Фантазерша• 12 апреля 2024
Притула знов
Читали коментар його ? Який зараз шириться інтернетом? Що думаєте ?
Пацака-задирака• 12 апреля 2024
Ответ дляМрію про космос
Беріть вище, сама Безугла
безугла то астральний близнюк
КвартираЧья• 12 апреля 2024
Помню шоу Подъём на Новом канале ,он вел , Педан и Фреймут .
И как известно в этом шоу много импровизации ,шуток ,разных диалогов .
И что-то там была за тема ,на щедрость мужчин ,в общем Фреймут попросила у Притулы 200 грн , и потом говорит ,не верну ,это мне подарок будет .
Он чуть на говно не изошел ,начал ныть верни будь ласка ,уже мои гроші . Она его ещё высмеяла ,что он жлобяра ,деньги отдала ,проверку не прошел .
Потом думаю ,от люди дурные , кто ему слал , обогатился мужик .
Пацака-задирака• 12 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
С миру по нитке - голому рубашка. А притулі маєток за кордоном.
Аноним НаВсеГда• 12 апреля 2024
Терпеть не могу Притулу. Продажный, циничный и считает, что все вокруг дурней его. У него жена сестра рыга Хомутынника. Хай расскажет про Макеевский металлургический комбинат. Откуда деньги на раскрутку. Вообще без стыда. Совесть у него есть, но не пользуется ею.
Аноним НаВсеГда• 12 апреля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Очередной Остап Бендер, сколько их ещё будет в нашей стране...
О.Б. ’не делал деньги на крови’. Здесь совсем другое.
КвартираЧья• 12 апреля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
У нас страна построена на коррупции , всё располагает к воровству .
Наверное ,не ворует только глупый или сильно честный
Чумацький Шлях• 12 апреля 2024
По морде лица разве не видно,что он рагуль,возомнивший себя элитой? Вообще не понимаю,что за наивные, или очень глупые люди, ему донатят.
Корсет_на_шурупах• 12 апреля 2024
Ответ для220В
Хоч Ви нам напишіть, бо не слідкую за неприємними людьми.
Цитату тягали всі кому не лінь. Там яскраво. Коментатору, який йому не сподобався, запропонував зайнятись сексом з собакою. Такий от щирий молодий політик, з народа. Прастой-панятний, як пеньок.
Плекаю думи• 12 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот это предвыборная агитация)))
Паспортний стіл• 12 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это он предлагал секас с его мамашей?
Только такая могла выродить такое.
Вижу скрин. Я права.
А ответ был ему?
Только такая могла выродить такое.
Вижу скрин. Я права.
А ответ был ему?
Королева краси• 12 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Правильно натасканная совесть никогда не грьізет своего хозяина.
Черпак_для_фантазий• 12 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Так писали когда-то, что он редкостный жлоб и женоненавистник.
Королева краси• 12 апреля 2024
Із грязі в Князі.
Збоченець, свої фантазії запропонував реалізувати здоровій людині.
Тут надолго• 12 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
знайома з ним працювала на початку війни. Говорила гав..о рідкісне. Охорона його хлопців-працівників віддубасила, всі тоді тікали з його штабу.
КвартираЧья• 12 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Прошу
На фото военный ,это он военному такое ответил ,мудило тернопольское
Allka- skakalka• 12 апреля 2024
Ответ дляPole
Якщо і продовжували, то перестануть (сподіваюся).
Он уже нормально прикарманил ,на безбедную жизнь где-то в Англии или США хватит .
Natalisa7613• 12 апреля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
а хто его теща? порошенко???
Ну погуглите,много интересного узнаете.
shkoda_anna• 12 апреля 2024
Ответ дляТут надолго
За що та охорона працівників дубасила?