Krasapetta• 25 февраля 2014

Детские выплаты

Всем привет! Моя мама на младшую сестру получает детские деньги около 300 грн, хотя все уже получают около 800грн! Завтра пойдет переоформлять, ей доплатять за пропущенное время или нет? Заранее спасибо!
Хранительница чешки• 25 февраля 2014
Думаю нет(

Сиренькая• 25 февраля 2014
нет. С момента оформления
Inna Medvetska• 25 февраля 2014
Ні
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2014
Нет.
Нафаня Маня• 25 февраля 2014
а это повышенные выплаты? я просто получаю
Нафаня Маня• 25 февраля 2014
130 только
Sofiya-ll• 25 февраля 2014
Да, ей переоформят НО! только если прошло с рождения ребенка не более 6 месяцев. Тогда она получит за 7 месяц всю сумму и перерасчет за пол года.

автор Krasapetta • 25 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
130 только
Ну это вы получаете декретные, а я имею ввиду те, которые до 18 лет платят!
автор Krasapetta • 25 февраля 2014
Ответ дляSofiya-ll
Я имеею ввиду выплаты не по рождению ребенка, а те которые платят до 18 лет
Я_поехала• 25 февраля 2014
уточните, какой вид помощи она получает
ТихоЯ• 25 февраля 2014
Ответ дляKrasapetta
А что это за выплаты
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2014
скорее всего мать-одиночка. Перерасчет возможен, но много не доплатят. Максимум могут поднять до 600грн. Так что те кто говорят что получают 800 или выдумывают или получают еще малообеспеченность.
Коко На Страже• 25 февраля 2014
мама-одиночка?
нет, больше не дадут.
только если мама не работает