойтесь, я вам как врач ответила
Анонимарик• 12 апреля 2024
Ответ дляЛеся Українка
В день прохожу не меньше 10 км + три раза в неделю силовые в зале. Питание очень умеренное.
За последний год набрала 4 кг.
Правда, у меня гормональный сбой и постоянные стрессы с бессонными ночами.
вот и причина как у многих ’у меня гормональный сбой и постоянные стрессы с бессонными ночами.’ и ’невидимая’ задержка воды 1-3 литра

Холодная каша• 12 апреля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не бойтесь, я вам как врач ответила
Врачи такую хрень при весе 76 и тренировках 6 раз в неделю не посоветуют. 1200 - это ниже базового обмена.
Джинци на Флісі• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
ми все одно з їжею не споживаємо все, що потрібно
додайте вітаміни
ПростоБелка• 12 апреля 2024
Я бы убрала голодания.. Три раза в день прием пищи и снизить калораж до 1600. Обязательно норму белков в день соблюдать. Понаблюдать пару неделек…
Прокачую сідниці• 12 апреля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
1700 и хотите худеть?....
У автора 74 вага
Українська Мрія• 12 апреля 2024
Автор, посмотрите доктора Берга в ютуб. Он там рассказывает в том числе, почему женщинам в 40+ лет не надо тренироваться каждый день. То есть физ.нагрузки ежедневно типа ходьбы - это ок, а вот интенсивные тренировки каждый день - лишнее, не будет того эффекта
parele• 12 апреля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не бойтесь, я вам как врач ответила
Не дай Боже к такому врачу попасть.
Зубожиння• 12 апреля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Мне тоже интервальное совсем никак в плане похудения
Дюкан дает эффект
На интервальном была пару месяцев -ноль
Дюкан атака 5 дней -5 кг
На дюкане похудеть можно. Проблема удержать его потом.
Кг налетают в момент просто
Прокачую сідниці• 12 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
1700 багато
зменшуйте, до 1300
Не пишіть фігню
Пишна молодиця• 12 апреля 2024
Гормони можливо. в мене таке було.доки не привела їх до ладу)вік теж за 40.з 85 маю 60 кг
Прокачую сідниці• 12 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
працює тільки дефіцит, набираєте, це означає, що у Вашому випадку немає дефіциту
все просто
При дефіциті можна і набирати((
Прокачую сідниці• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор не слухайте. А гормони перевіряли?
Джинци на Флісі• 12 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
При дефіциті можна і набирати((
особливо коли не рахувати зефірку, маленьку цукерку й т.і.: вони ж малесенькі, скільки там калорій

Ответ дляПрокачую сідниці
Ні
Зубожиння• 12 апреля 2024
Ответ дляАнонимарик
Да
Я на себе уже не один раз проверила, что при всех прочих одинаковых условиях, если не сплю +2 кг, отеки, стоит только ночь, две просто нормально выспаться вес резко сдвигается в меньшую сторону
Прокачую сідниці• 12 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
До чого тут зефірки? По собі не судіть людей
ПлакалаВАвто• 12 апреля 2024
А шо це у вас за доби такі по 34 і по 44 години?
Прокачую сідниці• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Ні
Зробіть обов´язково + індекс Нома, д3, інсулінорезенстентність, феретин і кортизол.
Lisano• 12 апреля 2024
Мое мнение такое :
6 раз в неделю тренировки , у тела нет времени на восстановление .
Обычно через день либо через 2 дня тренировка идет .

Я сейчас сижу на посту , тоже уменьшила количество еды и приемов пищи , бегаю 2-3 раза в неделю .
Итог за 4 недели - 3.5 кг и это вода , я более чем уверена .
И добавлю , что я высчитала мне нужно есть 1600-1700 калорий, пока жду.
Язикувата Хвеська• 12 апреля 2024
Ответ дляХолодная каша
Та кому нужны те врачи, домохозяйки все всегда лучше знают
Lisano• 12 апреля 2024
И еще , я могу порекомендовать вам посидеть на донском супе дня 3 ) я иногда так разгружаю организм .
Сельдерей беру какой есть .
дожену і ощасливлю• 12 апреля 2024
Я похудела с февраля до сейчас с 58 до 50,ела все что хочу ,но раз в день)
Язикувата Хвеська• 12 апреля 2024
Ответ дляparele
Не дай Боже к такому врачу попасть.
Ну, вообще то, у меня все худеют, может вам и не нужно ко мне
parele• 12 апреля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ценой собственного здоровья? Такое себе похудение.