Начальник Анонимов• 12 апреля 2024
Стала на весы и шок... Почему не худею.
С нового года до середины февраля на интервальном 18/16. С февраля до сейчас 20/24. Почти месяц занимаюсь с Джиллиан 6 раз в неделю. Хожу пешком по 5 км в среднем в день. Начинала худеть с 74, сейчас на весах 76! Что за фигня со мной? По калориями норму не превышаю, возраст почти 41
Не люблю натовп• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я была уверенна, что вес меньше, так как изменился размер груди( в меньшую сторону, зараза
)
Замедлился обмен веществ
Это нормально
Организм голодает и в стрессе
Это нормально
Организм голодает и в стрессе
Вбигудях• 12 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Проблеми зі сном це 100 надлишок кортизолу. Почитайте що він робить з вагою. Є навіть поняття кортизоловий живіт. Почніть приймати мелатонін та налагодьте режим сну. Знайде кров на індекс Нома, інсулінорезистентність. В мене кортизол дав збій на підвищення інсуліну. Якщо є ІР то графік харчування має бути зовсім інший для схуднення
А який інший ?
Фісташкова кава• 12 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
Чоловік схуд на 5 разовому харчуванні. Каша+варене мʼясо і овочі. Рибу варену , печену . Не переїдати. Інтервальне це свого роду стрес для організму і він буде запасати жири
Интервальное голодание лечебное, а не похудетельное
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2024
Ответ дляLisano
Мое мнение такое :
6 раз в неделю тренировки , у тела нет времени на восстановление .
Обычно через день либо через 2 дня тренировка идет .
Я сейчас сижу на посту , тоже уменьшила количество еды и приемов пищи , бегаю 2-3 раза в неделю .
Итог за 4 недели - 3.5 кг и это вода , я более чем уверена .
И добавлю , что я высчитала мне нужно есть 1600-1700 калорий, пока жду.
да, для роста мышц обязательно восстановление нужно
Цирк на дроті• 12 апреля 2024
Все кто пишет снижайте калорий до 1200-1300 вы вообще норм?
Автор, не слушайте таких рекомендаций
Первой что летит это щитовидка, дальше замедляется метаболизм и как только вы съедите 1500 ккал, то в двойне наберете вес
1. Это замеры, вам важно отражение в зеркале или вес на весах.
К слову, моя тренер весит больше меня, но визуально она худее, потому что ее тело в мышцах.
2. Взвешивайте еду и вносите в калькулятор, на глаз - не работает + бжу нужно смотреть + водный баланс держать.
3. На одних силовых не уедете, нужно чередовать кардио с силовыми.
4. Убрать полностью алкоголь.
Автор, не слушайте таких рекомендаций
4. Убрать полностью алкоголь.
Блондинка в Законе• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Не превышаю точно. Завтрак и обед. Ну там до 1700 будет
Вы весите ровно столько, сколько едите. Значит, едите вы не мало. Калории считаете неправильно, итог на весах
Грибной_Дождик• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
То есть вы точно не знаете сколько?
В вашем возрасте 1700 для похудения до фига, а вы ещё и наверняка едите больше, раз на глаз определяете.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2024
автор, вы же не считаете калораж? где-то у вас неучтенная еда, просто не обманывайте себя. Я помню тут была очень показательная тема про еду раз в день) Так там некоторые чай с печеньем за еду не считали
Цирк на дроті• 12 апреля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не бойтесь, я вам как врач ответила
Какой бред
Вы такой врач, как я балерина))
Грибной_Дождик• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я боюсь, так как это не здорово.У меня в прошлом году были проблемы со здоровьем, лишилась половины объема волос на голове. , боюсь снижать калории до такого количества.
Соблюдать бжу и волосы будут на месте, они не от недостатка калорий сыпятся, а от несбалансированного питания.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Автор, не слушайте таких рекомендаций
4. Убрать полностью алкоголь.
Автор, не слушайте таких рекомендаций
4. Убрать полностью алкоголь.
где у нее силовые то? Джиллиан? на силовых как раз уезжают прекрасно) Но это тренировки с хорошим весом и три, два раза в неделю
Язикувата Хвеська• 12 апреля 2024
Ответ дляparele
Ценой собственного здоровья? Такое себе похудение.
Нет, все худеют, все здоровы
А я с Рио-де-Житомира!• 12 апреля 2024
Автор, я завжди була худою.
В 43 трози набрала вагу - аж зраділа.
