Начальник Анонимов• 12 апреля 2024
Стала на весы и шок... Почему не худею.
С нового года до середины февраля на интервальном 18/16. С февраля до сейчас 20/24. Почти месяц занимаюсь с Джиллиан 6 раз в неделю. Хожу пешком по 5 км в среднем в день. Начинала худеть с 74, сейчас на весах 76! Что за фигня со мной? По калориями норму не превышаю, возраст почти 41
Эскиз бесконечности• 12 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
С 4/20 можно делать раз в неделю И то, лучше 6/18, а так ваш организм в шоке. Ну и второе - ИГ хорошо при инсулинрезист, а если у вас есть проблемы со щитовидкой и поэтому лишний вес, то ИГ не поможет и даже может сделать хуже.
В общем, считайте ккал (1500) и ИГ раз в неделю оставьте, а в дрпугие дни достаточно 10/14 (на первом месте период еды)
Не пишіть дурню. При інсулінорезистентності потрібно харчуватися 3 рази в день з перервами 4-5 год.
Прокачую сідниці• 12 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
та ні, не мій досвід, тому я на дефіциті худну: все, що до ротика, все в програмку
від колєжанок просто чула, що не враховують
А ви еталон? Ще раз, не всі худнуть на дефіциті. Треба комплексний аналіз.
Колгоспниця• 12 апреля 2024
У меня так было.Месяц на кето и минус 1 кг всего.Потом заболела и пила только чай с сухариками 3 дня.И вуаля : минус 3 кг за неделю.
В моїй хаті моя правда• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я была уверенна, что вес меньше, так как изменился размер груди( в меньшую сторону, зараза
)
месячные скоро?
Эскиз бесконечности• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Для 40 річної жінки, з моєю вагою 76 і 172 зріст?
Ото ви дивакувата
Инфотуфелька• 12 апреля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Плато буває у всіх худіючих
Плато цілий рік? Таке буває ?
Эскиз бесконечности• 12 апреля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Плато цілий рік? Таке буває ?
Де там про ’цілий рік’?
Ми вже визначили, що автор споживає зайві калорії.
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А возраст тут при чем? У меня такой каллораж для поддержания веса при силовых занятиях в зале плюс кардио и йога
жінка незаміжня• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня год спираль гормональная ( как искусственный климакс), со сном проблемы с начала войны и стресс, курс АД позади.Это может быть причиной?
Если стресс заедать, то да.
Еще читала, что при плохом сне тяжело худеть (как-то не так еда усваивается).
Джинци на Флісі• 12 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
ну та вже з’ясували, що автор приблизно рахує калораж
хтозна, скільки там насправді
але 1700 - все одно забагато, інакше тут би темки цієї не було
хтозна, скільки там насправді
Українська Мрія• 12 апреля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пост 35, я пишу те саме про 4-5-6 год) Тобто для інсулінрезистентності важливі проміжки (інтервали). А якщо є бажання саме інтервальне голодування практикувати, то радила 1 раз на тиждень і не так, як це робить автор
Барабан для дорослих• 12 апреля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
в смысле - при чём? вы думаете, что в 20 и в 40 у человека одинаковый обмен веществ и шансы на пухудение?
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Возраст не имеет значения, если человек здоров
Барабан для дорослих• 12 апреля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
не пишите чушь
Руда ліса• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Почитайте про вплив кортизолу на організм. І термін «кортизоловий живіт». Я дуже худа по природі, а за зиму +6 кг саме на животі.
Зараз йога, пройшла кілька занять підводного душу-масажу, ввечері їм щось легке і відмовилась від солодкого. Наче по-трохи почала повзти вниз вага. От реабілітуюсь після хірургічного втручання і ще хочу бігати почати.
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
не пишите чушь
После 60 + метаболизм немного замедляется, но не в 40
Мао_Мяо• 12 апреля 2024
Ответ дляЛеся Українка
В день прохожу не меньше 10 км + три раза в неделю силовые в зале. Питание очень умеренное.
За последний год набрала 4 кг.
Правда, у меня гормональный сбой и постоянные стрессы с бессонными ночами.
За последний год набрала 4 кг.
У меня диагноз есть, который подразумевает нарушенный обмен веществ. Только на дефиците ккал худеют, все остальное -это не о похудении. Вот активность помогает добиться дефицита ккал. Значит Вам надо пересмотреть свой рацион , если задача скинуть вес.
Мао_Мяо• 12 апреля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Да, доказано уже
Белая и пушистая• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я принимала АД почти два года. Набрала 12кг и уже два года не могу похудеть. Тоже месяцами сидела на 18/6, 1200ккал, в общем, все что раньше работало сейчас оказалось бесполезно.
Сдала в синево анализы на углеводный обмен, оказалось, инсулинорезистентность.
Принимала 4 месяца метформин, соблюдала диету - минимум углеводов, интервальное, 1200-1500ккал. Вес немного снизился, на 4-5кг, для меня это уже огромный результат.
Пересдала анализ, ИР пропала, таблетки мне отменили, иду дальше.
Слухи-руки не распускаю• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Не делала, по одежде вроде лучше, грудь точно похудела.Качество кожи лучше как мне кажется. Но суть в том, что раньше, за месяц занятий и с таким питания я скидывала легко( даже лет 5 назад)
Чем моложе, тем легче снижается вес. Ближе к 40 не действуют уже те методы, что были раньше
Инстагра_мерша• 12 апреля 2024
Нет похудения - нет дефицита
Создайте дефицит активностью или снижением калорий
Українська Мрія• 12 апреля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну, не немного, не пишите глупости.
С началом пременопаузы (40+ и дальше), когда начинается дефицит эстрогенов, то через ряд биохимических реакций организм замедляет обмен веществ и повышает инсулин. И всё это с целью наращивания жировой ткани, которая продуцирует эстрогенподобные вещества. И таким образом организм пытается компенсировать дефицит эстрогена. Именно поэтому большинство женщин набирают вес с началом пременопаузы и дальше.
К дефициту эстрогена менее чувствительны женщины с прогестероновым типом, но их меньше. Возможно, вы из них, поэтому вам непонятны проблемы лишнего веса после 40ка
Українська Мрія• 12 апреля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Да, доказано уже
Вот выше написала то, что точно доказано об обмене веществ после 40ка
Ухахайкина• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Ваш базовый обмен при таких параметрах ккал 1450, а для похудения нужен дефицит
КинДза• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я в 46 з вагою 98 і зростом 170 їм 1100 ккал і не худну. А вам схуднути елементарно - просто закривайте вчасно рота
Обстановщица• 12 апреля 2024
Ответ дляВбигудях
А який інший ?
Три рази на день без перекусів, але ніяк не інтервальне. Їжа повинна поступати рівними проміжками часу для того щоб не викликати коливання рівня інсуліну
Українська Мрія• 12 апреля 2024
Ответ дляУхахайкина
Помимо базового обмена, она ещё и двигается, то есть ведёт какую-то жизнедеятельность, то есть уже тратится энергия. Плюс автор тренируется каждый день и ходит. Приложение даже 1800 даёт для похудения с такими данными и минимальной активности.
Дефицит же считается не от базового обмена, а от всей затраченной энергии. базовый - это то, что идёт на поддержание функционирования организма без движения при Т 26гр
Но думаю есть гормональные нарушения, поэтому обмен веществ замедленный. Поэтому тоже склоняюсь, что надо чуть меньше, не 1700
Начальник Анонимов
• 12 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
месячные скоро?
У меня из нет, вернее бываю иногда.Стоит мерена больше года