А потім ще. При зрості 170 раніше була 48-50, потім 55, а в 45 стало 60. Мені вже зайве - важче, живіт, шкіра рихла.
В грудні захворіла. Антибіотики, тошнить весь час на препаратах і так вже 4 місяці. За перші пару тижнів схудла до 56 кг і все.
Майже не їм - 1000 кал з натягом, ходжу в лікарню щодня по 12 тис кроків. А вага і живіт як були, так і лишились.
Хоча начебто критичні умови і повинна схуднути до скелета.
Лікар каже - вікові особливості.
В 43 трози набрала вагу - аж зраділа.
Лікар каже - вікові особливості.
Кидстаффовка• 12 апреля 2024
значит нет у вас дефицита никакого. лишнее можно нажрать и за один прием пищи в день.
сейчас влюбилась и есть не хочу почти, раз в день один бутерброд, тоже 40 лет, худею аж гай шумит
Фима Собак• 12 апреля 2024
Попробуйте наоборот немного повысить калорийность, если долго сидеть на низкокалорийной диете можно попасть на метаболическую адаптацию и будете набирать или на месте стоять. Нужно дать организму понять, что еда будет, голода не будет. Кушайте 3 раза в день и можно еще один перекус. Просмотрите что у вас преобладает в рационе? Возможно за счет жиров набираете? Нужно грамотно оценить калорийность и соотношение белков, жиров и углеводов. Не урезайте углеводы, нормально кушайте, примерно в одно и то же время и не сразу, но все наладится.
Не рахую, а вважаю• 12 апреля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не бойтесь, я вам как врач ответила
Патологоанатом?
Форс мажор• 12 апреля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Кому як. Я на ІГ за 5 місяців скинула 6 кг, не рахуючи калорій, не маючи силових навантажень . Лише багато ходила. А син пішов до тренера, то йому порадили регулярно , вчасно їсти 3 рази на день. Білок, гречка, овочі. Десь за 7 місяців у нього -18 . Отже, потрібно підібрати саме для свого організма
Блондинка в Законе• 12 апреля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Автор, не слушайте таких рекомендаций
4. Убрать полностью алкоголь.
Автор, не слушайте таких рекомендаций
4. Убрать полностью алкоголь.
Да не смешите, автору на 76кг до 1700 кал еще дотянуть, как до Киева за 3 дня
Аристократка-тунеядка• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Ого! Дохренища
Блондинка в Законе• 12 апреля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Автор, я завжди була худою.
В 43 трози набрала вагу - аж зраділа.
Лікар каже - вікові особливості.
В 43 трози набрала вагу - аж зраділа.
Лікар каже - вікові особливості.
Вам спорт нужен, и позвоночник вытянется и живот подтянется и кожа
Джинци на Флісі• 12 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
До чого тут зефірки? По собі не судіть людей
та ні, не мій досвід, тому я на дефіциті худну: все, що до ротика, все в програмку
від колєжанок просто чула, що не враховують
Потішаюся• 12 апреля 2024
Ответ дляparele
Она 6 дней в неделю тренируется, куда снижать?
6 дней в неделю тренироваться не нужно. 3 достаточно.
Эскиз бесконечности• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Взвешиваюсь раз в неделю или реже
Поменяйте батарейку в весах.
При взвешивании ВСЕГДА учитьівайте менстр. цикл.
Взвешивайтесь чаще и ведите дневник.
Эскиз бесконечности• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Мама дорогая
Я при 1450 уже набираю вес.
язззззь!!!• 12 апреля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Не делала, по одежде вроде лучше, грудь точно похудела.Качество кожи лучше как мне кажется. Но суть в том, что раньше, за месяц занятий и с таким питания я скидывала легко( даже лет 5 назад)
Ну так мышцы тяжелее, я после зала набирала вес, а вид улучшался
Эскиз бесконечности• 12 апреля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
В мене була така сама ситуація. І інтервальне, і дефіцит калорій, і кардіо, і відмова від солодкого та мучного. Вага просто стояла поки не почала займатися силовими вправами на тренажерах. І тільки через півроку (!) почала вага трохи іти вниз 😥
Плато буває у всіх худіючих
Форс мажор• 12 апреля 2024
Ответ дляПотішаюся
І я помічала -при перенавантаженнях лише гірше було. Схоже було на гормональний дисбаланс. Груди , як ганчірки ставали, талія збільшувалася. При помірних навантаженнях більш гармонійно виглядала. То мій організм такий. Я потім почула у доктора Берега пояснення .